Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » ДРЕВНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ


ДРЕВНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Я хотел бы высказать свою точку зрения на сообщения по катаклизмам.Есть такое понятие,как Система.Все,что есть в мире находится в неприрывном и,можно сказать,божественном взаимодействии.Пулемет был открыт одновременно в нескольких уголках земного шара,в одно и то же время появились 2 супердержавы,строящие свое могущество на запекшийся крови(это о СССР и Германии),и одержимые идеей захвата мира.Есть такие планетарные циклы,управляющие системой на микроуровне,то есть,устраивающие не потопы и землетрясения,а сорванные правительственные крыши,терракты,и т.д.
Место,где мы живем ВСЕГДА определяет наше поведение.Те,кто живут в домах,под которыми были захоронения,меня поймут.Так вот,бывали периоды,когда в нашем общем доме жить становилось весьма и весьма неуютно.Это было в 0 году от РХ,13??,и будет в 2012-2013.Отголоски этого процсса можно увидеть по телевизору.Надо быть конченным идиотом=оптимистом,чтобы не понимать,что что-то странное творится.
Апокалепсисы были,есть,и будут.Человечество их уже не раз успешно переживало.Другой вопрос,как изменялась его популяция.

0

22

существует теория, что на земле мы уже пятая человеческая цевилизация

0

23

Эрд А поподробней нельзя?

0

24

Эрд написал(а):

существует теория, что на земле мы уже пятая человеческая цивилизация

Смотрела как то передачу на эту тему, так там говорилось, что нашу цивилизацию постепенно начинает сменять шестая (под шестой определили детей - индиго).

p.s. вот статья про предыдущие 5 цивилизаций:
5 цивилизаций на Земле или тайны эволюции

0

25

я за то что мы не первые, и боюся , что и не последние. Почему нет. Никогда не встречали статьи о том что, что на марсе во-1х наблюдаются остатки атмосферы, а во -2х, если смотреть с арбиты на какую то там сторону марса, то явственно видны пирамиды складывающиеся в лицо, кстати, вполне человеческое.

0

26

да, я тоже согласна, что мы не первые. я упорно верю в то, что атлантида существовала (вместе с атлантами и пр.), и давно интересуюсь историями и теориями о ней.
а кастастрофу 2012 предсказывали майа - у них был удивительно точный календарь, говорят, чтобы составить его, нужно было тысячи лет наблюдать за ходом солнца и луны. вот они и говорили, что существование на земле делится на эпохи. почти как у толкиена, только с разницей, что когда эпохи меняются достижения прежних жителей практически теряются, соббственно, как и сами жители. т.е. придет эпоха других людей, так скажем.
а теперь проведем параллель еще с одним фактом. сейчас наступает время индиго. и когда индиго будут, грубо говоря, править миром, на земле наступит полная идиллия, мир, взаимопонимание, не будет больше войн и все религии обьединятся. но. в каждой религии говорится, что в тот момент, когда обьединятся все религии мира, наступит, понимаете ли, полный армагеддец.... вотт так то))
это общеизвестные теории. я не говорю, что они верны, я просто сопоставляю мысли))

0

27

Не хочу катастрофу в 2012! Значит ее не будет! Мысль материальна, давайте думать о хорошем!
С армагеддец.. полностью согласна. Затишье всегда перед бурей.

0

28

я не могу полностью согласиться с тем, что ее не будет, но полностью согласиться с тем, что она будет - тоже не могу))

0

29

А я возьму и сглажу эту катастрофу, и она не произойдет! ;) ;) По крайней мере, я попробую))

0

30

для религии обьединение с другой = конец света :)
никуда мы не денемся, я договорился.

0

31

YAKADZUMA, это по-нашему!! ;)

0

32

alva написал(а):

а кастастрофу 2012 предсказывали майа

Как я читала в инете, всё это предсказание - лажа. Во первых - диск с календарём майя разрушен и утерен. Нам же достались лишь кусочки этого диска. Во вторых - кто поручится, что правильно перевили с оставшихся частей?

0

33

"...Древние греки владели знаниями из области медицины, астрономии, химии, механики и электромагнетизма. Гробницы и дворцы часто освещались особыми лампами, топливо в которых возобновлялось само по себе из окружающей среды с такой же скоростью, с какой расходовалось, благодаря чему эти лампы были "вечными" и горели в течение целых тысячелетий. Подобные лампы были открыты во всех частях света: Индии и Китае, Египте и Южной Америке. В 1550 году на острове Несида в Неаполитанском заливе была вскрыта великолепная мраморная гробница, в которой находилась ещё горевшая лампа, зажжёная до начала нашей эры. В 1345 году на могиле дочери Цицерона Туллии был найден аналогичный светильник, горевший без перерыва полторы тысячи лет..."
//http://www.antiqu.narod.ru/index.htm//

Я под впечатлением.

0

34

Возможно) Даже не хочу начинать, потому что если я начну говорить на эту тему, то меня трудно остановить))

0

35

Iophiel, а двумя словами никак?

0

36

Нет двумя никак)) Разве что... остается только теория, а мастерство со временем теряется.

0

37

Это да.
помню, как в детстве в какой то передачи продёргивали американские фильмы на тему гробниц. Мол, у них в кино всякую несуразность показывают народу: археолог (кладоискатель) входит в гробницу, а там горят светильники. Это за тысячи лет они не погасли. Такого, мол не может быть.
И тут я читаю такое! Неужели это возможно? Тогда, разработав теорию, можно сделать вечный огонь дейсвительно вечным.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » ДРЕВНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