Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » А откуда ник такой?


А откуда ник такой?

Сообщений 201 страница 220 из 278

201

Сокращение от Килиброт. Был по професору Толкиену такой эльф. Один из древнейших, лучший мастер кузнец у эльфов. Создал кучу магического оружия, в том числе и мечи девяти королей, правда создавал почемуто восновном тёмное оружие но и светлого отковал не мало

0

202

Ник мой есть мое имя ))) Подробней обо мне в книгах Макса Фрая))

0

203

Из игры Guilty Gear XX ник мой взят! Chipp Zanuff имя полное

0

204

Миц -- героиня книги Гарри Килворта "Лунный зверь". Я просто влюбилась в лис после этой книги! :blush:

0

205

Эжен Дэлакруа - он был известным Французким Художником, философом, писателем(хотя всего пару книг написал) Да ешё его считали Демонологом(человек изучающий демонов) и приписывали статус волшебника в его родном городе...

0

206

А я сам придумал...думал,как ведьмак-Эскель,но потом соригинальничал,и вот...

0

207

А мну воть еще друг мой, Пупок, называл Эви, или просто Эв.
А Гортхауэр - потому что одна девченка, которая сильно ЧКА любит, сказала, мол вот, блин, ты как Гортхауэр - ныть любишь много, ведешь себя неадекватно, хамишь много и думаешь не как все. А я вот их вместе совместила - теперь Avie--Gorthaur.

0

208

Cenza это сокращенно от censored... х означает принадлежность к sxe...

0

209

Tessalor сокращенно Tess. Герой из книги Обьективный подход.

0

210

у меня множество ников...один из них этот...vagrant-свободный,бродяга...angel-ангел....ну а в жизни мя называют просто Бродяга

0

211

Еланья - славянская богиня леса. Не известно, как она выглядит, но я ее представляю в белой рубашке до пят и венке из лесных цветов... Вот.

+1

212

Одна из вариаций моего имени(Светлана) - Лана, ну а я немного изменила. А то если каждая Светлашка будет Ланой, это ж ого-го!

0

213

Ник мой произошел от сильного увлечения тамплиерами.

+1

214

Приветствую тебя!
Кстати давно хотела узнать - никак не соберусь. Тамплиеры - это просто орден, или что-то большее?

0

215

Ardna,для кого-то просто духовно-рыцарский орден,но для меня - нечто большее. Скорее,идеал,которому стоит подражать.

0

216

Robert de Sable, молодца! Так держать. Тамплиеры были великими людьми

0

217

Мой ник собрался где-то за пол года.
Мерл- имя героя из Хроник Амбера 2
Дал'Дагор (или ДальДагор)- ВладыкаБитв.
вот такой ник

0

218

придумалось как-то...

0

219

У меня всё просто: Кветлориэн-край где правила прекрасная Галадриэль....После Трилогии ,не сочтите за сумасшедшего,появилось такое чувство ..словно,когда-то,давным-давно в изначальные времена я был там....И знаете как бывает,воспоминания где-то рядом...ещё чуть-чуть..и вспомнишь........Но нет,чувство проходит,и остаётся тёплая печаль...........
Потом я пришёл в WoW,и,конечно,зарегился под таким ником....И,конечно,за эльфа крови...,но это уже другая история.........Всем удачи)))

+1

220

КВЕТЛОРИЭН
Здесь то место, где все верят во что то подобное)))Так что никто тебя за сумашедшего не примет)))) и мы всё рады, что ты к нам присоединился))) :)

Отредактировано KaTARA (2008-12-10 21:09:53)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » А откуда ник такой?