Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 141 страница 160 из 183

141

у меня ЧАТ not found это баг

0

142

Аэлис, эм... сорри, чат закрыли нафиг, ибо народу там фактически не было. кнопку щас уберу.

0

143

нет слов

0

144

:wondering:

0

145

не, они конечно есть - но лучше чтоб их не было

0

146

Хватит флудить

0

147

Я-бы чуть-чуть изменил оформление форума!Фэнтезийности не хватает!Какая-то прям тема Windows XP!

0

148

Настройки профиля к вашим услугам.См "отображение"

0

149

Захар, хорош выделять свой текст крассным.Ты ж не учительница, да и двоек твоих никто не боится.
Вобщем тебя и так видно, ты не переживай.Просто крассный как-то взгряд напрягает.

0

150

каждый вправе выделять свой текст любым цветом. смени отображение, не напрягай взгряд.

0

151

Господа хорошие!Вам надо сделать тему Ссылки!Чтоб туда люди свои ссылки кидали-адреса своих сайтов,форумов или интересных сайтов!

0

152

Дзирт'до'Урден написал(а):

Господа хорошие!Вам надо сделать тему Ссылки!Чтоб туда люди свои ссылки кидали-адреса своих сайтов,форумов или интересных сайтов!

Для самых внимательных

Аккуратнее.За спам накажу жестоко и на долго.Вопрос о размещении ссылок похожих сайтов или форумов решается непосредственно с администрацией по асе.

0

153

В частности я почти все время и в асе и на форуме посему мне можно писать и в личку и в асю

0

154

Ну сорри!Я не подумал!

0

155

Это не жалоба и не предложение,но я не знаю,куда это писать!Решил написать сюда!Мой друг-Bone Dragon,хочет поменять себе профиль!Это будет,если считать третий пользователь с моего компа.Можно как-то удалить Bone Dragon"а и не препятствовать новому герою с моего компа?Или это никак не исправишь?

0

156

И ещё одно!Кто снёс мою ТАВЕРНУ?Почему?Все условия,поставленные Захаром Треми были выполнены!И даже перевыполнены!Что такое?

0

157

Не бузи.. Твой трактир не трогали.. такое бывает...(( Сносит  темы.. притом без выбора...  :'(

0

158

И хде он?Хде мне его искать?

0

159

Не наю...

0

160

прекращаем флуд, для этого есть личка и спешл теммы

0


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » Книга жалоб и предложений