Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » К Дендарийским Горам (Квестовый поход)


К Дендарийским Горам (Квестовый поход)

Сообщений 921 страница 940 из 994

921

-ну что вы как маленькие?!-Николай магией вернул Шэд и Дэм на место.-что ж вы сразу бить и бить! ну, я просто в шоке! сидите тут. я скоро.
он взлетел. оказавшись прямо перед уродливо-прекрасной мордой, Николай спросил:
-отойдём?-к всеобщему удивлению дракон степенно полётел вслед за ним.  остальных он вроде как и не замечал.

0

922

-"Что такое Дем?"..-Инглум прищуриваясь от утреннего солнца вглядывался в небо.Где-то там  средь отступивших тучь извивая хвостом нервно скользил вогруг Николая черный дракон-"руки чешутся?Почищи об Шаддарин-ей что-то тоже неймется...головой думайте,к чему эта истерика...всему свое время."
Анаса!-протрубил во все горло демон,повернувшись к пещере-Пойдем-ка!
...в очередной раз над телом воина-носферату взмыли  крылья,они словно обртились из его балахона...да-так и было-два тряпчаных развивализь над челом воеводы,но вот они потемнели и стали похожы на кожу  самого демона...еще миг и по блестящим на солнце,но все же частично прозрачными кожажаным парусам словно корнями поползли толстенные вены кто-то заметил что взгляд Глума  на миг блеснул золотом.
-девушка-дракон неспешно вышла из пещеры.Она еще сохраняла обличие волка и вытянув вперед ляпы  изогнулась в спине довольно зевнула.
Горячие волны воздуха испускаемые демоническими крыльями играли волосами и щерстью всех троих существ.
-Смотри-ка ... как у меня получается? -эхо повторяло слова хранителя,отрожаясь от скал....-тут из локтей и у предплечий говорившего, разрывая плоть, появились остренные шипы,хотя они больше напоминали лезвие косы.Тонкими струйками кровь потекла по телу,а следом на пол.
-Полетели к  Николаю...быстрее-обратился Инглум к Анасе и начал удаляться в сторону огнедыщащего гостя.

0

923

В это время к странникам подошла высокая девушка в длинном черном плаще с капюшоном. Андрая старательно не замечала дракона.  спокойно сделалав  шаг на встречу Инглуму, Николаю и Анасе, сняла капюшон сказала:
-Я Андрая. Я заблудилась. Могу я присоединиться к вам?

Отредактировано Гвенвивар (2007-04-12 12:19:37)

0

924

когда Инглум и Анаса подлетели, то застали престранную картину: маг извинялся! а дракон с негодующим видом принимал извинения!
-не вините меня за поспешность выводов моих спутников. примите мои искренние извинения.
-хорошо. я принимаю твои извинения, Николай. но в следующий раз...
-это больше не повториться!
-я надеюсь. итака, я прилител с плохой новостью. за вами идёт охота.
-а когда этого не было?-под нос сказал маг.
-ты что-то сказал?
-вам послышалось!
-итак, у тебя есть около часа, чтобы уйти от сюда. иначе сам знаешь, последствий не миновать. если в прошлый раз я и смог тебя вытащить, то на этот, извини, никак. и Щитя не проси, я не поддамся! всё. я пошёл. прощай.
-до встречи.
Николай со вздохом опустился на землю, сел на какой-то камешек и задумался.

0

925

Анаса мягко опустилась на землю возле Николая сложив крылья. Золотая чешую сверкала на утреннем солнышке. Анаса удолtтворенно зажмурилась. Постояв так не много она наконец то обратилась к магу. так же не открывая глаза.
- Интересно что ты сделал ему. что он уже не раз спасает твою шкуру? И хватит думать нужно уходить, и желательно подальше туда где нас не будут ждать - Драконесса  мурчала.

0

926

-да, ты права!-он встал и отряхнулся.-пошли? не думаю, что он наврал, хотя такой грешок за ним водиться.

0

927

Дэм посмотрев, что все двинулись вперёд, распахнула крылья и поднялась в высоту над отрядом… Она летела высоко, что внизу казалось, что двигались какие-то точки… Дэм летела весело «прыгая» по облакам… Не забот не печали!

