Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » К Дендарийским Горам (Квестовый поход)


К Дендарийским Горам (Квестовый поход)

Сообщений 981 страница 994 из 994

981

С темноты вышла Дэм… Окровавленное тело Демонессы было укутано в чёрный плащ. Сзади за ней шла тёмная пантера…
Ещё немного подойдя она упала на колени возле путников… Пантера подбежала к ней… Немного отдышавшись Дэм встала на ноги… - Ну наконец я вас нашла… Я была на горе, но там большие неприятности ожидают нас… Армия выходит из тёмного портала и армия эта ищет что-то… Я еле осталась живой, я сбежала, но они меня не преследовали… Что они ищут? Но возможно я догадываюсь…

0

982

Николай аккуратно оссмотрел Дэм:
-я тут не справлюсь, нужен Викс. и ещё,-ммаг посмотрел прямо в глаза девушки,-я иду туда, а ты остаёшься. хоршо?

0

983

Монстра ткнула носом в спину мага.
- Не ты, а мы... Я и так тебя не оставила бы, а теперь и подавно
Шэд невольно перевела взгляд на подаренный магу коготь - знак вечной службы.

0

984

недождавшись ответа,Николай кивнул Шэд:
-ну я пошёл.
сейчас что-то будет...

0

985

Монстра молча пошла по левую руку мага. Только ее лапы шлепали по камню, поднимая небольшие облачка пыли. В глазах читался интерес и не было ни капли страха перед грядущей опасностью. С сумасшедшей улыбкой на морде, Шэд повернулась к Николаю. Она ничего не говорила, лишь предвкушая хорошую заварушку.

0

986

Николай был так зол, как наверно никогда за последние лет 150... човершенно чёрная злоба переполлняла его
-не забудьтне про обвал,-последнее, что он сказал, перед тем, как улететь. место всё приблоижалось...

0

987

Увидя мужество и храбрость в глазах у спутников, в душе Дьяволицы проснулась сила и смелость, глаза её закипали кровью, сердце стучало с большой скоростью, девушка была в боевом настроении. Обогнав Инглума, она подошла к Демонессе, осмотрев её и поняв, что ей не грозит особая опасность, Дьяволица с бешенной скоростью побежала к горам, где их ждала та самая армия, от которой пострадала Дэм.

0

988

- Ну какой обвал!.. Обвал - это так, тьфу...
Слова мага на некоторое время вывели Шэд из состояния убийцы. Она посмотрела наверх и поставила магическую арку поддерживать свод. Арка была очень душевных размеров и опасность обвала отошла на второй план. Оценив творение, монстра хмыкнула.
- И ни каких затрат энергии...
После чего Шэд пошла к врагам. Уже не стаким желанием как раньше, но она знала что это скоро пройдет.

0

989

- Надо было давно такой фокус сотворить, ато бедный маг весь издёргался с этим обвалом! - обратилась Дьяволица к Шэд, возможно монстра её не услышала, так как девушка была уже далеко от всех.
Она не боялась в этот момент ничего, даже смерти, ей хотелось разорвать всех чудовищ на мелкие кусочки...

0

990

Джана немного укрепила арку, созданную Шэд - так, на всякий случай и ускорила шаг, доганяя спутников.

0

991

Демон остановился  так как, Николай ворча и чертыхаясь споткнулся о что-то ... - два трупа воинов носфеу дарили кровь земле ,у одного из них не было ног...На стене черными иероглифами блестела надпись кровью -" только вперед".

Глум собрал несколько капель крови его собратьев со стены и пальцем нанес себе на губы. Зрачки носфео закатились а в сознании  поплыли образы-картины последнего сражения: семь теней возникли пред вампирами . Трое из них были тут же сражены под натиском вампиров воеводы .Вся схватка окончилась не успев начаться, брызги крови лентами ложились на стены….гулкий рык вампиров и предсмертный скрежет теней-стражей горы…Тени отступили…двое оставшихся в живых кровопийц тут же ринулись за ними во мрак.
Читая кровь убитого , Инглум видел его глазами и жил его чувствами, оттого и сам, было, хотел рвануть  вдогонку, но  тело ноги почему-то не слушались…а все потому что их не было – стражи -тени оторвали их напрочь , только кости и обрывки сухожилий бесполезно волочились по каменному полу…дышать стало трудно ,вампир совершил еще один ,последний выдох  ..с кровью ,но успел написать что-то на стене ... Видение кончилось .
  Д*Арк встал  с колен и не медля  пошел далее…

0

992

Летя как стрела, Дьяволица очень скоро настигнула то место, о котором говорила Демонесса, количество монстров и всяких существ превышало тысячи, силу ихнюю невозможно было определить, но вид ужасал. Дьяволица посмотрела назад, в надежде увидеть кого-нибудь из спутников. Она плохо разбиралась в магии, так как ранее пользовалась только физической силой, а науку магии начала изучать совсем недавно. Ей в данную минуту интересно было знать, каким способом можно остановить портал, из которого каждую секунду появлялись враждебные создания. Обычное заклятие, которое ипользовалось всегда не помогло и именно поэтому ей нужен был сильный и опытный маг.

