Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Давайте познакомимся ближе)


Давайте познакомимся ближе)

Сообщений 41 страница 60 из 183

41

Так часто как только могу, всегда здесь.

0

42

AlenaKo, молодец! вот он истинный форумец!

0

43

Мм.. все же я решила у вас зарегистрироваться. Интересно стало. Все-таки интересы общие. Из фэнтэзи читаю Перумова, Толкиена. Льюис вообще вне конкуренции.. Ну и Мураками, если его можно к фэнтэзи отнести. Слушаю в основном Enigma. Лет дофига. Учусь в СПбГУКиТ на первом курсе, так как раньше поступить не смогла. Планирую стать фотографом, или графическим дизайнером. И то, и другое - подходит моей неуравновешенной психике. Люблю рисовать черной гелиевой ручкой на белых альбомных листах)
Этого, я думаю, хватит. Для начала.
Hello.

Отредактировано In'c (2007-09-12 12:18:31)

0

44

In'c, что рисуешь?)

0

45

Wix, по заказу не рисую)
Когда в голову какой-нибудь образ влезет, и есть бумага с ручкой, тогда зарисовываю. Иногда неплохо получается)
А что?)

0

46

In'c просто интересно.) Каждый ведь рисует что-то лучше, что-то хуже) Что скажем у тебя получается лучше всего, как ты думаешь?)

0

47

Wix, скажем так, у меня все неплохо получается)
Но лучше всего, наверное, я рисую деревья. Возможно, они мне близки по духу.
А вообще, качество зарисовки зависит от того, ЧТО ИМЕННО я хочу нарисовать.
Предположим, в голове образ конкретного человека, а нарисовать дико хочется.. мм.. ну, пусть будет то же дерево.
Что получится лучше нарисовать?)

0

48

Я тоже расскажу немного о себе... Или много? Ладно, вкратце. Я буду говорить от мужского лица — это моя обыкновенная манера общаться, я заранее прошу за это прощения, но это многолетняя привычка, от которой мне лень избавляться.
Итак.  До 13 я не жил. В 13 покинул дом (уехал учиться в Ростов-на-Дону), отучился 4 года в промышленно-художественном лицее, затем 6 лет в Академии Архитектуры и Искусства, где получил диплом архитектора. Параллельно жил, влюблялся, танцевал сальсу, играл в бейсбол и в целом был счастлив. Год назад переехал в Ярославль (Нет, на замуж и без родителей — просто так получилось). За этот год я успел узнать и полюбить этот город, познакомиться с замечательными людьми (я вообще люблю знакомиться)... Много чего успел. В горы вот недавно ездил...
Теперь хочу в Питер. Просто так, пожить, попробовать... Нравится Он мне. Вас тут, питерских, много — вы меня поймете.

0

49

In'c ну в таком случае получится именно то, что ты хочешь нарисовать)
Эланор ню... айда в Питер тогда)

0

50

я думаю, что в понедельник наконец смогу выложить свои рисунки :)
если, канешна,  интересно...)))

0

51

А давайте сделаем тему с рисунками и пр. творчеством?

Она уже есть: http://888.2bb.ru/viewtopic.php?id=182
Wix

Викс, скотина!!!! это мой цвет!!!!!!!!! Ррр поэтому правлю!
Tifon

Может еще и докажешь?) И обрати внимание на цвет моей подписи... Хотя можешь отбирать - мне не жалко)

0

52

Студент)) Питер) а интересы...думаю со временем вы и сами узнаете)

0

53

†Night† И Все таки... где учишься, студент?)

0

54

Хорошего всем времени суток.
Что о себе-то рассказывать - все примерно как у всех: фэнтези, фантастика, рок...
Живу в Питере, учусь на 2 курсе Политеха. Вот еще рассказы пишу потихоньку.
Приятно обо всех было почитать.

Отредактировано Княжна (2007-09-16 19:16:05)

0

55

всем прив, я тут новенькая. о себе в целом рассказывать не люблю, задавайте вопросы.
а вообще - я из ПИТЕРА(кто еще тут наш, откликнитесь, а то я так и не поняла), учусь в девятом классе(гимназии, между прочим), обожаю читать(а перечитавши начинаю усиленно писать, правда у меня есть только один целый рассказ и куча отрывков, могу поделится, если хотите, дописывайте). из музыки - стандартно: Мельница, КиШ и прочий русский рок, правда с недавнего времени подсаживают на транс. рисую карандашом и углем, стихи сочиняются сами, даже на заданную тему(!!!), и еще(бойтесь) всегда со всеми спорю

0

56

Отлично. Пора закатывать сходку.)

0

57

Люблю рок и просто красивую музыку, кинематоргаф, RPG игры, фэнтези,весёлые компании, вермут и кожаные браслеты

0

58

Живу в Питере, в данное время в поисках работы.

0

59

Еще один студент из Санкт-Петербурга) Что могу о себе хорошего сказать... Учусь в странном заведении СЗИП (Северно-Западный Институт Печати), учусь на первом курсе по специальности "информационные технологии в дизайне".. Эм... когда-то учился рисовать, когда-то учился играть на фортепьяно.. Сейчас провожу время за профессиональным безделием)) Так трудно, знаете ли, всегда находить халяву и отмазы там, где их быть не может... Читаю всякую муть, все домашнюю библиотеку уже освоил - приходится побираться у знакомых.. Очень много смотрю аниме (японские мультипликационные фильмы). Почитав всякую муть и посмотрев аниме - пишу что-нибудь)) Обычно такая же муть и получается.. Хотя не знаю. Кому-то нравится) Слушаю рок и песни менестрелей, перед которыми вовсе поклоняюсь. Два года назад я и не подозревал, как могут оказаться сильны песни.. Также слушаю все, что посоветуют) То, что остается в плейлистах - остается увлечением.
Ужасно упрямое существо.. ^_^

+1

60

Танис написал(а):

Ужасно упрямое существо

+1)))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Давайте познакомимся ближе)