Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Давайте познакомимся ближе)


Давайте познакомимся ближе)

Сообщений 1 страница 20 из 183

1

предлагаю вам  рассказать о себе -интересно , представить себе того ,с кем общаешься

0

2

А что рассказывать? Я студентка, живу в Киеве, учусь на первом курсе биофака (биофак - всем факам фак!) КНУ им. Т. Шевченка, слушаю Пикник и еще много чего (см. соответствующую тему), читаю фэнтези, украинскую андеграунд-прозу и вещи типа Паланика, Пелевина... еще иногда тянет на философию (Ницше форева!). Училась играть на гитаре, но вот сейчас уже месяца 2 не беру подругу в руки. Иногда рисую. Пыталась писать фэнтези, вроде неплохо получалось, но потом вдохновение пропало, и так и лежит мое творение недоделанное. В компьютерные игрушки не играю, времени нету. Люблю фотографировать, но т.к. фотик аналоговый, показать нечего)) Вот так-то...

0

3

А че? Ну... Мну в Питере живет... м-м-м... увлекаюсь фэнтези соответсвенно, за компом прилично посиживаю, читать люблю, соответсвенно (фантастика, фэнтези), ящик почти не смотрю (телевизор в смысле). Эм-м-м-м... музыку разную слушаю... на роликах катаюсь... че еще то? Пусть вон Pifon рассказывает)))

0

4

Wix
Ха, ты покажи мне человека, висящего в нете и при этом успевающего смотреть ящик!
А где учишся? ;)

0

5

ГУАП 1-ый курс. На специальности 080801: "Прикладная информатика в соц. сфере". Сессию кстати сдал, но каникулов как таковых не было. Еще и расписание дурацкое теперь - раньше хоть по субботам спали.
Джана, давай тоже... колись, про себя.

0

6

ну, уговорили)))

я сейчас в 9 учусь. хожу на дополнительные в лицей(в прошлом что-то затупил и не ходил. а теперь ведь сложнее!). в тренажёрку.  лублю почитать, естественно фэнтези. музычку опять-таки люблю послушать(от КиШ-а до Мельницы, от Матрицы до Бетховена). кошка есть, кстати! скотина рыжая...))) вот собираюсь к весне крысу купить(опыт уже есть).а о ьом, как я по классам и школам мотался,я рассказывать не буду. принципиально!

0

7

кхм..о себе..живу в Москве..деревенька такая, близ Надмошья..Дою сено, кошу коров..гг..вообщем учусь в МКГП на третьем курсе..специальность Строительство Городских Путей Сообщения..мечтаю получив диплом спалить свою любимую шарагу..далее..читаю фентези..слушаю фентези..играю в фентези..смотрю фентези..вообщем скоро поедет крыша и я, взяв кладенец, побегу на улицу крошить орков..о музыкальных пристрастиях можете прочитать в теме про музыку..кроме фентези читаю фантастику и филосоввские всякие темы..Атеист..Холост..Не судим..по всем вопросам обращаться..эмм..ко мне)

0

8

В девятом учусь ,в лицее при МЭИ  !обожаю фентезюху и любимые две группы это Nirvana  и  Nightwish-Ever dream -самая крутая у них ,ну вот !люблю общаться с хорошими прикольными и веселыми людьми!катаюсь на лясе и на скейте  бывает))) :ninza:  :Drinkme:

0

9

Pifon
Я могу тя снабдить крысой! белой такой, симпатишной. И даже не одной)))

0

10

Чего именно вам рассказать? Спрашивайте - отвечу.
Мну 16. Живу я далеко, там, где зимой очень холодно (по Европейским меркам). Учусь в 11 классе, потому сейчас идет большая мозгопарка по поводу вступительных экзаменам и всяким школьным делам. Хочу поступить в Новосибириский Архитектурно-Сторительный Университет, на специальность  "проэктирование зданий". Вооть. Слушаю я много чего, если надо заходите в соответствующую тему. Читать люблю.. Ну здесь выпендриться у меня не получится. Фентэзи )) играю на гитаре и немного на пианино. Одно время, даже музыку пыталась писать. Рисую. Играю в КВН. Обожаю КВН.

Pifon написал(а):

скотина рыжая...)))

блин, как-то смутила меня эта фраза...

0

11

Е-мое, сдесь что, в универе учимся только я и Викс? Все остальные - школьники?

0

12

Джана, а как же Энфораим.
Да и так ли давно вы учитесь в универе? Всего один год, всего одну сессию  :P

0

13

О! точно, еще Энфораим. А одну (а тем более первую) сессию пережить - это тебе не так просто!

0

14

Ну что давайте и я немного попозорюсь.
Родилась в Киеве. и живу тоже пока в нем, люблю свой город и гулять по нем. Учусь В НАУ ( национальный Авиционый Универсетет) на социолога, есть диплом визажиста.
Читаю все что попадаеться, только не любовные романы ( терпеть не могу). рисую, иногда пишу расказы фэнтези,( уже в тетради, к компу последнее время нет доверие, часто удаляет написаное а не сохроняет).  В общем все... кажеться

0

15

Мэлакруа ;)

А на счет первой сессии - это точно.

0

16

Кстати... НАУ говоришь...? Anasa... А Мну В ГУАПе... летать будем... если вдруг человечество наконец булькнится в космос. ;)

0

17

Anasa
О! И ты из Киева! А я уж подумала, что я одна тут такая...))

0

18

Джана

Ну Теперь не одна ;)

Wix

Через лет так десят пятнацать точно летать будем на орбиту земли))  в Гости к родственикам))

Отредактировано Anasa (2007-02-13 11:49:32)

0

19

Ага... на орбитальных лифтах... Из Питера в Киев и Из Москвы В Якутск

0

20

Вот и я теперь сюда наведываюсь.Тож студент...профессия моя будущая-переводчик,но учусь скорее для развития в том,что мне интересно,а вообще работаю в охране.Но о себе реальном ЗДЕСЬ как-то не хочется))- не то место,как по мне.

Отредактировано Инглум (2007-02-14 22:59:45)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Давайте познакомимся ближе)