0

993

Оценив количество врагов, Шэд слегка растерялась, прошептала "Ну и ладно" и ушла в портал. Появилсь она через пару минут, только на ней был всадник, а на самой монстре - на морде металлическая маска и на лопатках пластины. Всаднику на вид не было еще и тридцаит, и доспехи на нем были кожаные.
Вслед за Шэд из портала вышла другая монстра со всадником.
- Тысячи против нас?
- Да раз плюнуть.
Обе монстры недовольно повернули головы на всадников. Потом посмотрели друг на друга.
- Это глупо... - монстра не выражала ни насмешку, ни трусость, только подчеркнула факт.
Шэд в ответ усмехнулась.
- Но мы же не можем посрамить себя и опустить в глазах хозяина.
Монстры пошли с места сразу в галоп. По пути к ним присоединились все остальные.
Около сотни монстров врезались в тысячную армию врагов. Шэд не умела быстро бегать, но видя перед собой такую цель проявила чудеса скорости и встретила существ первой.

0

994

Инглум же продолжил путь вглубь пещер. Он действительно был уверен в том, что они таят в себе нечто важное и именно поэтому так ревностно охраняется некими существами. К тому же , он еще чувствовал присутствие двух своих воинов в этих тонелях....их трупы он обнаружит позже.
Некоторое время спустя , когда он все еще продолжал бежать куда-то в темноту , погружаясь в холодную пещеру все глубже, он понял , что рядом совсем никого не осталось.
*Очевидно все они наверху* 
Гранитные толщи гудели от неизвестного источника энергии . Демон уже прикрасно понимал что именно он должен был найти.
Инглум остановился- перед ним был тупик - " это конец ... ? " носферату по-настоящему растерялся: " так не может быть"
  "неужели пещеры охранялись лишь для того, что бы отвлечь нас от портала на верху? .... " - говоря все вслух, воевода  развернулся и побрел к выходу...но вдруг ,мускулистая демоническая громадина резко развернулась и ринулась назад- в ту сторону, где был тупик-конец тоннеля.... глухой хлопок...звук подающего камня и облако пыли...медленно осев оно сделало доступным взору огромную дыру в стене из камня- тупик не был тупиком и Глум уже победоносно шагал по ту сторону укрытия .
Мерзкий предсмертный скрежет-крик доносился из разных углов тайного помещения . Стражи тени уже ничего не могли сделать к приспособившемуся к их оружию карателю .Убийца двигался как ветер и был совершенно не заметен в своей стихии- во мраке, как впрочем совсем незаметно для врага отправлял его на тот свет. Когда последний из стражников упал наземь и стих огонь, что был поражден  демоном - носфеу Инглум заметил мягкое свечение в конце зала....зала явно ритуального.
Круглая каменная колонна -подставка таила на себе небольшой рубин ,вокруг которого фиолетовым ореолом украшал тьму буд- то ниоткуда исходящий свет ,тоненькая ниточка которого уходила куда-то в потолок.
Инглум Д*арк понял что именно эта безделушка питала своей нечистой энергией портал, который щедро одарял мир людей созданиями гневными и кровожадными, живущими в мирах где человеческое чуждо и не присуще всему живому.
Войско иного мира осталось без поддержки и с каждым часом таяло, словно от невидимой чумы.
Обгоняя потоки ветра слуга духа земли нес своей хозяйке нечто невероятно опасного для всего живого...покинув тех с кем он отдавал врага в руки смерти и за кого лил кровь...покинув без тени сомнения ...ни разу не оглянувшись. Вскоре воин вернется к своей далекой скале-тюрьме и окаменеет ,его сердце уже стало тверже, чтобы не болеть ,вспоминая тех ,кто был подле него...

Ровно через два дня, ночью, битва окончится ,и те ,кто останутся в живых вернуться к забытому всеми храму.

Отредактировано Инглум (2007-05-28 21:38:01)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » К Дендарийским Горам (Квестовый поход)