Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 101 страница 120 из 183

101

блин, давайте сделаем КНОПКУ

0

102

http://aingard.ru/forums.php

хороший сайт, обратите внимание на фишку под названием "Таверна"
может, нам такую надо?

0

103

Зашла, прикольно, тока у мя зрение плохое, а там темно....и нет никого.... по крайней мере сейчас...

0

104

Alena, там никогда никого нет. кроме меня))) у мя даже возникают подозрения, что мож это вообще боты...

0

105

Аэлис, просили чат - вот вам чат, а то, что никто не приходит, это, извините, сами виноваты, я, как могу - так сижу там жду гостей)) можно, конечно, было бы сделать такую штуку, как там, но вот ты знаешь, как?

0

106

я там сижу часто...как мне показалось)
Хотите больше люду?- РЕ КЛА МА

0

107

я больше хотела бы, чтоб люди шли с нашего форума и где-то в близком от него ареале, ибо чат создан для форума))
но я не против новых людей, конечно. но реклама - дело такое... имейте в виду одно. сервер, на котором создан чат, довольно большой - на нем дохрена разных таких же чатов. но за рекламу в др. чатах на этом серваке (типа заходишь в чужой чат и говоришь, мол, все приходите сюда вот в этот чат и т.д.) жестко банят админы!!! имейте в виду, лучше не суйтесь.

0

108

alva написал(а):

приходите сюда вот в этот чат и т.д.) жестко банят админы!!! имейте в виду, лучше не суйтесь.

не это имел ввиду.Просто размещайте по возможности ссылку в местах обитания  дык сказать.

0

109

Инглум, я поняла, просто ну жно было предупредить на всякий случай

0

110

что-то не пойму почему в галерее одни картинки кликабельны а др нет ?!

0

111

alva написал(а):

мне он вообще как-то сказал: Ваш компьютер не хочет работать с этим чатом...

вот и мой, зараза, на ту же тему заругался ...
причем обновление не помогает: он мне написал типа "хотите узнать почему ругается?" ессно жму, что хочу, и меня выкидывает, а когда обновляюсь, та же история  :( 

Инглум написал(а):

что-то не пойму почему в галерее одни картинки кликабельны а др нет ?!

до определенного момента были кликабельны, а последние пару дней ни в какую.....я теперь через радикал.ру выкладываю.....

Отредактировано _katana (2007-11-07 02:05:07)

0

112

Спасибо КАТАНА

0

113

Пффффф  :beee: не уважаю я чаты... Ну вот не уважаю и всё!!

0

114

я заметила что тут много людей любящих творчество Роджера Желязны...так где же мир Хроник....где наш АМБЕР

0

115

vasyoka, создавай темы в других мирах, я думаю, вам будет о чем поговорить, а я не читала...  :oiii:

0

116

alva:blink:
ОЧЕНЬ рекомендую!

0

117

И я не читал. упс... offtopic так что, вы умерли без чата?))

0

118

пишу несовсем там где надо, ну д лана.

Уважательные мадера,админы и др сверхсущества)) (восновном к админам) :

ЕСЛИ ВЫ ЧТО-ЛИБО МЕНЯЕТЕ В КОНСТРУКЦИИ ФОРУМА, АЛИ ВНОСИТЕ КАКИЕ-ЛИБО ИНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ-ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ В НОВОСТЯХ ФОРУМА

0

119

Инглум, полностью согласна, так как я тоже не вкурсе. разве что добавила обьявление с поздравлением, :oiii:
а больше ничего))

0

120

Угу... ПРиСяГаю БЕз ВеДОма НЕ ЧЕго НЕ Менять!!!

0


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » Книга жалоб и предложений