Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 61 страница 80 из 183

61

Кед, ну я больше с Виксом согласен. пусть звучит не оч, зато орфографически верно!

0

62

Гы-нашол народ к чему приколупаться)) да норм все)

0

63

((( Помогите, я не могу аватар поставить! Место нового ставиться старый,то растянутый,то перекрученный черти как! Может это мне наказание за то что аватары часто меняла? :)

0

64

Демонесса, кидай аватар в эту тему - попробую вставить я.

0

65

Попробуй, надеюсь у тебя получиться.

0

66

Если с этой не выйдет попробуй другую...

0

67

Не знаю... у меня все нормально загрузилось) Ладно если что - пишите)

0

68

Хм, а у меня показует мой старый аватар... Ничего не понимаю. А какой из двух ты поставил?

0

69

с утра был старый теперь синяя девушка :) точнее синяя аватарка с девушкой...

0

70

вот у меня высвечивает до сих пор старый(

0

71

Демонесса, нажми "обновить".

0

72

Хюрей!!!! Какая я тупая! О Джана! ВЕК ПОВИНУЮСЬ!!!! :yahoo:

0

73

Мда живенько тут с Дем стало))

0

74

Сори... Но у вас есть тема про сходки? Может создать новый отдел? Гы

0

75

Эта тема обсуждалась. Тема про сходки есть. Нету сходок. Нету Демона, который обещался с этим помочь. Будут сходки - будет раздел,) а так темы хватает. Меня просто немного не хватает на то чтобы организовывать сходки)
Собственно сама тема: Встречи с Питера

0

76

а почему нет просто литературного раздела? вроде предлагалось, но мнение со стороны: было бы неплохо!  :)

0

77

Ммм.. Я тут подумала.. Точнее, просмотрела все темы в разделе "Другие миры", и, почему-то, не знаю почему, не обнаружила там темы посвященной творчеству такого замечательного писателя, как Александр Бушков. А именно, его серии книг в стиле фэнтэзи - "Сварог".

Отредактировано In'c (2007-09-14 10:56:05)

0

78

In'c Ну я например лично просто про него не слышал - организуй тему, расскажи о нем)

0

79

Wix, благодарю)
Обязательно организую, как только съезжу по работе.
Я уверена, что многие его читали.

_____________________________

Добавлено в 21:15.

У меня тут еще одно предложение появилось. Создать тему, которая будет называться "Угадай фильм". Я ставлю кадр из фильма, а вы его угадываете. Кто угадал - ставит следующий кадр. Поскольку форум основан на фэнтэзи, можно ставить кадры из подобного рода фильмов. Но не обязательно.. Можно ставить кадры и из других фильмов. Мне, правда, не понятно, в какой раздел эту тему можно поставить.
Одмины - голосуйте. Не понравится - не будем.

Отредактировано In'c (2007-09-14 21:13:56)

0

80

я, кстати, думала в беседку у реки вопхнуть игру - загадки. кто-то загадывает, кто первый отвечает - загадывают свою. но не знаю. решайте вы.
и еще. я скоро исчезну. не знаю точно, когда и насколько (надо где-то деньги на интернет найти)), во время моего отсутствия меня заменит Shadow Dragon. она молодец, и в толкине шарит, и в других вещах, так что, я думаю, проблем не возникнет.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » Книга жалоб и предложений