Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » А откуда ник такой?


А откуда ник такой?

Сообщений 121 страница 140 из 278

121

а мой ник - даже не имя, а раса... поэтому не стоит писать с большой буквы!! :)
альва - это прообраз эльфа в мифологии, а иногда и просто перевод слова "эльф"

0

122

А я свой ник взяла от большой любви к холодному оружию  :)

0

123

А у меня все просто, как табуретка.  :) Энка - транскрипция моих инициалов Н.К.

0

124

А у меня три буквы от имени и три от фамилии - DANKRI

0

125

DANKRI, хм.... если б я так выбирала себе ник, у меня такая абракадабра получилась =)

0

126

alva
Да, в этом плане мне повезло.=)

0

127

а мне никогда не нравилось мое имя-саша. не будут же меня друзья александрой называть.ну в один ужасный день,когда я чуть не поссорилась из-за имени с лучшей подругой, я перевернула свое имя (полное) и сократила. теперь везде так подписываюсь.

0

128

Ardna, прикольный способ))

0

129

Это мой ник по играм... Выбрала его, потому что вроде не встречала раньше. Ну а значение - тут и так все понятно ;)

Отредактировано BE4HOCTb (2007-10-30 22:04:58)

0

130

Привет всем!

DANKRI написал(а):

А у меня три буквы от имени и три от фамилии - DANKRI

и мне в голову приходила такая мысль, ник был LASka.
а сейчас из "черной книги Арды"  Ахэ - тьма, Тхэнн - дракон

Отредактировано АхэТхэнн (2007-11-05 02:12:41)

0

131

нехочу хвастать ник у меня появился давно както раз я сидел в компьютерном клубе(когда у меня небыло своего компа) и играл в ку3 кто-то крикнул Hunter go (я тогда так прописывал свой ник потомучто оч.хорошо стрелял с рылы) к нам в игру ну я отозвался вот так я 6-7 лет проходил под этим гордым ником Hunter, а вот Ar}{@NgeL(Arhangel) появилось нетак давно год или два назад я непомню меня народ так прозвал и некто необьяснил почему просто называли и всё ,но оно как-то со временем прижылось)

Отредактировано Ar}{@NgeL (2007-11-12 21:28:40)

0

132

Самое забавное ходил я как то в один КЗ на протяжении 7 лет и только через лет шесть там узналимое ИМЯ в реалее а так я Был Гремом и никак иначе=)  Причем ник Гремлин получил за скотский стиль игры ведь я тогда был еще писклявый  восьмиклашка совсем крошечного роста =)

0

133

остается догадываться, что значит кз......... =) =) =)

0

134

Свой ник нашла совершенно случайно. По-арабски Лаиса значит львица.

0

135

А почему львица, Лаиса?

0

136

alva
КЗ скорее всего значит компьютерный зал :)

0

137

обычно я сёка....просто люди любят всё упрощать......в начале я была висиленнна....потом висс..и сёккка.......теперь васёка уж три года как

0

138

обычно я сёка....просто люди любят всё упрощать......в начале я была висиленнна....потом висс..и сёккка.......теперь васёка уж три года как

0

139

У меня точно просто, как танк)) Взяла имя героини из книги, с которой очень схожа характером ИМХО

0

140

Мой ник это имя персонажа и моего собственного рассказа, который пока не дописан. Обычный набор весьма разнообразен: Самурай, Белый Тигр, Шеган, Скай, Витар Лаэда ну и так далее

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » А откуда ник такой?