Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 161 страница 180 из 183

161

Это не флуд,а волнующие меня проблемы!И прошу не затыкать мне рот!Это же книга жалоб?Вот я и жалуюсь!ГДЕ МОЯ ТАВЕРНА?

+1

162

Дзирт'до'Урден, твоя проблема понятна, но я лично не удалял. спрошу других админов

+1

163

Это сделал я. Щитаю нецелесообразным быть двум похожим темам с разными названиями.Это срадни тому , что я создал бы тему...к примеру "место для картинок", если уже есть"галерея".Это же своего рода флуд, дублирование.Понятно, что можно описывать собития разного рода и по разному именно в твоей таверне, но какого черта?! Таверна уже есть общая, вот и живи в ней по своему.Что тея не устраивает в существующе?
Если уж на то пошло,с моей темой "алые рассветы чужой земли" поступили еще хуже.- я больше половины своих текстов с описанием сражений и вообще всяческих событий, связанных с моим героем и его биографией  прост не обнаружил в один прикрасный день.Причем должен заметить , что тема не подразумевала именно расссказы обо мне, но имелось ввиду, что в ней возможны описания всяческих не столь грандиозных как походы  событий вне таверны и самого храма.Сейчас для этого была создана тема "жизнь селения поде храма".

Вообще щитаю что создание новых тем такого плана нужно в будущем более тщательно обсуждать.Делать это нужно хотя бы потому, чтобы не возникало таких недорозумений, а также для того чтобы могли быть учтены все мнения вследствие чего  новоиспеченная тема потенциально имела бы большую популярность.

0

164

Это не одно и тоже!Вот олько подумайте:это же имитация фэнтезийного мира.Вспомните хоть один развитый город-по три,по четыре таверны,целые торговые ряды и т.д.!Так что тема моя была не копией!А другим!Согласен,замысел тот же самый!Но в галерее может располаться тема ваши рисунки и картинки из нета!Смысл тот же,но это всё-таки разное!

0

165

Этот вопрос надо решать.Ок.Согласен.Давай сделаем твою таверну особенной.Пусть это будет координальное отличие.К примеру только сущетсва"благороднй " крови могут войти .Эльфы, драконы итд, или может пусть это место сбора сброда будет...короче говорю не знаю.Предложи.

0

166

Ухожу. Форум очень сильно узменился за последнее время, и меня, к сожалению, эти изменения совершенно не устраивают... Возможно, когда-нибудь я вернусь снова. Надеюсь, никто на меня не в обиде! Счастливо оставаться!

+2

167

кто не поленится и сделает качественны лог по походу к Дандарийским горам?Есть добровольцы?

0

168

Альтернатива темной башне является военная академия и академия магии

0

169

Господа, это проблема!
Кто-нибудь знает, почему я (Аэлис) не могу войти под своим аккаунтом? Нажимаю "Войти", ввожу что надо - неправильное имя и/или пароль.
С одним компьютером так уже было, так и не восстановилось. Комп, к сожалению, уже утерян, и посмотреть, что с ним сейчас творится, невозможно. Но это мой домашний комп! Вобщем, если ничего нельзя сделать, прошу восстановить все характеристики на этом аккаунте.

0

170

высылаю тебе новый пароль на твой привычный акаунт почтой

0

171

Во-первых, письмо не дошло, во-вторых, я два раза запрашивала новый пароль и та же фигня. Поэтому, я думаю не в пароле дело.

0

172

Все получается .Я сделал тебе новый пароль и вышлю его личным сообщением призраку.Свяжись со мней по аське , как только сможешь- там поговорим.
Инглум.

0

173

Хм действительно на удивление сработало, огромное спасибо.  :)
Призрака, в принципе, можно удалить)))

0

174

я пытался зайти твоим провилем-не получилось...странно такое ощущение, что кто-то сменил один из символов ника на англ. Потом я через свой профиль изменил тебе ник, введя его заново на русском и всё получилось.Странно все это...

0

175

У меня появились враги?  :canthearyou:  :)
Но звучит действительно странно.

0

176

мож просто баг какой-то..я ж тот еще параноик)

0

177

Ну, если это враги, то мы скоро об этом узнаем))) (сорри за флуд)

0

178

Есть мысль провести чистку неактивных пользователей. Удалять тех, кто зарегился больше месяца и не написал ни одного сообщения.

0

179

это ерунда на мой взгляд

0

180

На главной форума в описании подфорума юмора опечатка "анектоды"
И в описании подфорума "Кровь Дракона" написано "неприменно" вместо "Непременно"

Извиняйте за беспокойство  :whistle:

0


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » Книга жалоб и предложений