Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » А откуда ник такой?


А откуда ник такой?

Сообщений 61 страница 80 из 278

61

Ekoy Ого, грозно!

0

62

Ekoy, сильно. "из магии выхода нет" - ты правда так думаешь?

0

63

А мой ник из мультика :)

0

64

Ogge, о да! Огги и кукарачи!!! зачод)))

0

65

Мне кажется что ник должен человеку подходить... и ведь иногда бывает что не подходит... а иногда назовется человек - и все... становится навеки)))

0

66

всем здрасте.
мой ник Elanor узнают любители Толкиена: по традиции у хоббитов, да и у некоторых других народов, принято девочек называть как цветок.. и вот в эльфийском лесу Лоттлориен герои увидели замечательной красоты цветок - Эланор, который в переводе означал солнечный цветок. смысловая нагрузка в данном случае на "солнечный" - не хочу грустить, предаваться депрессии и хандре, не хочу ныть и жаловаться. могу и хочу решать проблемы сама, радоваться жизни, видеть вокруг все то интересное, чего обычно не замечают..

Отредактировано Elanor (2007-08-09 13:00:47)

0

67

Elanor написал(а):

не хочу грустить, предаваться депрессии и хандре

это поэтому у тебя аватар такой радостный? :)

0

68

Якадзума потому что как-то где-то прикол услышал, и года полтора забыть не мог пробивало на ржач, отсюда и ник.
еще многа где я  Fenrir, ну это из скандинавской мифологии, волченок один (Локи сын, Одина захавать должен)

0

69

Loki-из скандинавской мифологии.Ибо вот.Потому как я злой,беспощадный,кровожадный и просто гы-гы.

0

70

Loki, скандинавский бог огня скорее хитрый и умный, нежели беспощадный и кровожадный. хотя, смотря по каким источникам.

0

71

БуNтАRО4kA - это скорее из-за моего характера. И никакой особо интересной истории! )

0

72

Бунтуешь часто?)

0

73

Wix написал(а):

Бунтуешь часто?)

Ну да..)

0

74

БуNтАRО4kA, против чего, если не секрет?

0

75

Когда как..
но чаще против того, что меня сильно ограничивает!..

0

76

Правильно... надо жить свободней.

0

77

Джана написал(а):

это поэтому у тебя аватар такой радостный? :)

аватар такой, потому что очень люблю Чарльза де Линта. собственно с обложки его книги эта девушка.

0

78

ну...начнем с того что ник Лавэ у меня появился в 2002 году..было это еще в 7 кл. Во-первых это мои инициалы ..большая часть..т.е. Л. А. В.! ну и по характеру и принципу жизни подходит.."без денег не откроешь сущности мира сего".Анна это мое имя в реале,по нему зают меня только редки). И Дио..это персонаж...из аниме Изгнанник..которое..мне..впало..в..душу))все!)

0

79

ЛавэАннаДио, Как все просто))) Что-ж, у каждого своя история или ее отсутствие. Ты хотя бы можешь рассказать откуда у тебя никнейм.)

0

80

Изначально имя было длиннее в 2 раза, но для краткости был сокращен до Swe. ;) Не мной, правда...
Откуда? С сайта о скандинавских мифах )) не спрашивайте, поняла ли я что-нибудь оттуда)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » А откуда ник такой?