Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Давайте познакомимся ближе)


Давайте познакомимся ближе)

Сообщений 81 страница 100 из 183

81

BE4HOCTb, да, ведь 

КтО-То МоЖеТ ВлЮбИтЬсЯ в ТвОю УлЫбКу

0

82

))) Это точно!

0

83

:) Привет! я тоже недавно. о себе... хм...
музыку слушаю разную, не являюсь фанаткой какого-либо стиля, направления, группы, автора и т.д. (ну, за исключением фэнези, конечно) :)

0

84

Ну с чегоб начать.....ммм...О!
Я студент 2-го курса КПК№37 учусь на Наладчика станков с ЧПУ(Числовым и Програмным Управлением) Живу в небольшом гордке где все друг друга знают ну почти все)

0

85

мрррр......... с 6 лет в школу пошел?

0

86

Если чесно то непомню :oiii:

0

87

вечный студент и усталый путник по жизни.....ленивая...но если что нить приспичет то.....мня ни кто не остановит....люблю ночь и сумерки....естественно сова.. хотя на работу выхожу в 7.00.............опаздываю редко.....засыпаю с трудом...постоянно о чем то думаю...мечтаю написать книгу...в каком жанре надеюсь догадались...=)

0

88

Самая заурядная экстравагантная спокойная тусовщица, учусь на юриста, безобразничаю с панками, люблю рассвет за компом и закат на море...   Сотканная из противоречий, живущая в гармонии Я.

0

89

ShadowDragon написал(а):

люблю рассвет за компом и закат на море...

... и я люблю, только закат на море наблюдаю летом...

0

90

А я вот странный угрюмый хмырь ))) Шутка =) Работаю офис-менеджером, учусь на логопеда. Люблю ночь, шоколад и своего молодого человека... Что еще? Горы люблю! И леса... А так же чердаки в деревенских домах...

0

91

Не очень люблю о себе рассказывать, но постараюсь что-нибудь написать) Живу в городе Череповце (рядом с Вологдой). Обожаю читать, читаю практически все, за исключением разве что любовных романов. Разумеется очень люблю фэнтези)) Музыкальных предпочтений нет, могу слушать все что угодно) Еще очень люблю кошек, одна такая трехцветная вредина сейчас нагло дрыхнет у меня на коленях)) Любимое время суток - ночь. Еще я вредная и ленивая) Ну вот, если интересно что-то еще - спрашивайте)

Отредактировано Каталина (2008-01-13 22:54:37)

0

92

Из за врожденной лени в подобных темах отписываюсь не сразу. Это как я один раз написал в асе"Чел мне лень тебя убить, так что просто отвянь"(помоему это даже Альва или Анаса посоветовала, до чего я ленивый^_^). Ну ладно вернемся ко мне самому. Как мы выяснили я страшно ленивый. В данный период своей жизни являюсь студентом 2 курса по специальности инженер путей сообщения. Свободное время убиваю многими способами. В частности восточные единоборства(6кю), фехтование на мечах(раньше был командиром отряда, теперь числюсь как Изгнанник). Фехтую парой катан. Люблю охоту и довольно часто хожу на охоту. Охочусь из лука. Пока что добыл только зайцев. Чучело первого стоит дома. Шкуры остальных пошли маме на подарок. Люблю читать. Дома отдельный шкаф занимает моя личная библиотека где можно найди и исторические романы и литератур на современной военной авиации(всю жизнь грезил небом) и еще кучу всяких произведений различного характера. Музыкальные предпочтения самые различные. Вообще я либерален в музыкальных взглядах потому что живу по принципу"что бы что то хаять, нужно сначало самому сделать что то подобное". Вот кажется и все...

0

93

Привет, я только что зарегистрировалась. Я из Питера, учусь в Технологическом институте на 5-ом курсе, моя специальность: синтетический каучук. Увлекаюсь футболом, люблю читать, рисовать, слушать музыку( в основном рок). Вообще, я очень позитивный человек и очень хочу найти здесь друзей

Отредактировано Нимфетамин (2008-01-14 15:34:15)

0

94

Ave, я тоже из СПб, учусь в Техническом колледже на 3-ем курсе. Увлекаюсь исторической реконструкцией и сборкой арбалетов (есть уже 2 вполне пригодные штуки).

0

95

Раз уж сюда попала, черкну пару слов о себе)
Живу в Ниж.Новгороде вот уже 18 лет. В школе увлекалась журналистикой, однако поступила в с\х академию (вет.фак) и увлечение постепенно сошло на нет. Люблю рукоделие, в особенности бисероплетение и вышивку крестиком. Из музыки предпочитаю Фолк и русский рок. Увлекаюсь, в теории, славянским язычеством... По характеру добрая и отзывчивая, но, как говорят мои друзья "Попробуй заставь ее сдвинуться с места";)

0

96

В общем, обо мне по пунктам.
1) живу в Татарстане, в городе Набережные Челны. Город у нас молодой и активный.
2) учусь в ИНЭКА (бывший КамПИ) на третьем курсе.
3) фэнтези и фантастикой увлекаюсь с детства, у нас вся семья такая. "Дюна" - вообще настольная книга.
4) учусь на программиста, поэтому из-за компа практически не вылезаю.
5) когда не за компом, люблю вышивать и плести из бисера, кататься на коньках или плавать в Каме.
6) у нас в семье живут зверушки: кошка 9 лет, черепаха 12 лет и две крысы по 1 месяцу.
7) с неделю назад попробовала сама че-то писать. Можете помотреть в пещерах на Аетерне. Коды 8351f1b4fac9bc3ce6c020a и 315ea3078d0437ff3d18f01b2 на мой взгляд, просто графомания. Щас пишу еще повесть, но получается хреновенько. Может, года через два отполирую, оживлю и покажу всем.

Не нашла не сайте тему по "Всадникам Перна" Энн Маккефри, огорчилась.

0

97

Ну и мне надо что-то писать))
Жыву в Подмосковье, учусь на 3 курсе Пищевого института на факультете бродильных производств и виноделия. (так и не могу определьться пиво выбрать или вино))  Вообще в жизни ничего спиртного не пробовала, так что жду, пока жизнь/профессия заставит) Слушаю практически любую музыку, но последнее время все больще рок. Не мыслю своей жизни без фэнтези и фантастики)) Рисую драконов. Ну еще очень люблю спать или ничего не делать. И всего по немногу) Вот так...

0

98

Живу в Коломне, учусь в Москве в Авиационном институте на 2 курсе.Люблю читать,причем все подряд и как правило одновременно.Музыку слушаю разную,но терпеть не могу попсу и рэп.Иногда рисую(зависит от настроения).Люблю помечтать,смотря на небо, или взять фотик и пофотографировать (в основном природу).

0

99

волчица, МАИ? тогда через дорогу от меня))))

0

100

Liara
здорово,совсем рядом)))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Давайте познакомимся ближе)