Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » К Дендарийским Горам (Квестовый поход)


К Дендарийским Горам (Квестовый поход)

Сообщений 61 страница 80 из 994

61

Тем временем Инглум возвращался к команде.Он прошел около мили вперед и идти дальше смысла просто небыло.
Демон  снова бежал.,а мгновенье спустя он ударил землю двумя ногами,оказавшись на верхушке сосны...
Темный силуэт мелькал от дерева к дереву,не оставляя ненужных следов на земле.Он должен успеть присоединиться к путникам до восхода солнца.

Отредактировано Инглум (2007-02-18 16:16:48)

0

62

-Отпустить... и дать спокойно жить! - маг с ухмылкой смотрел на Шэд. маг начал прести какое то заклинание. Оно должно было причинить боль  существам в раудесе пяти метров. Но вместо этого заклинание было отправлено на самого мага. Он отрывисто крикнул и упал на колени. В уголке рта показалась кровь.  Маг начал подниматься проклиная Золотых Драконов. Защита поставленая Анасой сработала. Маг не сможет сделать вред никому кроме себя. и вся его магие будет направлена против него самого.

0

63

-Анаса, будь так добра, убери с этого ... защиту, я сам всёчделаю. юыстро и аккуратно,-каким-то нерпиятным голосом скащзал Николай.

0

64

Маг не двигался так и стоял. Через несколько минут у него за спиной появилась Анаса. Прозрачна как призрак. Золотое сияние едва улавливалось.
- Николай я сниму защиту. Только тебе будет сложней разбудить мою личность. - анаса грустно улыбнулась и растаяла . Где-то вглубине сознание мага. золотой дракон уснул оставив мага на едине с спутниками.

0

65

- М-м-м... черт, - выругался Викс, - что-то не то творится.

0

66

-в смысле?-поинтересовался Николай. а сам посмортел на Анасу, мол: "снимай, нафиг свою защиту! ща я его пытать буду!!!"

0

67

Маг ухмыльнулся плитя новое заклинание теперь чтоб убежать! Ветры поднылись,  возле мага начал появляться портал.
- Спасибо! - Маг махнул Николаю делая шаг...

0

68

- Дерь..., - воскликнул Викс, их последних сил кидая, еще не готовое к использованию заклинание сна, которое просто нельзя использовать так часто - ...мо - выдохнул он.
Заклинание получилось, маг заснул рядом с сформировавшимся порталом, и никуда ему было теперь не деться. "Интересно, а куда ведет портал?" - последнее, что подумал Викс, прежде чем отключиться.
Подхватить его никто не успел.

0

69

Глум вальжно подешел к тому месту,где распологался отряд.Он не говорил ни солова,стоя в стороне не вмешиваясь в суету неопытного допроса.Ему казалось что  пленнику уже всеравно что с ним будет лишь бы поскорей отдать концы,успокоившись навсегда.*Они не могут опредилиться кто и что будет спрашивать*-подумав это демон хмыкнул и отвернулся в сторону глядя куда-то на дерево.
Минутой позже он наблюдал за происходящим держа в лапе мертвую белку.Ее голова громко хрустела во рту демона,обильно орошая подбородок кровью.За всю догогу он ел первый раз...

0

70

Как только маг уснул, его тело начало изминяться принимать другую форму.. волосы удлинялись делались серебряными. Балахон изменился на охотничий серый костюм. теперь на траве лежала Анаса, бледней чем обычно. Через несколько мгновений она проснулась. Выплюнув сгустки крови. Осмотрела всех. задержавшись взглядом на безсознательном Виксе и прошепела.
- Нельзя было чтоб маг уснул! Я просила чтоб вы связали его. Николай ты что хотел пытать меня?
Шатаясь девушка направилась к темному эльфу. Присев возле него сорвала с шеи кулон. Через мгновение перед девушкой стоял маленький сундучок с зельями и не только. Найдя в нем четыри флакона с горного хрусталя. Размером с мизинец. Сорвав с одного печать , она осторожно влила его содержимое в рот Эльфа и заставила проглотить.
-Это вода с магического источника. в народе называеться живой водой. востанавливает энергию. - Викс начал приходить в себя. девушка захлопнула сундучек, и он привратился в кулон.Поднявшись и отряхнувшись она обратилась к очнувшимся Виксу.
- Видно нашему лекарю понадобилась помощь. Возьми флаконы. их осталось только три, будет нужно пополнить поже запасы, Они тебе понадобяться. А теперь пошли портал могут заметить,  эго выход на теретории Клана Алой Розы. Это значительно скоротит нам путь. Инглум хватит жевать белку одному, мне б оставил)) Пошли...
показав свои клыки в ослеплительной улыбке. Анаса с разбегу прыгнула в портал.

0

71

- Ох... - поднялся Викс, - а я то тут причем? Он убежать гад пытался. Тьфу, где моя трубка, - сказал Темный эльф, роясь в карманах.
Трубка нашлась в поясе. Заправив ее табаком, он закурил.
- С пробуждением, - хмыкнул он, взяв бутыли, - ну шагайте, а я за вами.

0

72

Выпригнув с портала и готова к драке Анаса огляделась. Занимательное местечко.  Они оказались на каких-то руинах старого замка. Обломки стен видевших множество битв угрюмо смотрели на незваных гостей. Иногда на стенах проглядывались  фрески. Место казалось покинутым.
- Викс, ты лучше знаешь эти места. Можеш сказать где мы? - Девушка обратилась к эльфу появившисьпредпоследним через портал, последним был Глум. - Кажеться мы здесь одни.

Отредактировано Anasa (2007-02-19 11:51:30)

0

73

- Судя по запаху, мы не далеко от Забытых Песков Феникса, - он огляделся, - если же повернуть чуть левее... то... мы придем к ферме Скато... м-м-м... А Энфорский лес... где-то... справа-сзади... - он затянулся дымом.

0

74

Нам лучше поторопиться, скоро  расветет. Стрелять кто то умеет?  Видите вон того ворона? - Анаса указала на ворона сидящего на дереве не далеко от спутником. - Это наблюдатили, глаза клана. И если этот ворон вернеться в клан, на нас обьявлят охоту. Хоть что то полезное от последнего воплощения...

0

75

- Может этим займется Николай? - предложил Викс, а я подстрахую, - хихикнул эльф.

0

76

-без проблем!-Николай не глядя кинул в ворона фаерболл. и попал.

0

77

- Николай, хорошее попадание. только в следуищий раз будь любезен использовать лук и стрелы. Я так доконца и не поняла возможности этих приц. Их лучше убивать обычным способом и не привлекать внимание. Если их хозяин как то узнает о их смерти

0

78

Шэд понаблюдала за сгоранием птицы, потом обратилась ко всем:
- Мы дальше-то пойдем?
Она стояла и с невинным видом теребила прядь волос.
- И куда...

0

79

-на потоки сыл! вооооооооон туда,-он махнул рукой.-пошли?

0

80

Николай  кажеться в той стороне логово Клана Алой Розы... или Ты решил по пути справиться еще и с кланом? - Анаса улыбнулась магу самой безаботной улыбкой попутно показав острые клыки

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » К Дендарийским Горам (Квестовый поход)