Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 21 страница 40 из 183

21

Kallista
Спасибо, зай!
Ты всегда понимаешь меня с полу слова, а иногда и без слов!  :Drinkme:

0

22

Уважаемые модераторы, предлагаю обратить внимание на безграмотность в некоторых постах. Сейчас я имею в виду ошибки, в большинстве своем орфографические. Ну, честное слово, меня иногда передергивает от "пишиш" или "как то", а "Новамасковск" меня вообще убил. Быть может, некоторые ошибки были допущены по невнимательности, но все же некоторые пишут неправильно с завидным постоянством.
Так вот… Предлагаю хоть как-то бороться с безграмотностью.

0

23

Тему обсуждаем здесь:
Грамотность?

0

24

ПРедлогаю обсудить идею создания КЛАНОВ.Я лично з_ЗА_-понимаю,что народу не много,но все же.
МНЕНИЯ?

0

25

В таком случае подробнее.

0

26

Wix написал(а):

чета там))

Я предлогаю развивать эту тему вместе.
1 допустим принимать заявки как о званиях(к примеру 5 человек желает сохдать свой клан-знать быть ему и они автоматом его старейшины.Можно придумать условия создания типа:минимум каждый 2 дня на форуме+минимум у каждого 100 сообщ.=в этом духе)
2. добавить к инфе пользователя -состоит в клане:"Ботаники"
                                                     звание в клане:"Торчек"
                                                                                             итд итп.(можно также эмблемку впихнуть мааахонькую.)
народ-добавляйте пункты!!!!!!!!!!!я тож помыслю...куча ведь ньюансов всяких...тутвроде у всех фантазия работать должна..))

Отредактировано Инглум (2007-03-01 23:01:59)

0

27

Нет, я не против. Но мне пока не до этого (универ).
А в принципе можно - если все нормально сделать... Только надо чтоб народ хотел.

0

28

Я только за. Но тут нужена инициатива, а то будет как в Стилусе....

0

29

Я бы предложил немного подождать все-таки, ибо народу не так много :)
Впрочем клан типо "сеятели" или "предтечи", можно будет организовать. Как раз по дате так сказать регистрации :)

0

30

Давайте лучше организуем кланы по интересам, по профессиям. Например, клан магов, клан некромансеров, клан наемников, клан ремесленников (ну, таких тут нет :) ), клан клериков...

0

31

О ужас :)

0

32

Джана написал(а):

Давайте лучше организуем кланы по интересам

ммм... учитывая многообразие расс, мы получим не меньше 20 кланов

0

33

Тааааа лааадно.Здается мне что Разница межде всеми кланами всеравно со временем сойдет к минимуму- будет сразу виднокто из "ху".Потенциальный член клана будет рассуждать примерно так:"ага эти  Темные,а эти Светлые..хмм..а к старейшинам какого клана мне  попроситься?Можно вступить в клан "кишка на лезвии"или в "полет души"....
Ничего страшногов том что маг окажется в одном клане с рубящим я не вижу-просто звания в клане разные будут.
Нормальная ведь идея!!!давайте думать о деталях.

0

34

Создавайте отдельную тему в совете. А я перенесу эти посты.

0

35

Джана
Клан еретиков... :lol:

0

36

Я нашла эльфийский словарь!!!!  Можно отрыть новую тему? Но там много, много слов! От А до Я!!!Предлагаю излагать и другие словари туда… :)

0

37

Флаг в руки!  =)

0

38

Значит можно, можно! ПРЯМ ЩЯС ДЕЛАЮ ТЕМУ!!! :yahoo:

0

39

Ну как я понимаю ранги уже можно ставить самостоятельно, может пора закрыть тему "Ранги"?

0

40

а разве ты можешь сама себе ставить ранг?

0


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » Книга жалоб и предложений