Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » К Дендарийским Горам (Квестовый поход)


К Дендарийским Горам (Квестовый поход)

Сообщений 901 страница 920 из 994

901

-немного осталось,-сказал он, фигурку в карман.

0

902

- Николай!!! Я же просила не предсказывать! - Анаса проклиная беспечность мага отолкнула от появившегося згустка тьмы за спиной. липкая безчувственая тьма коснулась случайно ноги Анасы, Девушка вскрикнула, находясь ближе к вогню - И что это такое было? оно прожигает кожу...

0

903

-что-то донельзя нерпиятное,-логично ответил маг.-может ещё поколдовать, оно и появиться?

0

904

- А магией по голове? Николай, если он еще раз появиться, то врятли ненадолго, оно силу выкачивает! А мы ему предсавляем аля обед на блюдычке. - Анаса Зло шипела исчеляя рану.

0

905

-а ты отойди,-с лицом змея искусителя предложил маг. Николай засучил рукава,-мне надо выпустить пар.

0

906

- Да в перед, иди не обдумавши и не дооценив противника! А что вам жизнь ничего! - Анасу охватило пламя. Вздохнув девушка прошепела. - В общем делайте что хотите Великий...

0

907

Дэм проснулась от громкого вскрика… Потянувшись она встала… Сегодня она была не разговорчива и настроение было пасмурное… Она никому ничего не сказав вышла из пещеры, накинув мантию… Солнце светило крепко и ей это не нравилось… Она отошла дальше от пещеры и застыла на месте, смотря на солнце… Внезапно пошел сильный ливень, но это вовсе не пугало Дэм. Она стояла, а капли дождя, которые падали ей на кожу, через некоторое время исчезали…Ливень стал ещё сильнее, но она не обращала внимание и продолжала смотреть в тучи, где ещё было видно солнце…

0

908

- Ребята, вы чего тут магией балуетесь?
Из пещеры вышла Шэд лениво переставляя лапы. По пути к Николаю и Анасе, она перевернулась в человека.
- Я там лежу, никого не трогаю и тут такое... Ну так что скажете об этом?

0

909

Дождь.... плохой знак, надо быть на чеку,- сказал "ХАРАДЕЦ" тихо

0

910

- Не всегда-Появившаяся рядом девушка улыбнулась покачав головой- Дождь это очищение. и начало нового этапа, он смывает прошлое со всем плохим, оставляя только приятные ощущения нового. Кстати как вас покороче называть,  прости но на звать вас Абан ибн Рашид бывает напряжно

0

911

Николай подошёл сзади к Дэм и положил руки на плечи. он тихо прошептал ей:
-ты чего? что-то случилось?

0

912

Дэм обернулась внезапно и посмотрела на Николая… Потом ответила…
- Ничего…- Потом также внезапно обернулась обратно…

0

913

-что случилось, Дэм?-маг обошёл её, взял за руки и грустно улыбнулся.

0

914

Дэм посмотрела на Николая в ту минуту ей хотелось разорвать всех и всё, но оставить одного мага смотрящего также как в ту минуту… Она смотрела долго, а потом, оторвав глаза, посмотрела в небо…
- Не надо не смотри так… Всё нормально правда… Уже всё нормально…- Дэм снова посмотрела на мага, но уже с большей радостью и улыбкой на лице…

0

915

-не могу, не могу отвести взгляд!-улыбнулся и Николай. потом неожиданно приостановился. прислушался. лицо потемнело,-у нас проблемы.

0

916

Дэм посмотрела в небо и увидела дракона…
- Ты прав большие проблемы!!

0

917

- Прошу не отвлекайтесь...
Шэд перевернулась в монстра и махнула лапой Николаю и Дэм.
- Видимо, мне одной нечем заняться...
Она выпустила крылья, поднялсь на воздух и шепетом добавила:
- ... и моя шкура стоит меньше любого из этой компашки.
Монстра злилась на себя, причем причин не знала. Была просто злость. Взмахнув крыльями, Шэд начала осторожно приближаться к дракону - предлагала сделать первый удар ему.

0

918

У меня много имён.... я всех и не помню.... Анаса можеш выбрать то которое тебе нравится или которое можеш придумать....А знаки ето  мое хобби , и оно меня еше не подводило....А так хотелось чтоб на етот раз я ошибся, глядя на паряшего в небе дракона, так хотелось....Улыбаясь говорил страник.
-Что делать то будем? А ? Хотелось бы выйграть бой без битвы, не думаю что мы с ним справимся....

0

919

- Нет уж Шэд! Первый удар будет мой!- У Дэм появились крылья и когти… Что сказать Демон… Она взлетела к дракону и удар его попался ей… Немного перевернувшись Дэм подлетела к Дракону сзади и оторвала кусок чешуи…
- Ну что ж теперь твоя очередь!

0

920

Шэд взяла выше дракона, целясь в голову. Встретившись с драконом, она задние лапы вонзила ему в глаз. Монстра специально сделала свой удар не опасным что разозлить рептилию и потянуть битву подольше.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » К Дендарийским Горам (Квестовый поход)