Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » К Дендарийским Горам (Квестовый поход)


К Дендарийским Горам (Квестовый поход)

Сообщений 101 страница 120 из 994

101

Демон рычал,глаза его налились краснам.Руки всвыхнули зеленым пламенем.До цели оставалось оклло 150 метров.Инглум зделал рывок рукой в сторону земли-теперь он держал камень размером с его кулак.Одним размашистым движением с поворотом корпуса тот был выпущен из его руки.
Молодой ученик мага,едва научившияся правильно ставить ударения в словестных заклинаниях заметил небольшую черную точку наближающуюся в его сторону.Булыжник был нацелен точно в голову.Успев зделать пару шагов назад маг глухо кашлянул от попадания камня в грудь.Уйди он левее или правее -остался бы жить.
Громко хрипя он пытался вынуть посторонний обьект из грудной клетки,но тот слишком плотно застрял в обломаных ребрах.

0

102

Анаса видела как один из учеников у пал мертвым в траву. Но ей было уже не до него маг атаковал. Острые как лезвие осколки льда летели в направлении парящего дракона. маг целился в глаза и крылья дракона самые не защищеные места. осколки привратились в пар встретившись с дыхание дракона, но всеже несколько зделали пару дыр в крыльях. Анаса закричала от боли и ярости- Крылья!!! - В следуищий момент она рынулась на мага. не обращая внимания на осторожность. Когти вонзились в безащитное тело. Маг не ожидал того что дракон будет атаковать с приминением  физической силы. дракон рвал тело клыками и когтями.   И успокоился только когда  маг перестал издавать любые звуки.

Отредактировано Anasa (2007-02-20 21:15:43)

0

103

Шэд, перекинувшаяся в монстра после привала, улыбнулась. Маячок накинутый на Анасу и довольно полезное умение позволяли ей наблюдать за сражением. Перед ее глазами разворачивалась картинка со стороны наблюдателя. Монстра даже и не думала о том чтобы поучаствовать, ей просто было интересно. Она только подошла ближе к оставшимся, на всякий случай.

0

104

Тем временем и Носферату подбежел к огру на расстояние прыжка,но прыжка силы нечеловеческой.
Что-то страшное творила Анаса с магом,казалось она не понимает что делает-потроха  взлетали из тела на высоту нескольких метров,а от каждого удара поднималось облако кровавой мороси.
Тупой но яростный Огр не заставил себя долго ждать.Ревя как бык,которого  ведут на бойню он замахнулся на Изменяющую лик.Расчитаный прыжок Глума закончился какраз на здоровенной дубине великана,помешав ею поразить дракона.
От удара пылающий в огне ярости демон летел около двадцати метров и еще около трех-кувыркаясь прокопал землю будто плуг .

Отредактировано Инглум (2007-02-20 21:36:34)

0

105

Тупой звук удара, отвлек дракона от истерзаного тела.  Анаса увидела как Демон от удара упал и глаза ее потемнели стали черными с золотыми искрами. Даже не пытаясь взлететь она выгнула шею и дыхнула в морду огра. Он взвыв, Анаса повалила Огра на спину и впилась клыками в него. Анаса была в бешенстве и остановить в тот миг не мог не кто, а еслиб и попытался привратилсяб в груду мяса. огра постигла участь его хозяина.  Очнулась она только когда огр привратился в кровавое месево а в желутке было приятно тяжело. Оставив тела Анаса приняла облик девушки направилась к демону, он все так и лежал. девушку тяжело было узнать вся в крови, одежда порваная в нескольких местах,  серебряные волосы стали бурыми. Крылья, она так и не смогла спрятать, обвисли за спиной золотым плащем, раны медлено заживали Опустившись на колени возле демона и прошептала:
- может хватит здесь валяться? Нам нужно возращаться. - девушка улыбнулась едва заметно поднявши краешка губ.

