Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » К Дендарийским Горам (Квестовый поход)


К Дендарийским Горам (Квестовый поход)

Сообщений 21 страница 40 из 994

21

открылся портал и Николай вывалился перед остальными соучасчтниками:
-Шэд!-прорычал он, поднявшись и начав отряхиваться.-можно было и по камфортней портал провесить!

0

22

Анаса пыталась сдержать смех, и остаться не возмутимой когда маг вывалился с портала.
- О теперь кажеться все! ну что идем? Николай у нас здесь маленькая засада ждет)) Не хочеш присоедениться?
Анаса действительно обрадовалась увидив мага.

0

23

-где дислокация противника? сейчас мы их поджарим аккуратненько!-он недобро сощурился. похрустев пальцами он выжидательно посмотрел на Анасау.

0

24

- Через два поворота. Не спеши они нам нужны живы!  Маг ждет Викса на поляне и шесть тролей должны его окружить... Викс отвлекает на несколько секунд и мы атакуем вот и все. Так все я полетела встретимся на полянке. В небо поднялась сова и полетела в направление поляны.

0

25

он осталься один. посмотрев за Анасой, Николай опустил голову, сощурился, зачем-то попрыгал, засунув руки в карманы и сказал:
-живыми? будут вам живые...
потом он подпрагнул ещё и... провалился под землю!!! только это было похоже на нырок в воду, чем на провал...

Отредактировано Pifon (2007-02-17 19:21:04)

0

26

Викс подумал, что пусть Николай действует сам.
- Кажется мы уже рядом, останьтесь здесь, - сказал Темный Эльф, - когда я крикну, вот тогда бегом ко мне, ну все, погнали! - и он отправился вперед.

0

27

Викс, ты сейчас где? скажи мне, с кем нужно разобраться?-воспользовался мыслеречью маг. всё это время он находился под землёй, ищя трупы или какие-нибудь останки.

0

28

Весь вечер Демон следовал за путниками.*глупцы-они забыли про следы и запах*Подобно огромной пантере он бежал по тропе на восток ,читая на местности их путь абонянием и зором.Каждая травинка без промедлений расказывала все до мелочей.Он уже знал сколько их,примерный вес и даже некоторую экипировку мог    описать при необходимости.*как мышей*-подумал Глум.Дейсвительно-даже начинающий следпыт вычеслил бы весь отряд в мгновение ока,а Демон-носферату,как истинный воевода армий себе подобных,в свое время выучил все уловки слежки и охоты. Он уже успел сдружиться с девушкой-оборотнем и просто не мог допустить что остальные,незнакомые ему существа,бубут прикрыватть ей спину в бою.По крайней мере пока сам не узнает их.
Издав глухой рык Инглум пребавил скорости.Он даже не хотел и думать о плохом.Он чувствовал тревогу,так как по этой тропе незадолго до них прошла вооруженная группа.Возможно путников ожидала засада.Известно ли им это Глум не знал.
Он боялся прибыть к коцу сражения...

Отредактировано Инглум (2007-07-12 19:07:32)

0

29

Викс уже почти подошел к врагам... и тут в его голове зазвучал голос некроманта: Викс, ты сейчас где? скажи мне, с кем нужно разобраться?. Викс подумал, что ему следует просто появиться вовремя рядом со мной. "Появись по сигналу" - мысленно сказал он.

0

30

океюшки! долго, я надеюсь, сигнала не придёться ждать...-ответил Николай. последнее, видимо, были личниые мысли мага. а может и нет))) за это время он успел найти достаточно материала и начал преобразовывать его.

0

31

Сова приобразилась и теперь на ветки сидела девушка. Наблюдала за действиями мага, кажеться он готовился. Он не видил ее она была у него за спиной. И троли не додумаються поднять взгляд. Маг читал заклинания. Анаса создала пульсар в надежде что Николай сможет его понять! " Будьте острожны на краю поляны логушка, не попадитесь в нее. видно маг даже не хочет сражаться. Он просто хочеть поймать Викса как волка!" Шарик начал мигать, поднялся в воздух и улетел в темноту

0

32

Николай наконец появился на поверхности. к нему спиной сидел маленький человечек. могнувшись, он что-то пытался прочитать на свитке(его край был виден магу)
-так, так! а кто это у нас?-Николай привлёк к сее внимание. колдунишко попробовал наслать на него Кольцо Страданий, да только он взлетел в воздух. от неожиданности магик перестал колдовать. попробовав как-то двинуться, он получил электрический заряд такой силы, что отрубился:
-мда... слабоваты ныче коричневы колдуны!-вздохнул Николай и пошёл на ауру Викса. шар плыл за ним. вместе с магом, конечно.