0

928

Появившимся за спиной Дем. Курыркнувшись подлител снизу к девушке. сделав ее не вольной всадницей.
-И чего мы тут одни делаем? держись по крепче сейчас полетаем. только смотри и слушай.
Они поднялись выше облаков. перед ними менялось небо оно становилось пурпурным. алым, и под конец совсем золотым. Им на встречу летели множества драконов и раставали как только до летали . облака снизу теперь стали городом, с множеством острых башенок. - Это прошлое этого мира...

0

929

Дэм смотрела на всё это и её глаза блестели как у ангела…- Как это всё прекрасно! Я никогда не видела такой красоты… Но что случилось с этим миром?- Дэм смотрела на драконов пролетавших мимо, на башни городов которые плавились, их…

0

930

- Ничего страшного, только время. Пришла новая раса, началась новая епохаЯ тебе еще что покажу, держись.- Дракон вошел в пике и нрнул в белое облако, когда вынурнули на небе была ночь. в небе сияло две луны, серебряная и золотая. В ночном небе кружились два дракона. Движение плавные синхроные. В воздухе звучала песня драконов. она казалась останавливала время, через несколько мгновений начался звездопад.

0

931

-отлично. они ушли,-константировал маг, кода остался один. никто не заметил, как он тихо слинял.-посмотрим, на сколько я возрос в силе...
он проверил меч, растянул пальцы. скоро Он придёт, маг чувствовал это всей кожей.

0

932

Дэм и Анаса летели долго… Она смотрела на картины показанные Анасой… Тут Дэм вскликнула…
- Хватит Анаса, мне не приятно быть твоей наездницей… Давай я полечу сама…- Дэм было не уютно быть чьей-то наездницей и как они опять вернулись к этому времени, Дэм спрыгнула и подлетела сбоку к дракону…
- Ну, вот! Всё… А-то я тяжелая… - Они продолжали лететь по небу…

0

933

Дракон обнажил клыки, это было что то подобие улыбки. Анасе было не много смешно, когда Дем сказала что она тяжелая, ведь драконы могут поднимать в несколько раз тяжелей груз.
- Дем улыбнись, ты ведь умеешь я знаю. и оставь все в прошло вместе с проливным дождем. После дождя всегда будет радуга! - Анаса прошипев это нырнула очередное облако, Она была рада чувству свободы.

0

934

Андрая ну что полетели за ними? Я Абан но если тебе трудно выговаривать ето имя моеш придумать мне любое другое... С етими словами путник с востока розтелил не понятную материю по воздуху и жестом пригласи нового путника...
- За одно и познакомимся, ато все полетели а мы остались , так ведь нельзя!Правда?

0

935

Инглум смотрел на ... толпу.Естественно он привык дисциплине и потому был недоволен.
Поднял горсть песка на уровне головы... после дождя земля была сырой,но тело демона моментом выпустило всю влагу шипя паром...носферату наблюдал как тот  сочится сквозь пальцы ,а песок просыпается на земь
Он уже не помнил чей был тот голос,что возник в его голове"возьми немного песка...сожми сильнее...сыпится?-держи сыльнее!!!
-не получается у меня-кричал другой голос,более молодой и.....и  он напоминал голос Д*Арка,только явно человеческий,но такой же гулкий м проникающий куда-то в самого слушателя.
-вот видишь-продолжил первый-у тебя пять пальцев,а ны не смог удержать одну горсть песка....всего лишь  песка.Ты понял что я хотел тебе сказать?....
Голоса стихли...
Демон опустил взгляд ... смотрел на свое отражение в луже...но там стоял не тот кем он был сейчас,но тот кто говорил его голосом в воспоминаниях.Никто больше не видел того,что узрел Инглум...возможно потому,что это было его вообращением или  чем-то из другой...нет-не из этой жизни.
Невероятное спокойствие почувствовал Д*Арк...где-то впереди  таилась пещера...та самая...именно та.Инглум Д*Арк-демон-носферату,воевода армии тьмы и единой властительници и матери жизни,духа самой земли Тэры Инфернити словно нутром чувствовал ,что нужно делать и куда идти.
Сосредоточен... как перед великой битвой...
Уверен...будто рядом с ним армия хранителей или носферату...
Холоден и ращетлив...как хороший ученик своего учителя....
"Кто знает-тот знает точно"-прошептал Глум,уверенно но спокойно шагая в пещеру....и в этот раз видения мелькали перед глазами ,горящими огнем мира грешников и кары их,и теперь он нес ее уже в этот мир...в эти скалы...

