Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Давайте познакомимся ближе)


Давайте познакомимся ближе)

Сообщений 101 страница 120 из 183

101

Как всегда с опозданием отписываюсь.
Живу в Конаково, увлекаюсь тяжелой музыкой, интересными книжками, занимаюсь спортом, люблю посидеть за компьютером. Дома живет такса Френк, которому скоро будет три года.

0

102

Привет всем!!!!!!! Я больше всего в жизни люблю фэнтази!!! больше всего мне нравится Роберт Сальваторе и Ник Перумов. Вот. Как и большинство находящихся здесь ленива... Оч. хочу найти друзей. У меня есть здоровый трёхцветный кошак которого зовут Васькой!!! Живу в Омске. А здесь есть кто-нибудь из Омска??? Ну или из Новосиба??? :flirt:

0

103

Вижу вас как наяву=) Я из славного города Ехо=) Люблю мороженное тоннами и сэра Макса=) Иногда острю и делаю пакости, но я это не со зла=) Вот такая я вот.

0

104

Всем привет!Только что зарегился. Я обожаю фентези, люблю посидеть за компом но и погулять не откажусь, люблю читать!

0

105

Всем привет!
Живу в Питере, очень увлекаюсь фэнтези и драконами. Есть собака (раз уж здесь начали говорить о домашних животных) - скотч-терьер Тобик.

0

106

А у меня кошка по имени Кошак!

0

107

а у меня кошка по имени кошка о_О

0

108

хай ну чтож давайте знакомится! в Тут Я Макс Фрай В мире Кирилл но для своих Кабан! живу в Киеве , сам ролевик так то если че кому надо мог достать почти все)))) обрашайтесь)) пишите Лс ))

0

109

Всем привет!
Я из Москвы! Студентка, заканчиваю 4 курс.
Основые увлечения: музыка, фентези, еще в викепедии немного пишу (по первым двум пунктам)

Кратенько о том что мне нравится фентезийного:
Книга -Нарния!
Картинки - Джонатон Боузер и его мистический натурализм
Музыка - Сара Брайтман, Энигма, Эра, и т.д.
Животное - Единорог!

Вообще, сейчас у меня основное обострение - это Нарния, ну вообщем-то из-за выхода фильма. Кстати в википедии, я статьи правлю в основом по ней. )

0

110

Ааааа! Москва размножается!! Скоро она поглотит Питер!!  o.O
Неужели мы потеряем свой статус самого долбанутого города?!

0

111

Ну что сказать.. студент, сам из Украины (город неважен) живу наслаждаюсь жизнью, интересное? Смотря что вы считаете интересным... вообщем принимайте..

0

112

Ну я был раньше нелепым полу-гопником,полу-трусом(пля,не могу себя назвать полу-лохом),потом увлекся фэнтези,вырос,выбросил чепуху,перестал слушать рэп,мой разум стал формироваться в нужную сторону...но гопницкое прошлое-как нож по сердцу...((((

0

113

"Сиги есть? А мелочь?"  :rofl:
фэнтази спасет мир!

0

114

Аэлис написал(а):

"Сиги есть? А мелочь?"   
фэнтази спасет мир!

Внатуре,спасет,кто сомневается-на куски парву...*в отчаянии пытается с собой справиться* О нет!!!Этот монстр во мне...он чуть не вырвался...*

0

115

ПРЕВЕД ВСЕМ. Я тож зарегилась недавно - сегодня. У вас мне оч нравитца - хочу найти друзей. Могу назвать лишь нес-ко приличных форумов в интернете - Ваш - один из лучших. На других меня шпыняют все время. Я - толкинистка.  Кривая дорожка жизни увела меня в нехорошую сторону и я чуть было не стала фашисткой, но одумалась вовремя.
О себе - люблю ночь, костер, песни под гитару, сама немного бренчу (пыль в глаза сумею пустить ^^ ). Пишу стихи немного, начала недавно. Оч романтичная. Увлекаюсь техникой, умею водить машину (тока как задний ход не знаю). Вот. Обещаю вести себя у вас примерно (меня вчера забанили на одном форуме). Примете меня??? (Гы, а что вы сделаете, я уж зарегилась!!! ;) )
ПРОФЕССОР ЖЖОТ! МЕЛЬКОР - ФАРЕВА!!!

0

116

Avie--Gorthaur
Сложно описать бурю чувств возникшую в моей душе от прочитанного. Давайте, я примерю на себя роль равновесия.
Во-первых, хочется пожалеть тебя и погладить по головке. Шпыняние новичков я никоим образом не приветсвую. Разумеется, подобное отношение малопростительно. Поэтому, не бойся быть неуслышанной - бойся быть неправильно понятой. ^_^ Надеюсь, сие есть исключительно теоретическое предупреждение (эт я уже не тебе))).
Во-вторых, с Сетью давно все ясно. Не стоит открывать душу кому попало - наплюют и еще че-нить сделать не забудут.
В-третьих, как бы я ни была на стороне обиженных и , в ответ на "на других меня шпыняют все время" поднимается пара эпитетов на тему "тряпка". Что, серьезно, ответить не могла? Хоть бы их самих процитировать.
В-четверьых, кто сказал, что фашизм - это плохо? ^_^ Нацизм - да, а фашистов, вобщем-то понять можно.
В-пятых, сама себе противоречишь. "Фашизм - плохо", "Мелькор - фарева"... Мелькор, как ни крути, серьезный противник, не гнушающийся использовать любые средства. Сие у тех, у кого не хватает воли эти средства использовать называется метким архетипом "злодей". Думаю, если бы Мелькору предложили идею фашизма - использовал бы, задумываясь лишь над тем, как бы повыгоднее. В принципе, идею нацизма он использовал на всю катушку.
В-шестых, гитара - это кртуо  :love:
В-седьмых, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!  :)  :)  :)

Искренне прошу прощения за излишнюю материалестичность, в духовном мире романтиков, граничащую с хамством.
Таково мое мнение.

0

117

Спасибо, Аэлис. Хочу заметить - там на том форуме хрен ответишь, все гавнюки проклятые.
Тряпка - согласна, я сама думаю - что я дура, ответить не могла, шоле? В том то и дело, что я когда меня разозлишь, могу обматерить и наскрести гору цитат на кого-нить. не знаю, что на меня нашло.

Aэлис написал(а):

Искренне прошу прощения за излишнюю материалестичность, в духовном мире романтиков, граничащую с хамством.
Таково мое мнение.

это мне на пользу.
кода я писала про мелькора, я имела ввиду ниэнновского.

0

118

Извини, что опять поднимаю, но мне безумно интересно как это

Avie--Gorthaur написал(а):

Хочу заметить - там на том форуме хрен ответишь, все гавнюки проклятые.

:question:  :question:  :question:

0

119

ну понимаешь, они приводят такие факты, что я просто не могу спорить. кстати, это может быть из-за перегрузки всякими специфическими словами "урбанистический" и т.п. еще - они оказались сильнее - их было много)))

0

120

так давай ссылку будем разбираться)))
не я серьезно
давно хочу с кем-нибудь поссориться а тут такой случай шикарный))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Давайте познакомимся ближе)