Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Обсуждение темы создания кланов


Обсуждение темы создания кланов

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Tifon написал(а):

да будь ты хоть  высмарком плешивым из клана летающих носов! просто надо опредделть, это мы вообще, по всему сайту, устароим или чисто в некоторых местах!!!

а почему бы и не по всему?Чинно будет.
А ты чего хамишь собственно?!

Отредактировано Инглум (2007-03-16 21:23:18)

0

22

уточнение, чего хотите ВЫ!

0

23

Хлеба и зрелишь.Чего тут уточнять?Есть еще идеи или может кто-то может указать на какие-то  важные детали в этом вопросе?

0

24

Инглум... а вот попробуй написать здесь прям про клан. Вот создай его как бы на чистом листе. Как ты его видишь... Оформи идею.

0

25

мне только что пришла в голову странная, страшнеая, глупая идея(глядя на Древо). можетчисто так, по приколу, ещё и жениться? :ninza: тока сильно не бейте!

Щас побью за оффтоп и за саму идею. В следующий раз пиши в совете или в книге жалоб и предложений.

0

26

Попробую:
Клан:Совет Старейшин

Хранители клана:Ниф-Ниф,Наф-Наф,Нуф-Нуф

Герб клана:
__!__!__!__!__!__!__!__!__!__!__!__!__
!__!__!__!__!__!__!__!__!__!__!__!__!_
__!__!__!__!__!__!__!__!__!__!__!__!__
!__!__!__!__!__!__!__!__!__!__!__!__!_
__!__!__!кому что не нрравится__!__!__
!__!__!__!бицца головой сюда__!__!__!_
__!__!__!__!__!__!__!__!__!__!__!__!__
!__!__!__!__!__!__!__!__!__!__!__!__!_
__!__!__!__!__!__!__!__!__!__!__!__!__

Девиз клана:Мы нашли в лесу соперника-грязного,вонючего
                                 Все равно его не бросим-все равно замучаем

Специализация клана:модерация,помощь молодым, кланам,знание литературы,создание и активное участие в квестовых походах итд

Детали:Лояльно относятся как к "светлым",так и к "темным",.... , .... , ..... ,
______________________________________________________________________
Я думаю,что у кланов могут быть разные "специальности"/специализации на форуме:создание фэнтэзи языков,подборка инфы на различные темы(соответственно кланам).Предлагаю придумать и обязанности.Возможно пусть о них заявляют сами создатели нового клана.

0

27

Хм... в таком случае думаю продолжим оформлять идеи. Выступлю со стороны хм "администрации".
Требования к вступлению в клан: Иметь не менее 200 сообщений. Провести на форуме не менее 1-го дня. Должен быть зарегистрирован до: (Дата_ик)
Состоит в союзе с: Гы-гы, Не-гы-гы, Гы-ик-гы-гы.
(В частности например для клановой политики и вообще для всей этой затеи нужно создать раздел. В разделе клан, имеющий от Х членов в своих рядах может иметь собственный подфорум, который закрыт для всех кроме членов этого клана и тех, кто с этим кланом в союзе [тут к сожалению боюсь лимит нужен будет высокий, чтоб не стало слишком много подфорумов {на будущее}] Также клан себе может выбрать форму правления [1 человек, совет или еще что-то] суть в том, что данный клану подфорум могли модерировать главы клана. Также должен быть общий форум, который виден всем проверенным пользователям, где эти самые пользователи могут оставить заявку на вступление в клан.
-------------------------------------------------
Кстати, требования к вступлению в клан могут быть самыми разнообразными. С технической стороны дела клан будет являться группой пользователей. Тут же еще: если клан имеет высокий статус по определенному критерию (например по кол-ву членов), то лидер клана может вступиться за своего соклановца и например попросить не сажать в тюрьму (к примеру).
-------------------------------------------------------------------
И еще... у кого есть опыт администрирования форумов на bb? Только чтоб реально. Лучше парня. (Ей богу, один я не справлюсь потом, а от Софи что-то помощи ждать не приходится, ну а объяснять ей где и как тыкнуть чтоб перевести/забанить/назначить модераторов... короче, нужен еще и внимательный человек).

0

28

Читаем: Кланы. Как и что.
Думаем (думайте еще!!! и думайте быстрей ;))

0

29

Викс, мне кажется, ты немного загнул... 20 членов в клане - это нереально. Минимум 200 сообщений - ну, это уж слишком. К тому же, интереснее, когда несколько небольших кланов, а не два больших.

И еще: предлагаю создать клан власть имущих, в который будут входить админы и модеры.

Отредактировано Джана (2007-03-17 01:19:44)

0

30

Джана... я не загнул... ты представляешь, что будет, если появится куча кланов? Понимаешь... ведь на самом то деле все переводы в разные группы, создание этих групп ляжет на администрацию (а ты знаешь, какая у нас большая администрация). И потом... кому-то надо это еще и модерировать... (во избежании чего-бы-то небыло).
Ну а 200 сообщений... я имел ввиду к примеру. Например для клана старейшены. А так, читай здесь: http://888.2bb.ru/viewtopic.php?pid=6553#p6553
Кстати: http://888.2bb.ru/viewtopic.php?pid=6551#p6551

0

31

нсчёт 20 челов, то это ты десытельно загнул. но вот 200 сообщенй, то я согласен. ну в крайнем случае 100-150!
и вот на счёт 1 дня. может 12-15 часов будет достаточно, я считаю. оки?

махонькое уточнение! а можно в нескольких кланах состоять? скажем max в трёх?

Отредактировано Tifon (2007-03-17 12:00:23)

0

32

20 человек будет понижено до 10 по вашим просьбам. Но возможно увеличение данного критерия при росте форума. Имейте это ввиду.

0

33

Tifon написал(а):

а можно в нескольких кланах состоять?

Я - против.

0

34

Технически невозможно. И я тоже против.

Также хотелось добавить... Клан должен иметь реальные цели. Цели можно менять, но не кардинально. Учтите, что смысл существования клана не занимающегося чем-то конкретным сомнителен.
Ps После "утряски" нововведений тема будет перемещена в схрон.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Обсуждение темы создания кланов