Отредактировано Инглум (2007-04-12 23:57:38)

0

936

пока Николай ждал встречи, он присел на камешек. неожиданно на него напал сон. он смотрел себе под ноги и ведел пожухлую, жёлтую траву.
-где-то я это уже видел...
потом его взгляд наткнулся на пару ботинок. знакомых. перед магом стоял человек с него ростом, в такой же одежде, только капюшон закрывал до неузнаваемости лицо. пока он стоял и думал, что делать, незнакомец без обиняков ударил его ногой в живот. когда Николай пришёл в себя, обидчик бужал на него. "добить,"-отрешённо подумалось ему. и тут будную голову захлестнула ярость!  однм рывком он поднялся и увидел картину своего прошлого дня: здоровоущий демон прижимает к обрыву... эээ... только теперь там была только Дэм. теперь маг знал,что ему нужно делать.

0

937

Монстра летела с остальными. Иногда она оглядывалась - ей не нравилось когда маг исчезал вот так.
Вдруг она услышала сигнал. Адресован он был Шэд поэтому остальные его не слышали.
В глазах Шэд зажегся дьявольский огонек, она резго свернула в сторону и  ушла в огненный портал.

0

938

маг откинул капюшон и замер в недоцумение. это был он! пара секунд он оторопело стоял. раз! и не стало двойника.
-ты всё-таки остался,-скучный, холодный  и прекрасно знакомый голос разбудил его.
-ты не изменился так же,-Николай встал. он не выспался. а и не надо, потому как этот сон наслал враг.
-возможно, ученик, возможно.
-начнём?
вместо ответа Николая скрутила боль. избавившись от неё. он ударил в ответ. соперника окутала Тьма. но не просто Мрак, а Тьма, которая должна была высосать саму жизнь. не получилось.
теперь всё происходила за какие-то доли секунд: фаербол, увёртка, иллюзия, не прошла, выпад мечом, смерть, пролетела мимо, отражена атака, ветер, вода, огонь, земля, элементаль, волна, лава, голем, зверушки пошли, снова выпад, кувырок, уход, ну?! ах ты чёрт... задел-таки! Николай волок перебитую ногу. кто ж знал, что он так бить начнёт. снова накатила чёрная ярость. а вот это он зря...

0

939

а Глум подобрался к пещере.У входа в нее крылья демона  изменились на тряпчаную материю и опустились к земле,тут-же окутав  все тело .
Не останавливаясь Д*Арк шел по пещере ускоренным темпом и звук шагов его глухим эхом протелел по скалистым тонелям.
Вскоре хранитель вернулся на то самое место ,где в прошлый раз решил повернуть назад дабы указать путь другим,но теперь носферату не останавливался ...
Все так же много насекомых,все та же тьма и сквозняк ... а вот и останки какого-то смельчака...*Что привело его сюда* в костяшках рук,окутаных паутиной томился кусок кожи...а на нем карта-*это карта питей  в скале...понятно-авантюрист-романтик*.
Инглум присел рядом с иссохшимся телом горе путника...нащапал на поясе три мешочка-*тут...тут у нас кремень.....в этом апа-а-рыши,еда значит была,а здесь что?-глум оторвал мешочек и заглянул в него-*тут пыльца и лняная тряпка....тут должен быть меч или кортик*...и действительно потянуз на себя за плечи труп Глум обнаружил за его спиной палаш в кожаном чихле.Инглум встал и освободил из ножен часть лезвия,внимательно вглядываясь ...*знал как ухаживать ...пыльцой обезвоживал сталь-мллодее-е-ец*
Воевода посадил воина в то же положения в каком обнаружил и ,изучая катру, побрел дальше,а за спиной на толстой кожаной лямке висел остренный палаш...

Отредактировано Инглум (2007-04-18 17:29:54)

0

940

- Я с тобой хранитель , в пошлый раз ты меня остановил... но я должен идти туда!Я готов положить жизнь свою если ты мне откажеш в етом! - Проговорил кто-то за спиной, ето был странник с востока... только он изменился...он был темже человеком только без ног, вместо них был туманный, призрачный хвост...-Решать тебе Хранитель!!!

Отредактировано Абан ибн Рашид (2007-04-15 22:48:45)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » К Дендарийским Горам (Квестовый поход)