Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Обсуждение темы создания кланов


Обсуждение темы создания кланов

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Кстати необязатель но чтобы это был клан-это может быть Каста.Семья.Род.Секта итд.
Тоесть в инфе будет что-то типа:
Состоит в : Семья Корвинус                  (это из х/Ф "Другой мир")-тоесть вампиры и прочие "паразиты"
или
Состоит в :Армия света
Состоит в :Каста подонков   итд. итп. и абвгд))

0

2

У меня к тебе вопрос, если будут кланы куда ты себя причислишь? Ведь по легенде ты единственный в своем роде. как и я))     
Род врятли выйдет, потому как рас очень много на форуме,  Можно создать Великий Дом В который входят Семьи. ( Это из книг Панова Тайный город)
В общем принцип таков.  Можно создать Дома который специализируются на четырех стихиях. В них принимать существ связанных с этой стихией. Потом еще можно будет придумать герб и девиз

0

3

Anasa написал(а):

У меня к тебе вопрос, если будут кланы куда ты себя причислишь? Ведь по легенде ты единственный в своем роде. как и я))

Чет не пойпу причем тут моя легенда?Чем она мне помешает вступить или создать свой Клан?

0

4

она не будет мешать создать, только род ты точно или семью создать не сможешь))  В клане должно быть что то объединяющее, обычно это или принадлежность к одному виду или занятие одним делом.

0

5

Х-хе... ну про "Совет Старейшн" мну говорил уже, идея пока на мой взгляд остается. Гы-гы, "Гильдия Темных Эльфов", "Кровавый Альянс" (Вампирчики). "Конфедерация Демонов". "Союз Драконов", "Анклав Тьмы", "Конклав Тьмы"... Ик :)

0

6

Вот я думаю, что надо делать не по расам, а по интересам. Типа вот клан «убийц» или клан «тёмных». Ну и определённое название, например  «клан Чёрной Вдовы»
Или клан «Клинка» …

0

7

Демонесса
А во мне есть 2 начала: Ангел и эльф Корвус.
Хоть светлое во мне и перевешивает, но я не могу себя точно к чему-то причислить одному.
Иногда хочется взять арбалет и всех... Ну не важно...  :murr:

0

8

а вступать в клан обязательно???

0

9

В принципе, было бы прикольно, чтобы все были в кланах. Тогда можно было бы вести межклановую и внутриклановую политику, союзы устраивать... Весело)))

0

10

Kallista Ню... нет...

0

11

Еще можно раздел создать с описанием кланов.В нем условия вступления .Кодекс.Герб(иль символ какой)Список его членов.Девиз и прочее.

0

12

Что решил Совет старейшин?

0

13

Джана написал(а):

можно было бы вести межклановую и внутриклановую политику, союзы устраивать

э!! вы тут на форуме драться чтоли собираетесь?)))))))))

0

14

А хм... а что мы будем делать, когда появятся кланы? Кто-ть может конкретно что-то расписать?

0

15

Wix, ничего =) просто так, для красоты.

0

16

Жесть... ладно... начерталку сдам - сделаю.
Соответсвенно клан Старейшн организуем первым (надо же мне на чем-то экспереминтировать). Ну а там и "кодексы" и "правила появятся" :)

0

17

Anasa
Я тоже одна в своём роде.
Еретики не на каждом шагу встречаются, ещё и потомки Сидхи - Ангелов...
Так что может ещё организовать клан единоличников, типа тех, кто один в своём роде...
А потом, если появятся ещё существа с твоим мировидением, то покидать общий клан и создавать свой.
Например, клан Еретиков... :)

0

18

А почему собственно должно быть что-то обьединяющее?Кто сказал?
А вот ,допустим,захотел я быть с хоббитом Васей Пипкиным в одном клане,и кто мне помеха тут?

0

19

да будь ты хоть  высмарком плешивым из клана летающих носов! просто надо опредделть, это мы вообще, по всему сайту, устароим или чисто в некоторых местах!!!

0

20

ну объединяющее всё равно должно быть...например ты и хоббит Вася любите складывать журавликов из бумаги..или приносить по выходным младенцев в жертву Великому Куакашими..если не будет ничего связывающего то и кланов не получится, имхо..

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Обсуждение темы создания кланов