Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » К Дендарийским Горам (Квестовый поход)


К Дендарийским Горам (Квестовый поход)

Сообщений 41 страница 60 из 994

41

-я могу его допросить,-Николай пожал плечами.-я неплохо знаю некромантию. если унего сильного блока стоять не будет, товсё скажу.

0

42

- Думаю, стоит с ним поговорить, - Джана потрогала носком сапога тело мага. - Давай, Николай, я помогу, если нужно.

0

43

Никошай потёр руки, хрустнул шеей и приступил:
-так блоков нет... проникновение... есть!-комментировал свои действие маг.-а теперь погнали... кто тебе приказал это сделать?
только труп открыл рот, как его голова разлетелась на части! Николай вытер с лица мозги и прокомментировал:
-слишком сильный блок4! но у нас есть второй. и живой к тому же. займитесь им, пожалуйста, ибо я не в состоянии.
сэтими словами у него подогнулись колени, и он присел на так удачно поджвернувшийся камень...

0

44

Глум уже изрядно измотался...несколько часв подряд он то бежал,то преодолевал местность огромными прыжками.*Хорошо что меня никто не видит*Для демона подобного ему было унизительно передвигаться  на четвереньках,но так было гораздо быстрее.
Вскоре обаняние уловило эльфа и кого-то еще сродни крови самого демона-носферату.-Его цель была как никогда близка.
Огромная луна освещала тропинку*бой окончен*-подумал Инглум,аромат победы отряда,к которому он направлялся был сладок-запах горелой тролятины еще никогда так не радовал его...

0

45

Джана подошла сзади к Николаю и положила руки ему на плечи. Небольшой поток Силы потянулся к магу.
- А лучше тебя никто с этим не справится, так что давай, вперед. Нам еще идти сегодня...

0

46

- я могу помочь... - Анаса подняласб растирая плече. - и никому не нужно будет тратить силы. Только свяжите меня заклинанием. Я не знаю как себя поведу. Я стану магом... я буду помнить все что он и смогу ответить на вопросы. Потом просто позовите по имени и я вернусь. так что?

0

47

Викс очухался быстро.
- Все живы? - спросил он, - наверное не стоило мне одному выходить. Они ведь этого и ждали.
Он поднялся, оглядев друзей, он подлечил крыло Анасе, и также как и Джана, отдал часть силы Николаю.
- Фух... - выдохнул он, - я пустой на какое-то время, да, - добавил он, - заклинания скоро начнут падать с вас. В том порядке в котором накладывались. Я думаю стоит отойти немного отсюда, после того как допросим этого типа, и сделать привал.

0

48

- Викс я не хочу тебя обилеть, но не лечи меня больше. Ты больше потратишь на меня сил чем на кого то другого. Я сама востановлюсь, это не впервой. Так что делаем с этим типом Николай или я?

0

49

Инглум-подошел незамето-просто плохая привычка....но полезная в некоторых ситуациях.
Громко и четко произнес свое имя:"Меня зовут Инглум Д*Арк"."Могу ли я предложить свои услуги вашему отряду?"

0

50

анаса удивилась услышав етот голос и имя. Он слишком быстро пришел. но все же не успел к веселью.
- Здраствуй Страж... думаю никто не против еще одному спутнику в нашем походе. - Анаса склонила голову. как признание уважения и равного.

0

51

"Все прошло как нельзя лучше-учитывая то,как вы передвигаетесь по местности.Вам необходима разветка"Глум посмотрел на крылья дракона"...и прикрытие.Будь эти-он указал на обугленное теловрага-немного посмышленнее-вас бы стало меньше"
Демон подошел к одному из тролей и стал что-то искать на теле
"а есть ....сырые?"

0

52

- Только один его кажеться Викс саблей задел. Вон лежит. А в своей ране сама виновата! Разведка была, и в этом тоже я виновата я просчеталась.
Девушка угрюмо улыбнулась. Спрятав глаза. Крыло зажило и она наконец-то смогла их спрятать и принять окончательно человеческий облик. Обхватив руками колени она села на траву и погрузилась в трансс. Ждя пока спутники скажут что будут делать с плеником.

