Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Давайте познакомимся ближе)


Давайте познакомимся ближе)

Сообщений 21 страница 40 из 183

21

А есть роллеры?

0

22

ну, мне пока еще хватает экстрима и без этого)))

0

23

Пф... :(

0

24

ТАК ХАРАДРИМ ИЗ КИЕВА ,УЧУСЬ/НЕУЧУСЬ В ЛИЦЕЕ ПРИ БОГОМОЛЬЦА (мед университет) скоро поступать...:( Беру у частие в ролевых играх от настолок до хишек.. слушаю КРЕМАТОРИЯ, ЦОЙ  и прочее того времени.... РИСУЮ час, то (ДАЖЕ СЛИШКОМ) пишу то прозу то стихи и песни...короче что интересно прошу спрашивать..... БУДУ РАД ДЕТАЛИ на   http://s5.bitefight.ru/c.php?uid=39354

Отредактировано Абан ибн Рашид (2007-03-31 00:21:00)

0

25

Ух ты! Еще Киев! Класс!
Лицей при Богомольца, говоришь? Ну-ну... интересно... ща пороюсь в архивах памяти...

0

26

Wix
роллеры есть)))
тока скорей просто катающиеся))
пока до больших скоростей далеко... ;)

Отредактировано Midnight (2007-03-31 19:34:58)

0

27

Джана написал(а):

Ух ты! Еще Киев! Класс!

ну можем в киеве пересечтся

0

28

Ну кто еще не знает, я учусь на первом курсе МГУ на ин язе... слушая рааазную музыку... (ток не русский рок - вообще русскую музыку как ни странно мало слушаю и не транс)... люблю фэнтези и классику... кататься на лошадях... обожаю путешествовать... бывают у мя всякие сумасшедшие идею... иногда из них получается что-то интересное... )) еще иногда рисую, но это так... просто для себя.

Отредактировано Elise (2007-04-07 13:06:20)

0

29

Пятигорск, 11 класс, люблю фэнтези, рыбалку, брейк и боевые искусства, занимаюсь сем вышеперечисленным в той или иной степени, люблю слушать музыку

0

30

Я здесь недавно. Познакомимся со временем. :)

0

31

Ekoy, давай-давай, рассказывай)))

0

32

Да, давайте рассказывайте :)

0

33

Эм... ну дополнительно могу о себе сообщить что я лентяй, но как и любой русский... если припрет то сделаем-с... а еще... м-м-м... я люблю посидеть дома, хотя при этом катаюсь на роликах, но вот последнее время мне что-то не хочется выбираться в город, хотя Питер, канеш, город красивый...

0

34

живу в Вологде - эт кто не знает *ухмыляется мысли:"как можно не знать город-цент мира?"* это между Москвой и Питером 11 часов от питера 9 от Москвы
учусь в Екатеринбурге - эт кто не знает столица Урала сутки от Вологды, учусь в УПИ специальность: Инженер по проэктировке и эксплуатации паро - газо- турбинных агрегатов и двигателей. Если проще инженер турбинист (буду Газ качать) 1 курс, слава Валлар, закончил. Интересы мои написаны в теме отдельной. Опсчем всем здрасте и приятно познакомиться.

0

35

YAKADZUMA написал(а):

всем здрасте и приятно познакомиться.

Взаимно

0

36

Здрасьте вам, люди добрые да нежить всякая! Впервые на этом сайте, не видала еще, не знаю ничего. Но тематика мне близка, решила зайти, пообщаться с новыми лицами.
И раз уж на то пошло, позвольте представиться...
Живу я в городе Донецке, не так цветет, как Лориэн, но все же был он раньше город роз. Учусь, на третьем курсе на журфаке. Рисую анимэшки и всякую непонятщину, пописываю рассказы, правда еще не один не дописала. Играла раньше на гитаре, писала песни и стихи, а сейчас что-то поэзию немножко разлюбила, но очень люблю всяческую прозу. Даже не знаю, что еще сказать о себе.
Ну, вот наверно, и все. Принимаете? :)

0

37

alva Конечно, почему бы и нет?)) Заходи, добро пожаловать, welocome, и там-парам))

0

38

Ну лано, и я напишу, народ попугаю.
Воспитываю дочь, ей год и месяц, по этой причине сижу в декрете. Так работаю...в сотовой связи, скажем так. Окончила истфак, в Твери ТвГУ. Это город такой между Питером и Москвой. Вот, я тут наверно самая старшая, детство у меня затяжное. Читаю, вопщем то все, кроме романов, не то чтобы не люблю, просто прочитала штук триста в 8 классе с тех пор не интересно.Фэнтази - да, на первом месте, огромном таком месте. Ну, что еще. В нете когда ребенок спит, поэтому время всегда разное, но какую то логику проследить можно. Играю, точнее играла, в основном герои и квесты разные, симсы.Слушаю разное, люблю русский рок, попсу не нашу главное.
ну вот и все пожалуй, вспомню еще что нибудь, напишу.
зы: Люблю обувь, особенно сапоги, у меня их много, хотелось бы еще больше.

0

39

alva, приветствую, проходи не стесняйся!
AlenaKo, и тебе здравствуй :)

0

40

AlenaKo не скучай)) Приходи чаще))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Давайте познакомимся ближе)