Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Хранитель Мечей (Перумов)


Хранитель Мечей (Перумов)

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

про бедного Фесса прочитал всё! а читал я года четыре... ох, как Перумов всё растянул!!! а закончил буквально в одну книгу! :/
ну, фанаты, рассказывайте, кому что понравилось или нет!

вот, кстати, Ке Лаэда, он же Фесс :ninza: :

0

2

Я его себе что-то  совершенно другим представляла :/

0

3

я, в принципе, тоже! но таким его изобразили! ^_^

0

4

Серия очень понравилась. Правда, я так и не прочитал 4-й том - средствов на покупку не хватает, ибо прадников много. :)

По поводу портрета - мне почему-то всегда казалось что у Фесса волосы как минимум до плеч (хотя, может я невнимательно читал).

0

5

М-м-м-м... а есть игра?

0

6

я тебя не обрадаю... нет, к сожалению... но, я надеюсь. пока! :cool:

0

7

В принципе вся серия супер, но четвертый том, просто отстой. Грубо соединены все нити в одно целое, слабая проработка деталей... в общем конец был совсем не интересным, а я его ждал полгода минимум. И честно говоря не понял зачем Перумов вплел проклятье Сигрлин.

0

8

Так... так про чего книга то?

0

9

если кратенько...

Кэжр Лаэда маг из "породистой" семьи магов. живут они на отдельном островке вместе с осталным магами. Витар Лаэда, отец Кэра, маг-боевик. продолжение следует...(в смысле, буду поолнять время от времени!)

0

10

Так вот надоело этому магу (в смысле Кэру, у меня написано так) сидеть в долине, где обитает трехтысячилетний архимаг, самый могущественный и изощренный из смертных магов. И решил парнишка побродить по другим мирам: на других так сказать посмотреть, себя конечно же показать.

0

11

Ну и... показал?

0

12

ещё как! пришёл он в мир под названием Мельин, по столице людей. люди вэтом мире завоевали всех. гномы теперь ходят с бирками, ельфы вообще в какой-то глухомани! остались только их младшие братья - дану. да и то кто в рабстве, кто умер, а кто и по болотам шариться.
Кэр поступил к Серой Лиге. наёмные убийцы, у которых своя система обучения, в которой они непобедимы. и Фесс(теперь его так зовут) стал там далеко не из последних...

0

13

Немного... банальный сюжет.

0

14

но понимаешь ли в чём дело, мой наивный друг. это только завязка!

0

15

А... Э-э-э... Ну тогда... тогда номано. Тогдо моно читать. Главное чтоб интересно было.

0

16

Wix, это первые 2 книги! а там их ещё штук 13!!! в общем, советую почитать, если терпения хватит, конечно...

0

17

Читала первые две книги... АЦТОЙ ИМХО. Совершенно пустые книги.

0

18

читал, читал -ну как же он тянет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!усложняет все до невозможности !!! читайте Трое из леса и радуйтесь жизни! :P  :cool:  :rolleyes:  :Drinkme:

0

19

Дело даже не в том, что тянет, а в том, что под красивой оболочкой ничего нет. Из этих книг нечего почерпнуть мыслящему человеку.

(Извиняюся за резкую критику)

0

20

Джана,когда я прочёл две первые книги, я тоже так подумал. но потом я решил дочитать из чистого упорства(хотел написать мазохизма :D )! вот когда дочитаешь до конца, тогда и скажи своё мнение.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Хранитель Мечей (Перумов)