Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Давайте познакомимся ближе)


Давайте познакомимся ближе)

Сообщений 161 страница 180 из 183

161

Всем привет!

Вот только зарегался) Давно увлекаюсь фэнтези, музыку люблю соответствующую) В прошлом сам музыкант, играл на ударных... Хотя вот думаю вновь вернуться к музыкальному творчеству)) Родом из города Королёва (м/о). Учусь на экономиста... Ну, точнее, пытаюсь это делать)) Ибо когда на дворе весна наступает загнать себя в душную аудиторию становится все сложнее))  Ivellios - имя моего первого персонажа в настольных ролевых играх Д&Д. Это имя мне полюбилось) Ну вот вроде пока что и все)

0

162

Ivellios
вау, ударники встречаются реже гитаристов)) обычно все в детстве хотят научиться лабать на гитаре)))

0

163

alva написал(а):

обычно все в детстве хотят научиться лабать на гитаре)))

есть даже те, кто не хочет, но лабает =)) не припомню, чтоб перед какой-нибудь рок-группой стояла проблема найти ударника =).

0

164

Доброго времени суток!

Студентка. Учусь и живу в Подмосковье. Пишу рассказы иногда стихи....люблю рисовать...музыку слушаю по настроению...люблю верховую езду стрельбу из лука...метательные ножи...увлекаюсь фотографией...но пока плохо получаеться...да и фотик не проффессиональный...кому интересно мои фото выложены на моей страничке вконтакте...именно из него я и нашла сначала вашу группу а потом и форум.. Часто сижу в инете ищу друзей по интересам....я простой и общительный человек. Так же нередко ко мне обращаються за советом. Я никогда не отказываю в помощи, но и с надумманными проблемами помогать не буду...вы в состоянии и сами понять что для вас важно...

Отредактировано Майя (2009-04-12 14:22:50)

0

165

Я с детства увлекался фэнтези))) а так закончил музыкальную гимназию по классу  фортпиано,хотя щас уже почти не играю((в общаге с синтезатором или тем более с фортепиано не особо уместишься)), пытаюсь учиться на системного программиста...пока что получается так себе...потому, что на лекциях я частенько, вместо их конспектирования в тетради, рисую или записываю только что сочиненный стишок...учиться интересно, но некоторые предметы так достают, например, зачем программисту история инакомыслия в СССР??? на этом форуме недавно, пока что не все понятно, но интересно)))

0

166

Почти в 11 классе (лето). Люблю читать, пить, курить, в меру сижу за компом.
Также смотрю фантастические сериалы.
Хочу стать врачом и писателем, но пока ничего не получается)

0

167

Ну блин я потихоньку познаю медецину и стоматологию...
шас в промежутке между вторым и третим курсом...
а короче ,кто захочет спрашивайте... в лс что хотите

0

168

Прифф всем!
Я студентка-религиовед (эт специальность такая), учусь в ТГУ им.Державине. Фентази и фантастикой увлекаюсь с детского садика. Крашу и коллекционирую фигурки из Вархаммера, также рисую и занимаюсь фотошопом. Раньше занималась конным спортом (конкуром), теперь некогда... обожаю сериал Могучие рейнджеры и аниме... из музыки предпочитаю рок, металл и фолк

0

169

Прива!!!
Студент.Учусь в ВГПУ им.Коцюбынського на учителя истории.Увлекаюсь фэнтези,фантастикой,наук.лит.Пытаюсь что-то колекцыонировать.Много времени провожу за книгами и комьютером.Слушаю рок,металл.

0

170

Всем привет!
Давно отучился , отслужил, сейчас работаю повелителем гномов на приисках ))) (ну если точнее- горным мастером).
Большой поклонник фантастики (заразился во время службы в доблестных ВС РФ)
Из увлечений- изобразительное искусство , дремучий геймер, и отаку(со стажем)

0

171

Здравствуйте всем, я проживаю в таком городе как Хабаровск (+7 от московского времени) обучаюсь в Хабаровском торгово-экономическом техникуме на четвёртом курсе, а обучаюсь на техника (технолога) хлебобулочных, макаронных и кондитерских изделий. Маг самоучка, анимэшник. Живу сразу в нескольких: наш, интернет мир, паралельный мир и мир сна. Всё остальное, я думаю, стоит узнавать по ЛС или через Аську с мэйл агентом.

