Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Грамотность?


Грамотность?

Сообщений 21 страница 37 из 37

Опрос

Что делать с безгамотностью
Ничего не делать. Оставить все как есть.

22% - 2
Удалять такие посты.

11% - 1
В тюрьму неверных! На срок от 3 до 5 дней!

22% - 2
В тюрьму неверных! На срок от 5 до 7 дней!

0% - 0
Другое...

44% - 4
Голосов: 9

21

Wix, ты меня понял!!! :lol:

0

22

Не-е-е-е-е-ет.... Сначала я тебя не понял... а вот когда 2.0+ поставил... вот тогда понял :)

0

23

Ну разве не удобнее, чем "Word", который некоторых так сильно "напрягает"? Предел удобства - напечатал и поднял глаза; если есть красные волнистые линии - пробуешь исправить, нет - хорошо...

0

24

Ага, согласен полностью. Я не знал, что в новой версии есть такая клевая штука. Хотя я вот кстати пишу, пишу, а красных линий все нет и нет. Да и обычно это опечатки или сленг. Хм... всем советую! :)

0

25

исправлять. но предлагаю кое-что получше: назначить голосованием модератора из числа тех, кто бывает у нас чаще, и тех, кто хочет этим заниматься.

0

26

Tifon написал(а):

кто хочет этим заниматься.

Найди-ка мне такого. Да и сам чтобы ошибок не делал, и еще чтоб он успевал все читать, да еще и исправлять все.  :lol: Ты хоть сам то понял, что ты предложил невозможное? По-моему так проще научиться писать без ошибок, по крайней мере без грубых ошибок, про пунктуацию тут никто не говорит.

0

27

как говориться: все мы человеки! один не справиться, тогда несколько. нас же 147! 5 из них вполне справяться сэтой ролью.

0

28

Давайте лучше каждый сам за собой исправлять будет.

0

29

ленивые вы... но признаю вашу правоту! только не будем поступать по примеру Келебриэль, да Джана?!

0

30

Келебриэль - ****** **** ****!!!!!
Как ты можешь обо мне такое подумать??!!

0

31

да не в жизни! я просто намекаю на то, что если вы решите сторого следить за грамотностью, то не поступайте, как Келя.

0

32

Горглин
Тааак! Что за браузер? Я тоже такой хочу!!!  =)

0

33

Wix написал(а):

Я через [Mozilla] Firefox прихожу.

Wix написал(а):

когда 2.0+ поставил...

:)

0

34

Горглин, Софи Корвус А у Корвус може работать то не будет. Вот ссылка на официальный сайт: http://www.mozilla-europe.org/ru/produc … ntral.html

0

35

А как по мне нужно создать отдельную тему, и каждый модератор в своих темах, найдя ошибки, должен в этой теме указывать на них. Зачем тогда быть модератором? По-моему это прямая обязанность. Либо, обнаружив опечатку пусть сроазу же сообщит "писателю" через ЛС

0

36

Wix
Всё поставилось и великолепно запустилось у меня с первого раза!

0

37

Я рад... короче тема закрыта, ибо... она не обсуждается уже слишком давно... и... я оставляю за собой последнее слово!  :P

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Грамотность?