Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » А откуда ник такой?


А откуда ник такой?

Сообщений 1 страница 20 из 278

1

Почему у вас именно такой ник? Интересно узнать :)

0

2

Pifon - библейский демон.(он же Сэт, он же Дьявол) :ninza:

0

3

Я-мой любимый герой из книги Белянина

0

4

Хм... у моего ника немного другая история... в общем... значек один понравился. На книге. Он на танке нарисован сбоку. Вот Ну я взял перерисовал на бумагу... и поставил между двух скрещенных галок точку. Хм... а потом как то расшифровал: Wix.
Смотря на значек, понимаешь, что там все эти Буквы присутсвуют в виде элементов...)))
w - две скещенные галки i - точка сверху x - перекрестие...
Может не много странно... но с 1999 года я Wix. И гкхм... везде. Чуть позже появился аватар. Он практически везде остается одним и тем же, с той лишь разницей, что я иногда меняю цветовую гамму, или, скажем, анимацию)))
Хм... вот.

0

5

Аниме Escaflowne, аватара от туда же, очень понравился герой...

0

6

Открою вам маленький секретик....

Мой ник - это моё достаточно интересное изобретение.

Софи Корвус...

Меня действительно зовут Софьей! В свидетельстве о рождении и в паспорте моё имя написано через "Ь"!
Но по-французски моё имя склоняется, как Софи. И мне эта производная очень нравится!

Корвус...

Кто-нибудь знает легендарную игру HERETIC?
Наверняка найдутся такие. Так вот... После нашумевшей первой версии игры, компания RAVEN SOFTWARE выпустила вторую часть.
В отличие от первой версии, которая распространялась на 4-х дискетках, вторая версия игры вышла на CD-диске.
На обратной стороне обложки была написана миссия и имя героя!
Это был Эльф, по имени Корвус!

HERETIC и особенно первая часть мне очень нравится! Я не буду говорить, что это моя любимая игра, а может и любимая..., но скажу, что это игра, в которую я могу играть постоянно и чаще всего!!!

Ну, поскольку Корвус - это мужское скандинавское имя, и поскольку мне нравится моё собственное имя, то Корвусом я решила сделать свою фамилию! И получилось Софи Корвус!

Затем я придумала свою фэнтезийную биографию, где Корвус стал моим папой. :)

0

7

М-м-м... у а у Мну нет папы... Черт :(
Может тогда папу сделать "пролетавшим мимо эльфом"?
А маму предположим сделаем "Эльрианой"...
Блин, а дед пусть Дзиртом будет,
А вообще род пусть с Волкодавам связан будет...

0

8

Песенка есть такая у группы Чайф - Оранжевое настроение. Она такая вевеслая и позитивная, собственно, как и я по большей части. Хотя иногда мой ник можно перевести, как Апельсиновое настроение  :P

0

9

Мы с друзьями организовали команду по игре в  WarCraft III , вот .... а команда называлась Небесные Ангелы. Все взяли себе ники с названиями птиц....
Мне достался Grif, другим: Falkon, Eagle, и др. А один шутник взял ник Baklan. Команда распалась а ник так и остался со мной до сих пор...

0

10

Свой ник сама придумывала, вернее собирала по частям:
А - Анна, так меня крестили
Н - связано с другим моим ником(многое догадаются ;) )
Ф - фентези, феи и многое другое..
И - просто буква нравится
Эль - ну как же без этого?!))

0

11

Хммм... Если кто-нибудь вспомнит игру Герои 3 - Клинок Армагедона, то он сможет вспомнить там боевого мага по имени Сауруг)
Сразу приелось это имя, я с ним уже с 2002 года)
Потом появилось полное имя - Лорд Сауруг Элеанс Ифремейский)
Я везде с таким ником, где только есть)

0

12

Saurug написал(а):

Я везде с таким ником, где только есть

Аналогично.

0

13

Каюсь... сочиняла расказы и нужно было имя. Мне нравиться мужская форма моего имени Анастас, да только это не то не много скоротила и получилась Анаса... Второй год меня так называют.  Вот и все

0

14

А мой ник как-то сам появился, одноклассницы меня так называть стали... а вот теперь я и в инете под этим ником на всех форумах. Раньше писала его латинскими буквами (Jannah), но потом узнала, что Jannah - это мусульманский рай, и решила писать кириллицей.

0

15

А я решила выпендриться и сама придумала свое имя. Вот никто не догадается, что начальное слово было shadow... Теперь тоже везде им подписываюсь.

0

16

Шаддарин
Проскальзывают какие-то ассоциации с тенью, кстати.

+1

17

Ну вот, теперь все знают правду! И поняли откуда такие ассоциации!

0

18

А вы как думаете откуда он взялся? Конечно с пары французского ;)

0

19

Элис?

0

20

а я Желязны с Беляниным перечитался! гшде Тифон, где Пифон. на самом-то деле это одно и тоже, просто этому названию много сотен лет. Демон...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » А откуда ник такой?