Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 41 страница 60 из 183

41

Хи))) у мну нет слов...

0

42

Tifon
Я могу... Зайди в свой профиль, потом в категории "Персональный", там найдёшь слово "Статус", в окошке которого пишешь себе чего хочешь! ;)

0

43

Ура... догадались... давно пора было уменьшить количество подфорумов... ориентироваться же невозможно было... да и за таймер респект... а то на некоторых форумах из-за этого вообще сидеть не реально. А Корвус за что забанил?

0

44

Я ее не банил, она просто переведена в группу обычных пользователей, так как она крайне не активна.

0

45

Wix

Жалко галерею...
Ну, ладно, надеюсь, новая будет не хуже...

0

46

Да к сожалению. Но это кстати хоть и произошло по моей вине, но честно говоря такое обилие подфорумов это и спровацировало. Я просто напросто где-то запутался и нажал не то :) Блин... старая история, но так и есть :)

0

47

Слушай, новости - удобная штука... показывает жизнь форума и видно чего поделать моно. Респект :)

0

48

[взломанный сайт]

0

49

Даже не заю что сказать.   :oiii:

0

50

Wix, с гостинницей хорошая идея.

0

51

Не совсем моя... Ascaron сказал просто что новичкам на форуме трудно ориентироваться... и посоветовал сделать какое-ть "средство облегчение участи ориентирования вновь прибывшим". Блин до сих пор хохатаю. :) Вот и родилась идея гостиницы.

0

52

Что-то не могу понять почему у меня цветовая оболочка форума не меняется.

0

53

При смене настроек завалил эту штуку.

0

54

А может сайт сделать?

0

55

мне кажется нужно  сделать отдельный подфорум для обсужденитя музыки, фильмов.... и еще нужно создать отдельную чать для флуда, а в остальных местах ввести за правило, что в сообщении должно быть не меньше 2х строчек... и желательно мотивация своего мнения....

0

56

Эльза, рассмотрим предложение на совете одминов.

0

57

Джана, надо было сказать мне по ICQ, дело бы пошло быстрей. Впрочем в общем-то готово уже. Только на будущее - вот сейчас Эльза сказала очень в тему, да и еще народ как-то об этом говорил. Но хотелось бы сказать что форум надо модернизировать под его развитие. Т.е. например раздел про сходки создавать рано, ибо пока нас мало, да и не одной сходки на ближайшее время не планируется.
Так что всему свое время, впрочем Эльзе исключительно респект!))

0

58

посмотрите на закладку мы в vkontakte. читается как мы в в контакте. мож лучше: мы vkontakte. или вы так не считаете?

0

59

Это название сайта "В контакте")))

0

60

я знаю. но все равно некруто! :P

0


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » Книга жалоб и предложений