0

172

Привет! Я студентка, учусь в МГОУ на факультете романо-германской филологии. Живу в подмосковье,но плавно перебираюсь в Питер.

0

173

Всем доброго времени суток)))
Я из Саранска и Мордовии, славно прославленной Гоблином))) Студентка, отучилась на режиссёра - актёра, сейчас выжимаю второе высшее аналитико-технологическое.. Люблю всё что связано с фэнтези, слушаю всё где есть слова рок и кор, пишу, рисую, пою, танцую, играю, ставлю, проставляюс ^^

0

174

Равк-проклятый
Только по аватарке поняла, кто ты :)

Я из Самары. Работаю руководителем одного из подразделений книготорговой компании.

Читаю/смотрю фантастику, фэнтези, мистику, детективы. Несколько лет как "подсела" на аниме и дорамы.
Живу во многих местах, где есть люди, с которыми мне приятно пообщаться :)

0

175

Я из Питера - Белого города. Работаю воспитателем. Есть маленький сынишка. Замужем. Есть свои радости и огорчения. Душой отдыхаю в сыном. Так же люблю всё необычное, мистическое.

0

176

уу, название темы звучит интригующе))
Позвольте представиццо... Лунатикус или лун, как вам удобнее)
Итак... фуух, поехали: дождь, музыка, туризм, кальян, улеты из реальности, сны, мыльные пузыри, воздушные шарики, редкая радость, стихи, книги, проза, хотя лучше стихи, радуга, молния, гром, ветер, вода, воздух, балконы, пропуски, выборы, чертова свобода, чертова красота, чертова жизнь..
Мда. кажись, все.. Будем знакомы)

0

177

ох, обо мне лучше не знать)
ладно. живу в Саратовской области, в городе, название которого вам ничего не скажет. вроде как учусь - в педагогическом, на ин.язе, с дополнительной специальностью "переводчик". правда, с недавнего времени переехала - в интернет. и чувствую, что если в скором времени не вернусь в реальность, так тут и зависну)

0

178

Доброй ночи.)) (по моему времени уже ночь х) )

Я не студентка, как большинство находящихся здесь, а пока еще ученица, переходящая в 8-мой класс.)
Живу я...название городка вам ничего не скажет. Так вот. Есть такой маленький город, на Севере. Почти что на Крайнем Севере. Называется он Нягань. И находится он также в ХМАО (Ханты-Мансийский Автономный Округ)
Фэнтази увлекаюсь очень давно - с 6-ти лет любила все мистическое, и заражала этим остальных х)
учусь играть на гитаре (слишком поздно спохватилась - "стара" я для музыкальной школы х) поэтому я самоучка...)
с пеленок слушаю рок, а точнее - я под него засыпала. Папа у меня рокер, и он ставил мне старые-старые рок-группы. Поэтому я с детства была знакома с такими группами, как: Deep Purple, Scorpions, Queen.
Играю на аниме-ролках, в основном по D.Gray Man. Пишу рассказы =) сижу в контакте и в аське =)

Общаюсь я с нормальными людьми, с которыми у меня много общих интересов =)

Отредактировано Sun Butterfly (2010-06-04 21:23:00)

0

179

Всем здравствуйте! Я работаю в реанимации. Занимаюсь всякой ерундой, стараясь научиться чему-то новому. Без дела не сижу, хотя в инете провожу порядком часа 4(если всё хорошо, но если всё замечательно,то10-12).

0

180

Всем приятного времени суток!!!!!

Я живу недалеко от города Самара, в студенческом городке (поселке). Работаю в институте селекции и семеноводства.  В свободное время занимаюсь....?????.....А фиг его знает.....всем что придет в голову.....часто зависаю в тырнете....

.....отдал свою душу на прокат...но забыл кому......теперь люблю залазить в души к другим, в надежде найти свою....хобби: бываю "свободными ушами" или "желеткой для плаканья"...так что если кому то необходимо высказаться, облегчить душу или просто с кем ни будь поделиться, обращайтесь.....

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Давайте познакомимся ближе)