Отредактировано Anasa (2007-02-20 21:57:35)

0

106

Выплевывая землю демон недовольно пробубнел:"Если ты думаешь что я хотял оградить тебя-то ты сильно ошибаешься-просто я оступился перед прыжком и поэтому..."демон не договорил.Смех  Анасы давал понять что его словам не верят.
На самом деле было не до смеха.
В боку Глума красовалась огромная вмятина-два ребра,прорв плоть показавали свои осрые ,обломанные концы.Инглум прикрыл ранение рукой.Последнее,что ему было нужно-это жалось.Демон-воевада получал и не такие ранения прежде.
"мы пролили кровь вместе"-теперь уже серьезно говорил он-"это честь для меня"
Оба ковыляли в сторону отряда.

0

107

Монстра решила встретить вояк. Она поскакала навстречу и вскоре вышла прямо на них.
- Помочь?
По привычке она чуть подскакивала. Это выглядело довольно зобавно - существо размером с крупную лошадь прыгает словно щенок.
Не дав им собраться с мыслями и ответить, она обошла их сзади. Потом посадила обоих на себя странным, но эффективным действием - согнув передние лапы, пропустив свою голову между колен будущего всадника и, наконец, встав.
Шэд рысью пошла к месту где были оставшиеся. Посмотрев через плечо на возмущенных седоков, она кинула:
- Так быстрей и сил вы тратите меньше. Жалко, я исцелять не умею... Даже не представляю как это делать. А то и подцелила бы вас.
Вскоре они вышли к остаткам команды со словами Шэд:
- Нам еще один привал нужен!

Отредактировано Шаддарин (2007-02-20 22:27:58)

0

108

- Шэд спасибо... а у тебя удобная спина- Анаса лукаво улыбнулась.
Мягко опустившись под дерова она начала заниматься своими ранамы. не подпуская Викса шипя на него.  Лечить золотого дракона, это выбрасывание сил. Целитель должен личить все его возможные ипостаси, а это очень много. Когда раны были успешно излечины, она поглядела с прикрытых рисниц на Иглума. кажеться он тоже был занят лечением. перевев взгляд на спутников она увидела что они прячут глаза, они видели драку . Анаса грусно улыбнулась и прошептала.
- Драконов лучше не злить... - Поднявшись девушка направилась на поиски укромого местечка чтоб смыть с себя кровь.  Через несколько минут Анаса набрела на маленькое озеро.

0

109

Запыхавшийся Викс, споткнувшись об камень, рухнул рядом с Анасой.
- Тьфу блин... просил же не разбегаться. Все здесь? - оглядев соратников, он применил заклинание группового лечения. Всех членов команды окутало красивое желто-оранжевое сияние, подлечивая раны, ушибы, царапины, а также снимая усталость.
- Надо бросать это все... и идти в деревню к дварфам.

0

110

Скользнув со спины Шаддрин Глум оставил на белоснежной мягкой шерсти почти черное пятно крови из раны....Он не забудет отдать ей долг.
Демон ковылял куда-то в лес рыча от боли.
Следующий рассвет будет окрашен алым.....

0

111

Анаса как раз вышла с озера, как Викс упал рядом. Запахнувшись в крылья, еще не спрятаны после драки. Обратилась к Виксу.
- Я понимаю ты просил, но зачем было приводить всех сюда?! Я б вернулась сама! А теперь отвернитесь!!!-девушка была зла и все поспешили исполнить прозьбу. Спрятав крылья Анаса начала быстро одеваться в новую одежду. Сменив серый охотничий костюм на темно-зеленое длиное платье которое не стесняло не одного движения.   На талии был  тонкий серябряный пояс . Руки скрывались под легкими перчатками из мягкой кожи как и сапоги черного цвета. Волосы как всегда спадали за спиной серебряной рекой. На шеи мигал кулон в виде капли, в котором скрылся сундучек со всем что нужно в походе. На плечи накину как и платье плащь только на тон ниже. - Я готова! Ты у нас лидер потому мы идем стобой куда не скажеш. значит в селение дварфов?

0

112

- Именно, - ответил он.
Тут Викс сообразил, что Глум не попал под заклинание лечения. Впрочем менять что-то было уже поздно.

