Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Хранитель Мечей (Перумов)


Хранитель Мечей (Перумов)

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Чистым мазохизмом будет не прочитать эти книги, а купить их все на свою стипендию))))

0

22

Зря вы так, на самом деле очень интересно. И что вы понимаете под первыми двумя книгами? Весь цикл берет свое начало в кольце тьмы, переходит в хроники хьерварда, через Эвиал (дочь некроманта) в Мельин. Так что первые две книги еа самом деле уже середина.
з.ы. не обязон покупать, можно весь цикл скачать с ладошек ;)

Отредактировано Энфораим (2007-02-10 14:55:26)

0

23

Я же не говорю, что неинтересно. Просто пищу для ума из этих книг не почерпнешь.

0

24

Энфораим, наоборот из Мельина в Эвиал!

0

25

Не, рульный цикл, и последняя книжка тоже не такая ж плоха, хотя конечно подкачал Ник.

0

26

Dinvay Ты прочитал все?

0

27

Wix, я начал с Алмазного, деревянного братьев и прочитал до конца))))

Dinvay, ох согласен...

0

28

Сериал рулит! Читал всё (начиная от Кольца Тьмы и заканчивая Войной Мага) и причём не по одному разу. Просто такую проработку вселенной встретишь не у каждого. Тем более, у наших.

0

29

ShiФt ну это ты зря, наши очень даже хорошо пишут, наши талантливые) А что тебе понравилось еще, помимо проработки вселенной?

0

30

А я никак последнюю мага дочитать не могу. Может потому что читаю на телефоне? Первые 5 из мага проглотила на одном дыхании, но вот потом...И потом когда между книгами промежуток в год, а то и больше как то устаешь читать.

0

31

ну мне так серия как-то не очень понравилась... гоняют герои по миру, будят силы злые (эти силы стремятся в хаос все обратить...), потом с этими силами рубятся, встречают мегасильных, но отошедших от дел... кароче хрен кто умрет, хрен раньше чем курман наполниться книга кончиться...

те же Трое, там хоть и гонка всю книгу и битвы по 2-4 на страницу (это я несколько утрирую) но там хоть мысль проскакивает интересная! там читаешь и вдруг откладываешь чтоб подумать, потом наййдешь где закончил читать и дальше гонка, драки, западни,и т.п. Красота одним словом!!!

Отредактировано YAKADZUMA (2007-09-12 20:51:35)

0

32

Тут наверное тоже мысль проскакивает, просто мы ее не видем...и в конце концов, ваять такой бред местами и еще и со смыслом, ну ты захотел...

0

33

Прочитала всю серию "Хранитель Мечей", за исключением последней книги. Которую, впрочем, читать и не собираюсь, поскольку знаю, чем это все закончится. Обидно до жути.
Все книги мне понравились, читаются легко, но иногда нужно вдумываться в смысл того, или иного поступка какого-либо из героев.
Перумов, на мой взгляд, немного затянул эту серию. И, я уверена, будь у него время, и неуемная фантазия (как у меня)), он бы подошел к ее концу с другой точки зрения. Завершив эту серию подобным образом, он немного попортил себе репутацию превосходного писателя в стиле фэнтэзи. Но не мне, как говорится, судить.
Поставлю ему 4 за его Хранителя Мечей. Все испортила, опять же, последняя книга.

0

34

Наверное и подпортил... зато сделал то, что хотел)

0

35

Я прочитал всего Хранителя мечей, от алмазного меча до 4 тома, ну и еще Гибель Богов и 2 другие книги этой серии.
Мне стал непонятен конец в 4 томе, хотя вся серия мне понравилась.

0

36

Прочитала всю серию.
В целом - понравилось, только конец какой-то странный ...
Возможно, будет продолжение, но уже не для Фесса.

0

37

Если продолжение будет то я жду с нетерпением.

0

38

CaerLaedar написал(а):

жду с нетерпением.

я тоже, хотелось бы почиталь про Хедина с Ракотом ))  ... и с Игнациусом не все ясно ...

p.s. Жаль, что Фесса усыпили  :(

0

39

Я тоже прочла весь цикл, от Мечей и до 4 тома Войны.
Гибель богов читала, Дочь Некроманта...Вообще обожаю Перумова! Очень необычное повествование!!! На одном дыхании прочитывала, несмотря на то, что иногда он растягивает конечно...
Конец Хранителя мечей меня тож немного расстроил...очень много непонятного осталось...Но новую книгу все равно буду ждать с нетерпением!!!  Гы

0

40

Читал все книги кроме алмазного и деревянного меча.Серия очень понравилась но все же немного затянута.А так читал с удовольствием.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Хранитель Мечей (Перумов)