Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » А откуда ник такой?


А откуда ник такой?

Сообщений 221 страница 240 из 278

221

Как то один знакомый разобрал мой ник на части)) Сказал, что tuz от русского "туз", а zer от "зеро". Видимо я очень азартный человек))

0

222

Имя просто наобум взял..а Wolfguard..ну у меня же персонаж- вервольф!)) Вот и фамилия такая..всеобъесняющая)

0

223

Зина - Корзина - Корзи. Все просто. Спасибо брату за придуманный псевдоним.

0

224

Ну, меня Колей зовут, люблю, когда зовут Никола, а блэк, потому что я сволочь и скотина =)))

0

225

А я хочу чтоб меня блэк называли. а зовут все больше сволочью и скотиной.

0

226

А мя брат Катарой называет)))сначало снусмумриком(эт когда маленькой была)))), потом кашарой называл, а потом посмотрел мультиг и начал Катарой звать))) А я его Норбертом))) мульт такой был "Крутые бобры"))) вот он и стал братишкой бобришкой Норбом)))

0

227

KaTARA, xD

tuzzer, а мне никто не верит, что я сволочь и скотина((( Даже после всякого разного! А мне их жалко... Хотя с другой стороны... Можно же ещё издеваться!!!!!

0

228

BlackNikola написал(а):

а мне никто не верит, что я сволочь и скотина

может быть,всё таки ты не только сволочь и скотина?)))

0

229

KaTARA, ненененене, не может быть....

0

230

Почему такая уверенность?)))

0

231

Волчонок - это не ник,это диагноз...)

0

232

Действительно интересно почитать истории выбора ников ^_^

Я такой ник взял потому что мне снилось что я лечу, и у меня за спиной крылья… ;)

0

233

Ну....Майя появилась тогда когда я обрела душевное равновесие. Майя....так мог бы прошелестеть ветер в лесу....теплый и уютный...он убирает волосы с лица и успокаивает кожу....шепчет тебе что всё будет хорошо...он прогонит кошмары если ты вдруг решишь задремать старым дубом...и предупредит об опасности донеся подозрительный звук...

0

234

Аэви де Миллиет - имя главной героини моей книги, которую я пишу, "Темное сияние"

0

235

Ну...мой ник, я взял потому,что...да не знаю почему...понравился просто....да и с гномами почемуто он у меня ассоциируется, наверное поэтому и взял.

0

236

Я стал ''Lost sоul'' потому что это соответствует моей сути.

Я оторван от общества, причем по своему решению..

Я люблю одиночество...

Одиночество дает свободу...

А свобода и независимость приносят мне радость :-)

Я люблю пророду, люблю мир, люблю людей.. Хотя порой их деятельность ужасает...

Так вот.

0

237

Lost_soul, приветствуем в нашем тихом, богами забытом Храме =)

0

238

а меня никто не приветствовал.....абидно((((

0

239

Galeon, эм, ну если лучше поздно, чем никогда, то приветствуем! =) А если серьезно, то, думаю, у меня недостаточно полномочий для это функции, а админы просто забыли. А теперь их вообще не видно. Вот так =).

0

240

Пасибо большое)))))) да на этом форуме, как я заметил и так не слишком много народу...но сам по себе форум интересный.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » А откуда ник такой?