Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Хогвартс » Догадки и непонятки


Догадки и непонятки

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Не всетаки весь мир магов уничтожить - это не реально, а вот потрепать его изрядно, это можно

0

22

Не знаю кого убьют , но если ето будет Поттер, то будет как в анекдоте:

В ответ на заявление писатильницы Джоан Роулинг, что в последний книгн "Гарри Поттер и Роковые мощи" погибнут как минимум два персонажа, одним из которых, вероятно, будет сам главный герой, тинейджеры Великобритании организовали общественное движение " Убей Джоан Роулинг- спаси Гарри Поттера"

0

23

Anasa  :lol: супер!

имхо хеппи енда не будет. Роулинг уже столькох наубивала, что оживлять назад как-то не концептуально :rolleyes:

0

24

мне кажется, что в последней книге добрая тетя Ро убьет всех его друзей/близких и оставит Гаррика мучиццо))

0

25

Kallista
с нее станется...

0

26

ясный пряник Снейп окажется добрым и кого-нибудь спасет, героически погибая..
а 2-ой кто помрет- Рон/Герми/Джинни..
а Гарика спасут фанаты *Роулинг не самоубийца))*

Отредактировано DarkAutumn (2007-06-12 13:30:24)

0

27

Тетя Ро маньячит

0

28

вообще в моих догадках все сводилось к крестражам... как я видела, Гарри - последний крестраж Воландеморта, следовательно погибнув он могу оончательно уничтожить Воландеморта и спасти мир....
но походу дела в книге Гибнет Северус Снег и Гермиона... это я слышала, но в инфе не уверена. щас пойду читать, сверять со своими мыслями, и насколько я была близка.

0

29

Да ну его, этого потника, скуката, бональность, заезженная тема по мне. скучно. Но впринцепе что может сказать человек, смотревший токо 4 фильма а книги не бравший в руки.)))

0

30

О непонятках. Это для тех кто последнюю уже осилил. Как все таки старшая палочка Гарри послушалась? Неужели Дамболдора все таки Малфой завалил, получается что так, но с текстом плохо стыкуется.

0

31

Гарик ее у Темного Лорда отобрал, Alena!!

0

32

Alena написал(а):

Неужели Дамболдора все таки Малфой завалил

Не завалил, а обезоружил. Дамболдор тогда после выпитой жидкости из чаши в пещере был очень слаб и Мафлой практически шутя его обезоружил.

У меня такой вопрос-непонятка: почему номер платформы именно 9 и 3/4

0

33

"Девять с половиной" не звучит.

0

34

Тогда где 9 и 1/4, 9 и 2/4. О них не пол слова, а по логике должны быть.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Хогвартс » Догадки и непонятки