0

33

Викс подошел к месту, где должна была быть засада, обойдя нумелую ловушку, поставленную магом и остановившись, он нагло заявил:
- Ну и?
И тут появился маг, а из небольшой низины начали вылезать троли.
- В чем дело? - повторил вопрос Викс.
Маг не ответил, а только ухмыльнулся и начал готовить заклинание. Викс подготовился и бросил в мага Заклинание усыпления противника. Вот только маг как ни в чем не бывало продолжил читать свое заклинание. Тролли продолжали ползти, и их было не шесть, а восемь.
- На помощь!!! - крикнул Викс, и мысленно подумал... "Эх, Николай появился бы ты где-ть прямо передо мной..."
Тролли уже бежали к Виксу. А ман закончил читать заклинание, и рядом с ним появилось несколько существ, напоминающих гаргулей. "Что-то не похоже, что это маг школы ветра, во всяком слчае не только", - подумал Викс, кидая в мага Заклинание обиздвижевания противника, теперь маг не мог двигаться, но вот заклинания читать мог по-прежнему. "Черт, где же помощь?".
Троли подобрались на расстание удара, Викс из последних сил, бросил Заклинание парализации нежити. В радиусе трех метров нежить должна была остановиться. Вот только остановилось всего трое троллей. Викс вытащил сабли и сноровисто воткнул одну в живот перволму троллю, а второй отразил удар другого троля. Раненый троль рыкнул, но продолжил натиск. "Ох, дерьмо...", - подумал Темный Викс, увидев приближающихся полугаргулей. Отпрыгнув назад, он применил Заклинание оттталкивания, врагов отбросила на несколько метров. А после этого Викса скрутило ветром и бросило на землю - маг применил заклинание.
Впрочем, наконец, появилась помощь.

0

34

Монстра выпрыгнула после того как Викс упал. Она зарычала и выдохнула огонь, подобно дракону, сжигая ближнего тролля.
А потом вторым прыжком напала на гаргулий  разорвав еще одного противника.
И отступила обратно к Виксу, закрыв его собой от магических атак - благо на нее действовали далеко не все заклинания.

Отредактировано Шаддарин (2007-02-17 21:36:25)

0

35

-сволочи! да их двое!-крикнул Николай, подоспев на место. неприятель заметив противника и бессознательного товрища, скривил рожу и добанул чем-то сильным. Ниуколай скривился, но отразил заклятье. потом махнул рукой и поднялись костяки с зомбаками. пока тот отвлекался на шушеру, Николай зашептал, закатив глаза, и наконец ответил... бедного противника аж закрутило!  глаза Николай осветило безумие, он демонически захохотал и начал пить саму душу колдунишки! тот свалился мешком, а через секунду дрёпнулся и Николай. только он поднялся, в отличии от супротивника. в его глазах гасла боль...

0

36

Когда мага не стало Шэд снова бросилась в ближний бой. По сути она была берсерком, поэтому монстра не использовала магию и не замечала если ее задевали. А врагов становилось все меньше.

0

37

Виксу что то не очень легко спригнув с дерева Анаса направилась к двумь ближним тролям.
- Мальчики! а что вы здесь делает? Троли направились к девушке. она для приличия запищала и привратилась в дракона. запахло горелым мясом. Анаса хотелась подняться в небо. но не успела. оказываеться горгулии умеют летать.  три горгулии просто напали на дракона. огонь здесь не поможет. Анаса вонзила клыки в ближаюшую, кремень начал крошиться. Вскоре  одна из горгулей привратилась в пыль. таже участь постигла и других.
путники уже добивали оставшихся... Девушка направилась к ним, зажимая рану на плече. В бою пострадала самая не зашишеная часть ее тела крылья. Через несколько минут все заживет

0

38

-Дьвол... как всё болит!-он еле стоял на ногах. уже все были повержены,-так он вам вроде жывым нужен? как по мне, то так и лучше! ща я быстренько. или не надо?

0

39

Джана даже не успела применить магию. Да и нужды особой не было - клинки сверкали в руках у девушки, и неповоротливые тролли не успевали даже закрытся. Заклинание ускорения, наложенное Виксом, было очень кстати.

0

40

- Чесно я не знаю. Но кажеться в таком виде толку от него мало. И смахивает он на наемника. А не на закащика. - Анаса устало опустилась на траву  и вынув с мешочка на поясе рубин начала его грысть. - не смотрите так драгоценые камни обычная пища золотых драконов.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » К Дендарийским Горам (Квестовый поход)