Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » К Дендарийским Горам (Квестовый поход)


К Дендарийским Горам (Квестовый поход)

Сообщений 961 страница 980 из 994

961

Монстра довольно фыркнула:
- А я думала не будет мне прощения!
Потом завиляла хвостом и преданно посмотрела в глаза Николаю.
- Я больше не буду... Постораюсь...

0

962

-дам в лоб первому же, кто попробует тебя обиедть!-клятвенно пообещал маг.

0

963

Непонимав что происходит, Дьяволица присела возле мага и попытавшись успокоить искреннеми словами "Мы тебя любим, ты всё равно наш любимый монстрик" Шаддарина, спросила у мага:
- Что тут произошло? Точнее мне больше хочеться узнать кто в этом всём виновен? И чем могу помочь я?

0

964

- Тогда можешь начинать с меня. - Весьма серьезно сказала Анаса подошевши к магу. В глазах горело холодное пламя.

0

965

- Вижу я много чего пропустила, и думаю, что интересного...- испуганно произнесла Дьяволица.

0

966

А демон наблюдал за происходящим, тая в себе чувство презрения.Он дал всем высказаться и, выбрав момент когда никто не говорил, водошел к присудствующим так,что бы все его видели и негромко сказал :
-"вы похоже забыли зачем прийшли сюда...будете бегать по своим делам?...может хотите разделиться?...может устроите дуэль?-да"-тут он выдержал паузу,заглянув каждому в глаза- " несомненно это ваше право...команда..."
Мерно ступая из мрака вышли четыре носферату вызванныу духом земли.Взмахнув балахономИнглум пошел дальше в глубину пещер,а вампиры воины безмолвно последовали примеру воеводы и только последний из них оздобленно прошептал -"с-самхга-а-ас"...

0

967

-"с-самхга-а-ас"? - интересно что это означает- подумала Дьяволица, подходя к выходу из пещеры, ей очень хотелось почувствовать запах приплывающих волн и увидеть закат солнца, что так успокаивает душу.

0

968

- "Чужой где?"-  подумвв,Анаса оглянулась,  демон был зол, как всегда но теперь от него веяло холодом и опасностью. и только сказала грустно сказала.
- Ош...

Отредактировано Anasa (2007-04-21 23:29:05)

0

969

Николай скривил губы. интересно, где они берут такое слабачьё? а, ладно... всё равно это не на долго!

0

970

Инглум некоторое время безпрерывно отдалялся от компании.Наконец когда их голоса стали не слышны Инглум остановился.
" Ира джеаз носфеусэ"-демон указал куда-то в темноту и продолжил-" Ссамх-х".
Четыре воина откланялись своему Джедушу и пошли туда,куда им велено было  выступить .
Демон обперся о скалу и стал ждать...

0

971

Монстра показала язык вслед демону и повернулась к остальным.
- Теперь что? Пойдем искать новых приключений на сво...
Она не решилась договорить фразу и перевела взгляд на Николая. Потом у нее прислушиваясь дернулись уши, но она что-то улавливала магическими чувствами.

Отредактировано Шаддарин (2007-04-22 20:10:46)

0

972

Выйдя на улицу Дьяволица присела у водопада, приятный запах охватил душу девушки и она замерла, вдыхая этот чудесный аромат. Лёгкий ветер развивал длянные густае волосы.
Удивительным способом, наверное подсказал внутренний голос, Дьяволица поняла значение того загадочного слова, она тут же подскочила и побежала обратно в пещеру, тот же внутренний голос ей подсказывал, что спутники в опасности.

0

973

-может пойдём от сюда? а то обвал сейчас будет?-Николай посмотрел на сп3тников вопросительно-наивным взглядом.

0

974

- Пожалуй, ты прав... - задумчиво протянула Джана и отступила назад. - Идем.

0

975

Если бы Дьяволица так не доверяла Николаю, она бы осталась на месте, но она согласилась с остальными и пошла вперёд по тунелю, где уже исчез Инглум.

0

976

Глаза были закрыты,сознание спокойным а дыхание ровным.Глум чувствовал жизнь своих воинов,ровно как и присутствие недругов впереди.
Инглум знал что братья носфеу не отступят и не предадут его...шаги Дяволици отвлекли его...

0

977

следом пошёл и маг. обвал скоро, а они ещё тут... а ладно! чему быть, того не миновать!

0

978

Вприпрыжку догнав мага, Шэд не стала останавливаться и зарыгала вокруг него иногда дергая за одежду. Настроение у нее было отличное и она не обращала внимания на будущий обвал.
- Правда тут здорово? И веселье впереди!
Монстра чувствовала впереди еще кого-то из темных существ.

0

979

Дойдя до Хранителя Сумрака Дьяволица замедлила темп, она чувствовала что-то нечистое впереди, это чувство её никогда не подводило и она решила побояться немного за себя и не идти первой.

0

980

-что идём так медленно?-маг выбился вперёд, оогнав и Инглума, и его вапирчиков, и Дьволицу.-ба! какая знакомая фигура!

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » К Дендарийским Горам (Квестовый поход)