Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Давайте познакомимся ближе)


Давайте познакомимся ближе)

Сообщений 141 страница 160 из 183

141

Инглум написал(а):

ха...помню, как-то меня там гнобить пытались))

Понятно, значит я такая не одна.))) ну и срань же на том форуме собирается и гнет из себя фиг знает что.
Инглум, мона спросить а че ты там такое сделал что тебя тож там гнобить пытались???

0

142

я..д ничё я не делал..они чист случайно нашли в нете мою подборку жутких аватарок, сами кинули себе на форум ссылку на них ...и начали обсырать авы и тех, кому они нравятся.Я ж никого не заставляю любить их..короче дети

0

143

во гады а. у них там все эти модеры и вот эти критики , я заметила, на всех новичков кидаются. пока их никто не трогает - они корчат из себя профессионалов, а как кто-то вмешается, сразу начинают переходить на личности и т.д. и т.п.

0

144

т я там даже не релался, просто у меня в сообществе отображается, кто на нас ссылается- вот я и пошел посмотреть ..что т им там ответил и больше не приходилюююща кстати посмотрю как дело было
..посмотрел...кстати там поти все отзывы о подборке более-менее положительные..ну практически: " мрак, жуть ,как такое можно смотреть, но вот та и эта авка мне понравилась" или " мне понравилось, но мрачновато"-тип того .Только один написал, что  у мну с головой не лады )))))

0

145

да сраный форум я туда не пойду больше в жизнь.

0

146

лан, приятного времяпровождения на форуме,а мне на роботу пора

0

147

Давай, удачи.

Отредактировано Avie--Gorthaur (2009-01-08 05:10:39)

0

148

А я в Макеевке живу. В Донецке тусуюсь довольно таки часто.. Учусь в универе на очно-заочной форуме обучения. II курс. Будущий инженер-механик по части автоматизации производства. Работаю.. Люблю засиживаться допоздна и полуношничать.. Слушаю музыку пороковее. Пока что не прочь пообщаться на этом форуме.. Вот в общем-то и все.. Да. Меня зовут Степан. Будем знакомы

0

149

ну тода и я о себе немного расскажу...я из Тольятти...Учусь в колледже по специальности менеджер по туризму...люблю кино и книги в жанре фэнтези,сама пишу кое-что,люблю петь...мне 20 лет.по жизни я бродяга ;) я люблю дождь...слезы неба это дождь...а еще я люблю размышлять и философствовать....

0

150

Кислотный дождь.. Слезы нашего города  :rain:

0

151

нуу, я новенькая вашем форуме, вообще у меня принцип не сидеть в контакте и на форумах, а тут решила отступиться) мне 16 лет, живу в Йошкар-Оле, люблю фэнтези и аниме) ещё люблю осень и зиму)

0

152

Круто)) оттуда у нас еще народу не было) Далековато от меня...

0

153

Я живу в Украине, Днепропетровской области. Студентка, филолог. Ну что еще? Фантастику читаю, слушаю рок, особенно старый, особенно русский: Машина Времени, Пикник, Агата Кристи... Да много всего... Люблю кошек))))))))) Ну, не знаю, что о себе написать... Ладно, пока все, а там разберемся...

0

154

люблю читать,в основном фантастику,пока школьница)а так-люблю гулять с собакой

0

155

Привет всем!!!
Я недавно здесь объявился))))Сам из Калуги.
С недавних пор перешёл на фэнтэзи,до этого был "женат")))на научной фантастике...
Рисую неплохо,даже можно  сказать ,я график - пейзажист))))).
Пишу стихи,на взгляд знакомых,довольно мрачные....
Музыкальные же предпочтения таковы..
...SAMAEL,AMORPHIS,LACRIMOSA,KING DIAMOND,.....а из наших родных:Сплин,Воскресение,ДДТ,Машина Времени,Наутилус Помпилиус.....
.....ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК......,
И ещё считаю Дельфина уникальным поэтом нашего времени...Но это моё личное мнение....
Пока всем!!!

0

156

Аллординия и КВЕТЛОРИЭН)))))))
Здраствуйте))) рады вас видеть)))

0

157

А я знаю, откуда персонаж с аватарки Аллординии =) Пиротесса, правильно? =)

0

158

Ye/// У меня есть картинка с таким фрагментов из "гнезда дракона"...

0

159

Привет всем.Я общалась на нескольких фэнтези-форумах до этого,вот добрела и сюда.Люблю осень,училась играть на скрипке и фортепиано,пытаюсь научиться на гитаре.Люблю разную музыку:рок,РнБ,фолк,рэп,попса...все подряд.Учусь пока в колледже на дизайнера рекламы и компьютерного графика.А Волчонок - это и имя,и диагноз,и вся история жизни,и характер.Люблю рисовать,читать книги - тоже очень разные,и осенью слоняться по улицам под дождем.Вроде все.Привет.

0

160

Привет!

Закончил: ХПИ (Харьковский политехнический Институт)
Работаю: Завод имени В.А. Малышева в должности – дизайнера полиграфической продукции
Увлечения: дизайн и все что с ним связанно (фотошоп, 3Д, ),
Придумывание чего-то интересного и криативного  ^_^,
Фэнтези картинки и в последнее время возвращаюсь к чтению книг в том числе и замечательного жанра фэнтези и все возможных сплавов.
Недавно начал интересоваться созданием и механикой ролевых игр, есть некоторые наработки.
Из музыки слушаю: Руслану (был активным участником в фан-клуба – представителем в регионе (Харькове) и замом президента по креативу), Мельница, Evanescence, Nightwish, Him… повер метал, рок, альтернатива

Отредактировано Alex__Angel (2009-02-24 14:14:33)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Давайте познакомимся ближе)