Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Хранитель Мечей (Перумов)


Хранитель Мечей (Перумов)

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

А мне на оборот понравилось что конец не стандартный и весь цикл прочел с большим удовольствием

0

42

Мне понравилось. Читается легко, на одном дыхании и без всяких философских рассуждений. Правда последния книга как мне кажется неочень.

0

43

Хочу продолжения.

0

44

все хотяют! да только навряд ли Ник напишет ещё что-нибудь на эту тему. разве что Фесс вдруг проснётся, нажрётся и с бодуна всех поставит в позу римлянина завязывающего сандалии...

0

45

Я Перумова еще с Воина великой Тьмы читал... Можно сказать начинал с него а только потом Толкиен))) А цикл Хранитель мечей интересны, но затянутый... Да и конец не впечатлил(((

0

46

мне Перумов нрафф ^^ причем все его книги, не токо цикл Хранитель Мечей...а начала я читать про Фесса с первого тома Войны Мага :D да так мня она захватила, что потом и остальные книги приобрела и осталась очень довольной, хотя да, конец грустный...Ыыыы...Кера усыпили :'(  и Рыся-драконица с ним осталась...

0

47

Не знаю, пока не в восторге) До Сальваторе ему еще идти и идти) НО... на вкус и на цвет... масло разное :)

0

48

Цикл мечей, в смысле его хранителя... Да, затянуто, всё построено на интриге, которая вплетается в другую интригу и так далее. Но интересно. Читается, только если не спеша, но не напрягает. Да, второго, третьего дна нет, ничего поучительного, морального или нравственного из его книг не вытянешь, кроме разве того, что абсолютной правды нет, как и абсолютного зла и добра.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Хранитель Мечей (Перумов)