Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » А откуда ник такой?


А откуда ник такой?

Сообщений 261 страница 278 из 278

261

инь-ян и прочая китайщина обязывает иметь два начала =))) но в каком они будут соотношении - не указывает... =)))

0

262

Lunaticus, насколько я знаю, курт вагнер - персонаж икс-менов))

0

263

Да, меня уже об этом оповестили)) А ты? Расскажешь? а то влом листать четырнадцать страниц в поисках твоей отписки)

0

264

Lunaticus, я знаю! =))) Альвы - это скандинавские, если не ошибаюсь, эльфы (от немецкого "белый"). Вобщем-то, тоже самое, что и классические английские эльфы, только живут севернее.
alva, правильно? =)

0

265

Пасиба, Приз! ты будешь не очень ругаться, если я буду тебя звать, как раньше?.. А то с новым ником ты как.. чужая((

Отредактировано Lunaticus (2009-12-29 22:25:58)

0

266

Аэлис, по большому счету да))
Lunaticus, в Библиотеке знаний есть статья про альв, если интересно можешь почитать))

0

267

Lunaticus написал(а):

Пасиба, Приз! ты будешь не очень ругаться, если я буду тебя звать, как раньше?.. А то с новым ником ты как.. чужая((

Да без проблем =)

0

268

мой ник - имя перса из ролевой) долго думала, как обозваться, в конце концов пришла к простому - взяла немецкое слово "hell" (просьба не путать с английским "hell")))), и вот.

0

269

Меня так один человек перед своей смертью назвал. Вот и привязалось.

0

270

Файоли, веет потусторонним...

0

271

свет Иртеева Гномохода
Согласна. Иногда страшит, но  приятно звучит

0

272

Сатана и другие ангелы, разделяющие его идеи, пошли против воли бога....другие ангелы подчиняясь воли бога пошли войной на них.....но были и такие ангелы, которые не были против Сатаны, но и не были с ним (или не были против бога, но и не были с ним)....в наказание бог решил их крыльев и обрек жить среди людей до страшного суда (судного дня, апокалипсиса), а после него, когда праведники попадут в рай, а грешники сгорят, и все исчезнет, эти ангелы останутся у райских врат....таких ангелов тоже назвали падшими....

Падшие живут среди людей. Они не люди и не ангелы. Они лишь серые тени, которые ходят среди людей......

0

273

падший написал(а):

Падшие живут среди людей. Они не люди и не ангелы. Они лишь серые тени, которые ходят среди людей......

падший, красиво...

0

274

У моего ника история скорее романтическая. Во-первых, меня зовут Елизавета. А во-вторых - один мой друг так меня называл. Как производное от имени. Просто вспомнить приятно  :longtongue:

0

275

Temperance в переводе с английского означает умеренность. Это не просто мой никнейм, это имя, под которым я живу с того дня, как мне исполнилось 14 лет. История имени слишком сакральна для меня, поэтому не стану её раскрывать. ;)

0

276

имя чара из WoW. имя чара взяла из Fable: The Lost Chapters, потому что чар рога (разбойник) и с двумя ножами. скучаю по WoW...

0

277

Вообще не представляю, как объяснить, или хотя бы самому узнать, как возник ник. И как вообще можно знать, как думаешь.

0

278

А я просто обожаю темного отступника, Дзирта До'Урдена

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » А откуда ник такой?