0

53

Демон-воевода наклонился над тролем которого Викс нанизал себе на клинок.
Минуты три он осматривал труп."-на таких должна быть метка племени.Я ее не нашел,так как они слишком молоды.Это значит что они либо разбойники,либо нанавший их знал кого нанимать, дабы не оставлять следа в случае провала".
Инглум бросил взгляд на Анасу и поняв что ее лучше не трогать отошел в сторону-он думал.

0

54

- Боюсь, что летать нам не стоит, привлечет слишком много внимания. Анаса, давай попробуй... мага.

0

55

Естественно полет был бы глупостью,темболее что Анаса еще не полносьтю восстановила силы.
"я разведаю путь на несколько миль вперед -дальше нет смысла"
Воин скрылся в сумраке леса,предварительно изпачкав наплечник грязью,чтобы тот не блестел при свете луны,привлекая излишнее внимание....

0

56

Викс посмотрел ему в след.
- Ну что, сейчас? - спросил он Анасу.

0

57

Преградой на пути стал ограмный медведь.Что было странно он спал вне своего логова-очевидно троли,которых сегодня перебил отряд согнали его со своей територии.Глум очень медленно подобрался к деруву метров за семь от зверя.Он шел в полусогнутым,очевидно крался,но только как-то по особенному, при этом проверяя рукой место,куда после должна будет ступить его нога чтобы невзначай не наступить на сухую ветку-чего вполне хватит медведю чтобы прснуться.Было понятно что пройти мимо раздраженного за день хищника не получится.
Низ дерева-гиганта,у которого затаился носферату был устлан густым ковром  корений.Инглум протянул руку как можно глубже в недра корней,мгновеньем спустя достав оттуда полутораметровую гадюку.Красавица особенно ярко блестела в лунном свете,извивалась и тихо свистела.Это зрелище завораживало вампира.Змея тщетно пыталась укусить. Приоткрыв пасть она лишь помогла нанести на когти Инглума необходимую порцию драгоценного в данной ситуации яда,там его скопилось несколько густых капелек.
...........................Змея со свернутой шеей лежала где-то позади подрагивая кончиком хвоста.Казалось природа вокруг затихла,какбы не вмешиваясь в таинство убийства...

Глум сидел у  груди бурой громадины.Его глаза налились кровью-он видел каждый капиляр в теле зверя и сам сосуд жизни движущий кровь.
Убийца не дышал,аккуратно поднетс руку к морде спящего.Две капли яда упали в нос зверя.Отрава уверенно прникала в оганизм,а нагреваясь от тела медведя смертоносные испарения завершыли начатое,мерно заполнив легкие......

Отредактировано Инглум (2007-06-18 11:16:34)

0

58

Николай растирал затёкшие мышцы. зря он так сильно упавал на некромантию, ибо надо ещё попрактиковаться. сила, как говАривал ео учитель, - это, конечно, хорошо.... но чтобы её хорошо использовать нужен и неплохой мозг!
-итак, госпада и дамы, есть мнение перейти к пыткам. кто за?

0

59

- Николай тише. Можно обойтись и без пыток и некромантии. ты и так шатаешься. Я стану магом полностью. Только с одной разницей он не сможет врать. - анаса направилась к телу. наклонившись над ним вонзила клыки в запястье мага. сделав несколько глотков скривилась - Ну и не вкусная же унего кровь!
Металический привкус на языке. тело само изменяеться принимая облик мага. память заменяеться. С первого дня и до последнего. теперь перед спутниками стоял маг с глазами горящие ненависти. Он понял что сним сделали.
- Вам не пройдет это!

0

60

Шэд тихо подкралась к Николаю сзади и наблюдала действия Анасы. Когда появился новый маг, монстра мелко переберия лапами обошла его, не обращая внимания на испепеляющий взгляд.
Потом вернулась на прежнее место.
- И что теперь с ним делать?
Такое Шэд видела впервые и надеялась, что хоть кто-нибудь обратит внимание на ее вопрос.
При этом она не сводила с мага глаз. Она не знала чего ждать, но готовилась к любому повороту событий.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » К Дендарийским Горам (Квестовый поход)