Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » А откуда ник такой?


А откуда ник такой?

Сообщений 101 страница 120 из 278

101

Танисом давно-о-о стал.. Еще тогда, когда было повальное увлечение миром DragonLance. Все вокруг были Рейстлинами и Тассельхоффами, а мне как герой больше всего Танис понравился.. Похожи мы) Да и с именем созвучно, поэтому прижилось)

0

102

Танис, классный аватар!!

0

103

alva, благодарю)

0

104

После прочтения Перумова "Хранитель мечей" мне понравилось имя Кэр Лаэда.
До этого быо Greyswondeer из хроник Амбера и Gwynbleidd из Ведьмака

0

105

Имён на самом деле много, но на данный промежуток времени у меня Helena, перс задумывался, как Елена Прекрасная.... но потом, решила, что слишком уж это идеально... Поэтому Helena от Hell-ад.... Получается Аццкая фея.... ВотЪ

0

106

Helena, а почему тогда не Hellena?

0

107

А я поклонник Неясыти вот и решил стать некромантом.

0

108

Эмм... Ну на самом деле когда-то давно нужен мне был ник для регистрации на одном форуме, я придумала. Очень он мне потом понравился и прижился. Но потом в результате каких-то сбоев долго не могла войти на форум под своим ником и завела себе временный Вельвина. И теперь использую его еще много где=) Никакой тайны или расшифровки он в себе не хранит, просто плод моей больной фантазии)))

0

109

Velvina фантазерка... красивый ник ;)

0

110

*Пытается изобразить реверанс, получается что-то комично-кривое* Мерси О!

0

111

Недолго думая, взял себе сокращённый вариант одного из имён моего любимого персонажа у Толкиена (именно этого персонажа я отыгрываю сейчас в одной форумной ролёвке).
ЗЫ: с одним из здешних форумчанинов, оставивших тут не один пост, я вряд ли приживусь. Скорее - будет ругань в личках, если он, конечно, отсюда не ушёл. Заранее извиняюсь за данный факт, но он берёт начало ещё с другого форума.

0

112

Кано Кажется могу догадаться кто это... попробуй м-м-м... не "пересекаться" с ним в спорах, или отвечать уклончиво, с небольшими компромиссами... ну короче тактично)

0

113

Просто когда то думал над ником, думал-думал, написал этот,и менять нехочется :) .
только год доставляю когда, такой ник уже зарегин.

0

114

Просто приснился.
Я уже лет 12 так называюсь.

0

115

Фианна - клан кельтских вервольфов в игровой системе "Мир Тьмы". Он мне наиболее близок по духу из всех. Вот и взяла такой ник себе.

Отредактировано Fianna (2007-10-14 12:19:11)

0

116

Странный ник для Орка, но он мой и причин его выбора несколько маленьких факторов. Сначало кто-то увидел внешнее сходство с совой после бессонной ночи, потом друзья Облекли это в ник Овл, и под конец для красоты формы всем миром присобачили в этому Скрич поюзав словарь. получилось "Кричащая сова"  или Сова-Неясыть. Так сплелись в нике CS, LA2, мой образ в реале, И под конец заметили что это еще и на Перумова намек.=)

0

117

Panzer Magier - мой любимый персонаж из аниме Trinity blood

0

118

Кличут меня так! Зовут и в школе и в нете так кое где зарегина и вобше я сов коллекционирую (фигурки) :)

0

119

Wix
Я смотрел - того человека, с которым я могу поругаться, нет на форуме уже более двух месяцев...

0

120

Мне даже стало интересно кто это мог быть... уж не Корвус ли?)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » А откуда ник такой?