Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Давайте познакомимся ближе)


Давайте познакомимся ближе)

Сообщений 61 страница 80 из 183

61

ага, мне тоже понравилось)))))))))
ЗЫ а если ага писать на латинской раскладке, получается fuf)))))))))))

0

62

Танис написал(а):

Хотя не знаю. Кому-то нравится)

Таниска -  :P

0

63

Живу в Донецке (вижу, не только я  ;) ). Некоторую информации о себе сообщаю только друзьям и хорошим знакомым (сюда, в частности, входят настоящие имя и фамилия). Читаю фэнтэзи (любимые авторы - Дж. Р. Р. Толкиен и Вера Камша), исторические романы, рассказы и повести (про античность, Средневековье и украинских казаков. Про другое читаю редко) и некоторые другие книги (всё больше справочного направления), а также - фанфики (рассказы по чужим произведениям, фильмам). Из музыки слушаю многое - могу мешать Рамштайн с кельтской музыкой, а КиШ (Король и Шут) - с песнями менестрелей. Люблю рисовать, иногда - плести феньки и заниматься прочим подобным творчеством). Фанфики не пишу). Сильно увлекаюсь миром Толкиена. Играю в паре форумных игр по миру Арды. В инете чаще общаюсь от мужского рода (здесь тоже намерен)), хотя в реле пол - женский. Не советую обращаться ко мне, как к девушке - сделаю вид, что не услышал). Вредная привычка писать от себя в мужском роде (И не только здесь. Причины пока объяснять не буду). Мечтаю научиться играть на гитаре)

0

64

Кано, а вдруг я тебя знаю

0

65

Я Линан люблю фэнтези,хочу найти тут друзей

0

66

Линан, я тоже хочу найти друзей. Давай искать вместе ;)

0

67

Читаю всё.. от классики до фантастики.. как русские так и зарубежные книги

0

68

тут многие готовы стать друзьями  ;)

0

69

Аэлис
Будес моим другом :oiii:

0

70

А я живу в Минске. Работаю в деканате техником и учусь на 2 курсе БГУИР (Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники) по специальности "информационные системы и технологии в экономике" (заочно). Как правило, большую часть времени провожу за компьютером  :)
Очень люблю читать (fantasy и фанфики, мифология, мистика, исторические романы) и частенько выпадаю из реальности в этой связи.
Из музыки слушаю практически все, за исключением низкопробной попсы и народных песен, но в основном - рок и готику.

0

71

_katana
Слушай посоветуй гот-группу?почему у тебя раса майар шо це за раса

0

72

Живу в Новосибирске. Учусь в университете. Что люблю фентази, думаю, упомянать излишне - иначе меня бы тут не было. Предпочитаю в основном русских авторов, потому что не слишком люблю переводы. Ездила на ролевые игры, правда мало. Слушаю под настроение от хэви до фолка. Прежде увлекалась готикой, теперь немножко отошла от этого. Моя слабость - мотоциклы. Так же летом 2007 года была торжественно посвящена в археологи на Алтае.

0

73

Рассказывать практически нечего. Нет настроения... может потом.

0

74

Линан, это по толкиену.

вот тебе ифа:

Майар (ед. ч. — Майа) — духи из вселенной Эа, существовали до начала мира. Слуги и посланники Валар на землю.
Многие майар попали под влияние Мелькора (Моргота) и стали служить ему. В числе таковых оказался Саурон. На помощь людям и эльфам в борьбе против Саурона в Средиземье были посланы Истари.
Преобладает точка зрения, согласно которой Майар единосущны Валар, образуя тем самым народ Айнур, и что разница Валар и Майар - количественная, но не качественная, как и, например, разница Аратар и прочих Валар. По текстам заметно, что более сильные из Майар, такие, как Саурон, Мелиан и Оссэ, явно превосходили личностными способностями младших Валиэ, таких, как Нэсса.
Эта точка зрения находит четкое подтверждение в поздних работах Толкина.
В ранних же работах Толкина Майар есть творения Валар и не-единосущны им. В пользу этой точки зрения приводится фраза Толкина "Пятнадцать Айнур вошли в Арду", т.е. "Валар" - тождественно совпадают с "Айнур".
Это точки зрения придерживались и некоторые апокрифисты ("Черная Книга Арды").

Гэндальф и Саруман тоже были майарами ;)
заходи на арду - там много интересного найдешь))
а если что обращайся, только в специально созданных для этого разделах и темах))

0

75

Линан, буду  :yes:
alva, присоединяйся

0

76

Аэлис, я уже))

0

77

Что рассказать...Ну вообще ,я просто живу!!! Точнее, совсем не просто)
Учусь на втором курсе в краснодарском медицинском университете, увлекаюсь рисованием, фотографией, немного играю на гитаре. Вобщем, все что связано с творчеством! Очень нравится фантазировать ;) Люблю море, Питер, моего Единственного и жизнь, которая подарила мне все это!

0

78

BE4HOCTb, это прекрасно!! +1 за позитив))

0

79

Оригинальный ник-прикона)

0

80

Спасибки ребята! Вообще, у вас в группе позитив легко поймать ;)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Давайте познакомимся ближе)