Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Собираемся в фэнтези-поход


Собираемся в фэнтези-поход

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Народ, кто хочет в стилизованный поход? Под фэнтези? Чем больше народу будет на эту тему говорить, тем большее вам спасибо! У мя идея есть! Но пока просто спрашиваю: кому интересно???

0

2

Допустим, интересно. У кого такая мысль не вызовет интереса? Совсем другое дело - ее реализация... :(

0

3

Это уже мое дело))) Вопрос в том, что скорее всего будут определенные требования и это будет в России... А у нас же не все из России...

0

4

Мне интересно, но куда отправляемся?И за чем или за кем? :O

Отредактировано Демонесса (2007-03-13 22:49:26)

0

5

Пока это только проект. Но заранее спрашиваю народ... Кто любит фэнтези и кто реально смог бы. Все будет под руководством компании, которая профессионально занимается стилизованными походами... разными... в этом случае я говорю либо про пеший, либо (что более вероятно про полу конный). И учитывая, что я нахожусь в Москве... на этой неделе встречаюсь еще раз с этой компанией и если решаем, что делаем подобную программу, то начинаем обговаривать и организовывать тонкости... Только сразу. Это потребует серьезной подготовки предварительно... костюмы... Ну ладно. Не буду вас пока пугать особо. В общем пишите!

0

6

Теоритически: я мог бы... если:
1 - все будет достаточно четко спланировано и расписано...
2 - Если всем этим будут руководить взрослые люди.
-------------
Зы: ну есс-но я хочу :)

0

7

Я, я хочу! Очень! Уменя даже швейная машинка есть, чтоб костюм шить :oiii:

0

8

Если все начнется, то начнется с профессиональным народом. И конечно это будут взрослые люди. Вообщем встречусь с ними снова, обсужу это дело... потом пожалуй сюда кину мысли и ссылку на их сайт.

0

9

Здорово  :) В общем встречусь с народом и тогда расскажу какиеу меня есть мысли и идеи. Что касается костюмов... об этом тоже буду думать и говорить... Если все реально начнется... Программа будет не раньше июля если получится ее доделать к этому году. Хотя самое сложное - найти народ, которому реально это интересно и который готов поработать перед походом над созданием стилистики... Должно быть человек 20, но еще не факт.

0

10

Что-ж... по мере поступления информации... а так я за!

0

11

Главное - не раньше июля. Я то тоже за.
А костюмы не самим шить? У меня и так не лады с моделированием.

0

12

Еще надо узнать какие делать :)

0

13

Все равно, у меня тройка по моделированию. Тут уж узнавай, не узнавай...

0

14

Elise, хотелось бы услышать побольше деталей. А так не то что выводы, но и предположения делать рано... Лично я очень хотел бы провести время таким образом (хоть пока ни черта и не ясно), но ни за что не хотел бы идти в поход со всяким там "Дану" или... э-э-э... неважно!!! :lol:

0

15

Привет! Завтра скорее всего встречусь с людьми и тогда скажу немного больше... Надеюсь все завтра успею, а то опять придется переносить... И еще может кое-кто из моегоунивера соберется. Да и родители во всю поддерживают, так что есть основания полагать, что получится. В общем ждем еще немного...  ;)

0

16

В общем ждем еще немного...

0

17

Эх... Мне уже нечего ждать, меня родители послали далеко и надолго с походом... Я пребываю в расстроеных чувствах...

0

18

Не пребывай. Там потом наверняка будет все официально и масштабно - предоставишь им кучу красиво оформленных данных - может изменят решения.

0

19

Ну посмотрим, может и изменят. Хотя летом у меня еще одна поездочка выресовывается... В Питер... Могут сказать - едь туда, там красиво и нечего мотаться неизвестно где (бредово звучит, но в данный момент красивей поставить предложение не в состоянии)

0

20

Питер это.... в принципе красиво)))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Собираемся в фэнтези-поход