0

113

- Дворфы? Как интересно.
Как всегда Шэд переполняло хорошее настроение.
- У меня два вопроса: зачем нам к дворфам и кто пойдет за Глумом?

0

114

- К дварфам... так безопасней идти. Кроме того... там припасы можно будет пополнить. - ответил Эльф. Он почесался и затушил трубку.
- До них все равно еще дня два пути. Тут местность - холмы сплошные. - добавил он, - А за Глума не волнуйся... он сам справится... а если что случится... я почувствую.
Викс прочитал заклинание гуляещего ветра, направив его сразу на всех.
- Теперь можно идти.

0

115

Они шли уже несколько часов. Солнце уже клонилось к закату. Небо скрывали грозовые тучи. вскоре началась гроза, темное небо прорезали белые молнии. раскаты грома глушили. Путники все так же шли. Анасе уже надоело и она привратилась в дракона и использовала свои крылья вместо зонтика для путником. Капли касаясь чешуи привращались в пар.

- Викс ты знаком с вождем Дварфов? - спросил дракон, медлено шагая во мокрой земле.

0

116

Полупромокший Викс, идущий под правым крылом Анасы ответил ей не сразу.
- Я знаком с несколькими дварфами, но не с вождем. Да и не хотел бы... суровый говорят, бородатый гном, - усмехнулся Викс.
Ткнув локтем Джану в бок, эльф спросил:
- А ты чего хитро молчишь? Может ты влюбилась в кого, - хохотнул он.

0

117

- Ой, Викси, иду и мечтаю о тебе!... - проворковала Джана. - Темные эльфы, говорят, очень хороши! - Вампирша хищно улыбнулась, сверкнув острыми клыками.
- А нам обязательно к дворфам идти? - спросила она через некоторое время. - У меня просто в этом селении есть один... гм... знакомый. Не хотелось бы с ним видеться.

0

118

Анаса резко остановилась, подняв голову верх смотря на небо. В скоре она увидела что хотела, К ним приблежался на большой скорости дракон, не обычный а как и Анаса золотой. Он ставал видим в ночном небе благодаря молниям, делающие его шкуру серебряной и заставляв ее сиять. остановившись в небе и паря . Анаса радосно поднялась в небо забыв о спутниках и о дожде она направилась к дракону. Остановившись навпротив него она начала его розглядывать. Ето была молодой дракон приблизительно возрастом в 100 лет, он еще не умел принимать другие обличия но уже справлялсь с простой магией. Анаса хотела спросить как здесь оказался юный дракон. Но не успела, дракон атоковал ее . Только теперь анаса заметила что глаза дракона черны а на голове подобно украшению мерцал черный кристал.Анаса уварачивалась от атак до тех пор пока ей не осталось ничего другого как атаковать. Со стороны это напоминало еще двух молний.  Иногда в небе появлялись языки пламени . Иногда драконы создавали клубок  живого золота. Прошло примерно час пока один з драконов не упал мертвым на землю сложив крылья.

0

119

- Ух ты, е-мое... - Джана ошарашенно наблюдала за схваткой, не в силах как-то на нее повлиять. Когда юный дракон упал замертво (уж что=что, а смерть вампирша чувствовала), Джана подошла к нему. Рядом с ней опустилась обессилевшая Анаса.
- Что это с ним? Что означает этот черный кристалл?

0

120

- Это еще детеныш, для золотых драконов это еще ребенок!!! Он еще не умеет... не умел, противостоять магическим атакам. его какая-то сволочь заколдовала.  Кристал это символ, по нем можно найти мага! и я это зделаю! - Глаза Анасы пылали гневом и одиночеством. Дракон сложил крылья и на зеплю просто упала девушка. - И когда я его найду...
Договорить она не смогла просто потеряла сознание, много го ей стоила ета дуель не на жизни а на смерть.

Отредактировано Anasa (2007-02-21 21:34:30)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » К Дендарийским Горам (Квестовый поход)