Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » А откуда ник такой?


А откуда ник такой?

Сообщений 241 страница 260 из 278

241

А каким он был, когда на нем было много народу!.. Эх, золотые времена... =)))

0

242

ВСе когда-то проходит, но будем надеяться они еще вернуться))))

0

243

Ага, эт у нас просто кризис =) Однако хватит флудить  ^^

0

244

А у меня и так с ником всё понятно.

0

245

я волк по жизни...одинокая волчица, воющая на сияющую луну в ночи...время темных сил...

0

246

А я уж думала, в байк-клубе состоишь %)

0

247

Энка написал(а):

А я уж думала, в байк-клубе состоишь %)

^^ мотоцикла личного нет, а так запросто!    Ветер в грудь легко толкнет меня -
                                         Эй, вставай, тебе пора!
                                         Солнца луч укажет путь туда,
                                         Где сомнений нет стыда...
                                                                                                          Сatharsis

извините за флуд :)

0

248

Bravo Volku =)
Nu, a moi nik - iz WARHAMMER 40 k. Tam u Imperatora est otryad Seryih Ryicarei, tainoi Inkvizicii. Vot ya im i podrazhau =)

+1

249

a ui uz ispugalas chto tu i vpravdu Inkvizitor i prishel suda po greshnue dyshi...
i toze ochen love WARHAMMER :love:  pravda mne bolshe nraff fentezi)))

I velikiu greshnik...i fluzu... :rolleyes:

Отредактировано Ночной Волк (2009-07-30 13:44:17)

0

250

Мой ник с латини переводится как лучник(возможно мечник, или всадник, точно не момню)

0

251

Ensis, вроде бы не мечник, а просто меч.
И еще так называли созвездие Орион.

+1

252

Красиво, хм.

0

253

А мой ник переводится с финского как "солнце". Просто звучит красиво))

0

254

Учась в институте увлекся анимехами (наверно помните "Призрак в доспехах" 1995г ) взял имя одного гаврика из этого фильма

0

255

Мдя....а я и не знаю.....Это был порыв души.....Сиреневый-одиночество..ветер.-свободный....это моя сущность. )

0

256

Мой ник взят из ролевой игры, в которую я играю :D

0

257

мой ник получился из-за того, что я всегда появляюсь на форумах тогда, когда обычно больше никого нет.

Равки - мёртвые не упокоеные, которые тайно похоронены, никто на их могилу ни разу не пришел, не простился, и его даже никто из родни не ждёт. когда встаёт из могилы (а точнее из рва) то у него острые металлические зубы и когти, встает только ночью, не отходит от своей могилы дальше 2 километров, на утро обязательно возвращается в могилу. упокоить его можно только одним способом, это найти могилу, выкопать труп, вколоть в глаза по щепке и закопать лицом вниз... тогда на следующую ночь, когда он будет выкапываться, закопается только ещё больше.

0

258

Равк, а что насчет Курта? Интересно ведь)
Lunaticus (лат) - безумная.
Точнеее "безумный", мне об этом Приз сказала, по-моему) Но менять на Lunatica че-то не захотелось, привыкли все уже..

0

259

Lunaticus написал(а):

Точнеее "безумный"

Угу, это как бы намекает на разные стороны твоей личности, типа мужское и женское начало =)))

0

260

ааагх ты.. *подавилась* бесчувственный, темный человек! ээ.. в смысле, нечеловек!  Ды я само вопложение женственности на! XD

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » А откуда ник такой?