Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » Властелин Колец - Владимир Высоцкий.


Властелин Колец - Владимир Высоцкий.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всем привет!

Вот, нашёл замечательный клип.
Знаменитая песня Владимира Высоцкого "Баллада о борьбе" звучит с видеорядом из фильма "Властелин Колец".
На мой взгляд - ОЧЕНЬ интересное решение, так что рекомендую посмотреть и послушать:
http://www.youtube.com/watch?v=hG0j1PnQoKA

0

2

Супер!!! Обожаю Высоцкого! И клип смонтировали действоительно хорошо

0

3

Джана

Я рад, что Вам понравился клип.  :P
А то я уж беспокоиться начал - тема создана давно, а ответов не было в ней.  :cool:

0

4

Сокол
Не плохо, но я Высоцкого не слушаю просто...
Поэтому и молчала.

0

5

Софи Корвус
Зря, у него много отличных вещей!

0

6

Джана

У каждого свои вкусы.
Но, даже с учётом любых вкусов, клип и в самом деле сделан душевно и по существу.

0

7

Сокол
Несомненно, у каждого свои предпочтения. Но Высоцкий - это что-то вроде классики уже :cool:  Я не навязываю, я искренне рекомендую.

0

8

У меня Папа слушает Высоцкого иногда, и мне иногда просто некуда деться... мне он как таковой не нравится, но уже привык, поэтому... ну уж раздражение точно не вызывает... Там в основном то сила в словах... как таковой музыки (лично я!) не слышу.

0

9

Wix

Верно подмечено.
Сам Владимир Высоцкий так и говорил, - что исполняет свои стихи под гитару.

0

10

Ну я не могу сказать, что стихи мне не нравятся))) Весьма неплохо, но вот слушать их как песни... как-то не так, хотя... можно)))

0

11

У Высоцкого действительно вся сила в тексте, ну а музыка... Ну, нет в мире совершенства

0

12

Сокол, мощно задвинул, внушает. а если без шуток, то очень здорово! и фильм в тему, и песня здоровская!

0

13

Не Высоцкий все-таки интересно поет... мое мнение плавно поменялось. Но музыки там как не было, так особо и нет :)

0

14

Wix

Ну, В. Высоцкий и не считал себя ни певцом, ни композитором...
Он так и говорил на концертах, что его песни - просто стихи, исполняемые в определённом ритме и под гитару...

0

15

Высоцкого я всегда уважала, но этот клип просто потряс до глубины души. Как будто по  струнам сердца играли, а не на гитаре...
Это я о сочетании слов и кдров из фильма, а не о самой музыке, конечно... Спасибо, Сокол

0

16

ShadowDragon

Не за что!
Я прямо аж смутился...

0

17

Сокол
Не смущайся, а выставляй- ка сюда ещё ссылок на красивые или просто понравившиеся клипы по ВК.
Да, это всех касается!!!

0

18

ShadowDragon

Если увижу красивые клипы - выставлю всеневременно.
Это ведь очень интересно + рейтинг форума поднимает.

0

19

а еще есть ьтакая группка grave worm,  которая исполнила песню iron maiden "fear of the dark",  я видела клип на эту песенку - там нарезка из 3й части вк - сцуко впечатляет

0

20

alva
ну дык выложи

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » Властелин Колец - Владимир Высоцкий.