Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » К Дендарийским Горам (Квестовый поход)


К Дендарийским Горам (Квестовый поход)

Сообщений 121 страница 140 из 994

121

Шэд подошла к драконам.
- Ой ну опять... Не будем время терять. Джана грузи!
Вампирша помогла монстре положить Анасу ей на спину и они возвратились к группе.
- Вот непруха судьба... Только нормально идти начали.
Шэд очень часто не хватало серьезности, но она была хорошим другом. Поэтому сейчас слова выражали одно, но всем сердцем монстра сочувствовала Анасе и жалела молодого дракона.

0

122

Очнувшись Анаса поняла что двигаеться, ее кто то вез. почуствував под собой бягкую шкуру поняла. Она снова стала невольной наездницей Шэд. Анаса не была ранена, царапины и ушибы не были серйозными ранами. Она просто использовала много сил. при поединке она еще пыталась достаться сознание дракона. Но ничего не вышло. Ее заставили убить ребенка, создание еще не понявшее свое место в этом мире. Она уничтожит этого мага.
- Шэд, тебе что так понравилось катать на своей спине наездников? - Анаса пыталлась шутить, она была благодарна монстру и  ответила так как обычно делает Шэд.

0

123

Но Шэд ответила совершенно серьезно.
- Нашего брата всегда используют как лошадей. Поэтому в Аду мы возим на себе верховных демонов. Так что мне не привыкать!

0

124

- Шэд дай мне сойти на землю. Мне не уютно я не привыкла на ком-то ездить! А чколько ты меня уже тащишь аля мешок с крупой? - Спросила Анаса сспригывая со спины Шэд!- Я обезательно потом покатаю на себе, если не против и покажу поднебесья мира!

0

125

- Прилично она теб тащит, - хохотнул Викс, - ты извини, просто у меня ощущение не хорошее... вот и экономлю силы.
Викс сделал очередной шаг вперед. Что-то действительно... было не так. Но не ощущение опасности, а что-то другое.
- Давайте остановимся ненадолго, - попросил он.

0

126

После предложения остановиться, Шэд остановилась. А потом со звуком нескольких, около семи, мешков с тем же корнеплодом, который упоминала Анаса некоторое время назад, плюхнула свою заднюю часть на землю.
- Ненадолго - понятие растяжимое...
Шэд посмотрела на Викса.
- А что мы будем делать? Узнавать что не так?
Хвост монстры завилял.

0

127

Я иду уже два дня-подумала про себя вампирка.Постойте я чтото учуеваю...Да запах плоти и крови...Да он так приятен...Она идет через чащу и навтыкаеться на странников...
-Ну что вот я вас и нашла...

Отредактировано Демонесса (2007-02-23 18:15:45)

0

128

- А мы уже узнали, - ответил Викс, - вот что не так, - сказал он кивнув в сторону девушки.
- Представишься? - спросил он, - И откуда ты?

0

129

- Я ишла два дня...Я ждала что кагото найду попути...-ответила она вдохнув и продолжив дале.
-Чево б и не придставиться,называйте меня Дем...-ответила она уставшим голосом...- а вам почему б не придставиться?-девушка лиш промолвив слова упала не сырую траву...она была испита,уже как два дня по её устам не проливалась кровь...усталость испуштошила её...

Отредактировано Демонесса (2007-02-25 22:23:12)

0

130

Анаса промолчала что она дракон, не слишком нравилась ее то что они встретили голодную вампирессу. А еще ей больше не нравилось что сил у нее мало. Отойдя в сторону Анаса вновь сорвала кулон и открыла сундучек доставай из него две бутылочки с цельного рубина. В нутри них была какая то жидкость.  выпив содержимое одного , девушка одела на шею кулон.
- Викс спасибо, мне  не понадобиться твоя помощь. Я в полном порядке.
-Шэд, а это тебе выпей тебе понравиться! ;) -Анаса протянула монстру рубин. В котором скрывалась зелье с названием кровь драконов. Да звучит оно банально особенно для Анасы. Но для тех кто связен с огнем это быстрый способ востановить силы как физические так и духовные.
- Я Анаса - девушка присела возле Дем- А теперь скажи как такое сущеество что может не принимать кровь несколько недель довело себя до полного истощения за два дня???

0

131

Вновь вздохнув Дем продолжила:"Видиш,Анаса, меня было изгнано из укрытых пещер,где я жила...изза того что я убила другова вампира, а за законами укрытых пещер всех кто убивает подлених себе выганяют . Вот я и ищю свой новый дом...Мне по пути встречалось разное...Изза разных битв , с меня высасало всю жизненную силу...Ведь кровь животных мне непомагает...

Отредактировано Демонесса (2007-02-23 10:51:26)

0

132

Вздохнув Анаса проклиная свою беспечность. Из рукава вытянув еще одну бутылочку с хрусталя, В ней была кровь.
- Это кровь тринадцати существ. собрана для выших вампиров, старейшин клана.  Она
вернет тебе енергию. - Анаса отдала бутылочку Дем.  Анаса  с жала свой кулон. В нем можно было найти все что нужно чтоб востановить силы каждого существа. Облик чих могла принять Анаса.  Собрав такой сундучек за двести лет, дракон становился взрослым.  Она знала эти зелья и для кого они, что в них храниться и как их использовать.

0

133

Викс только хихикнул.

0

134

- Викс что смешного? или ты хочешь проснуться утром и когото не досчитаться? Я пока хочу нормально добраться до гор. - Анаса облакотившись об дерево смотрела куда то далеко, не видя никого рядом. вспоминая поединок с драконом. - Кстати ты не знаешь откуда этот кристал? - Анаса отдала кристал, сняятый с мертвого дракона, Темному эльфу.

0

135

Одблагодпривши Анасу Дем поняла что пока никто не рад появлению незнакомой вампирки,ведь так и есть чево можна ожидать от Вампирки которая была на грани своих сил...Чуть-чуть отдохнувши Дем подошла к Виксу  неуверливо спросила:
-Викс, вы будете не против если я продолжу свой путь с вами?

Отредактировано Демонесса (2007-02-25 22:27:45)

0

136

- Дорогие мои спутники, у меня к вам два вопроса. Первый: я что так долго спала, что мы так близво возле поселения? Второй: те двадцать милых гномов в боевом обличии. Это наши будущие проводники или конвой?
Анаса указала на групу приближающихся гномов быстрым шагом.

0

137

Джана равнодушно восприняла появление вампирши. Но вот появление одновременно с ней отряда гномов было подозрительным. "Да, не у меня одной с дворфами конфликты!..."
- Предлагаю не ввязываться в драку, - тихо сказала Джана. - Давайте их просто усыпим и тихо пройдем мимо.

0

138

Дем,недолго думая сказала:
-Усыпити ето хорошо,но мы ведь незнаем кто они?Может они совсем не для того сюда идут чтоб убить нас?

Отредактировано Демонесса (2007-02-25 22:29:08)

0

139

- Есть намного хуже вещи чем смерть. дем сколько тебе лет? Сколько лет ты уже вампир? - Анаса покачала головой наблюдая как гномы все ближе преближались.- боюсь усыпить их не получиться, на них амулеты зеркал. Они отбивают все заклинания. Остаеться только одно ждать.

0

140

- А можно не заклинаниями, - Джана улыбнулась, сверкнув клыками. Потом обратилась к Дем:
- Ты умеешь пить без укуса? А то я объемся двумя десятками гномов.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » К Дендарийским Горам (Квестовый поход)