Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Собираемся в фэнтези-поход


Собираемся в фэнтези-поход

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

мой мнение:
1)я ЗА!!!
2)так что там с костюмами?
3)могу ещё народ позвать, но за успех не ручаюсь :oiii:
4)не раньше июля! умоляю!
вроде всё... если что вспомню, добавлю!

0

22

Да, не раньше середины июля. У меня до 7.07 практика (((

0

23

Не, это точно не раньше июля! Кста, у мя постепенно созревает несколько условий и еще скоро скажу где это скорее всего будет...

0

24

отлично! надеюсь ты скоро их напишешь?

0

25

Ну... есть новая информация? Пора бы уже

0

26

И так! Друзья! Процесс пошел, контора пишет!!!  =)  :Drinkme:
Время похода еще не определено, но это будет точно в промежутке: 2ая половина июля - середина августа. Самое идеальное думаю конец июля - начало августа... Об этом позже... Длительность приблизительно 12 дней. Будет это в Башкирии. Живем в доме в предгорьях (условия походные). Наброски похода: живем 5 дней в доме с ежедневными конными прогулками (нас учить будут! - спокойной, без паники), затем на 4 дня в горы и потом еще один день в доме. Что конкретно будем делать пока говорить не буду, потому что это обсуждается... Основное - это деньги... Примерная цена - 15 тыс + билеты + костюмы. Все остальное примерно выходит в эту сумму...

Мои личные (примерные!) возрастные ограничения: 17 - 23! С 16летними буду говорить отдельно  ;)
В Москве с костюмами особых проблем не будет, а вот что с теми, кто из других городов, надо подумать и обсудить...

Еще... там у нас будет инструктор по лошадям, руководитель так сказать из Москвы, мооожет быть инструктор по историческому и еще какому-то фехтованию и еще может быть повар.

Что касается народа не из Москвы... Если со всем договариваемся и тд, то связываю вас с компанией, она вас регистрирует в проге, и вы покупаете билеты прямо до Башкирии если хотите... Или если хотите можете с нами из Москвы.

В любом случае всем дам более полную информацию, но когда немного больше сами разберемся. Встречаемся снова уже на следующей неделе  :)

Это результаты моего сегоднешнего разговора...  ;)

Пожелайте мне удачи!!!

0

27

Да, и вот еще что! Признавайтесь! Кто на чем играет???

0

28

Elise написал(а):

Будет это в Башкирии

:O А что ж так далеко?

Elise написал(а):

(условия походные)

можно поподробнее? Значит ли это, что нужно брать каремат, спальник, палатку и.т.д.?

Elise написал(а):

Москве с костюмами особых проблем не будет, а вот что с теми, кто из других городов, надо подумать

1. Можно ли взять костюм из Москвы? и 2. Если нельзя, то как узнать, какой костюм нужен? Пошить-то не проблема...

Elise написал(а):

связываю вас с компанией, она вас регистрирует в проге

связывай!

Elise написал(а):

Кто на чем играет???

на нервах.
А если серьезно, то немного на гитаре. Но не пою.

Elise написал(а):

Пожелайте мне удачи!!!

УДАЧИ!!! ;)

0

29

Джана написал(а):

А что ж так далеко?

Далеко, но зато очень красиво... Мне фотки седня показали...

Джана написал(а):

можно поподробнее? Значит ли это, что нужно брать каремат, спальник, палатку и.т.д.?

В доме нормально, но коммуникаций никаких особо нет и спать будем понескольку в комнате. Конкретней еще не знаю. В поход надо спальник, туристический коврик (пенку), фанарик, удобная обувь и непромокающая одежда, средство от камаров, потом еще точнее скажу. Но палатки они скорее всего возьмут. Хотя не факт. Но это не проблема. У меня только 2 палатки есть (2х и 3х местная) а нас будет не больше 20, так что разберемся...

Джана написал(а):

Русских рублей? А сколько это в долларах/евро?

Это чуть меньше 500 евро.

Джана написал(а):

1. Можно ли взять костюм из Москвы? и 2. Если нельзя, то как узнать, какой костюм нужен? Пошить-то не проблема...

Насчет взять еще не знаю... А какой...  Посмотри ВК)) А так главное чтобы был в тему и удобный. И еще!!! костюма должно быть по 2!!! Один более походный и один ээм... более декоративный... потом расскажу зачем...  ;)

Джана написал(а):

УДАЧИ!!!

Спасибо!!!  =)

Отредактировано Elise (2007-03-19 19:38:41)

0

30

Когда начнем придумывать костюмы, я вам скажу и пришлю эскизы... чтобы у вас был ориентир...

... И еще.... Может случиться, что будут дожди... Это конечно вряд ли, но просто будте морально и к такому готовы...

Джана, ну что, ты как??? Остальные что думают???

0

31

Elise написал(а):

Джана, ну что, ты как???

каком кверху.
уламываю родителей выдать мне 500 евро.
вероятность того, что уламаю, около 0.75

0

32

Ток они нужны ближе к лету...

0

33

Вообще звучит очень интересно, но

Elise написал(а):

Это чуть меньше 500 евро.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :pardon:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  (((  (((
Впрочем, если ограблю банк к тому времени, можно будет и посмотреть, а пока, несмотря на желание, ситуация крайне пессимистична... Да и не только в отношении финансов... (((

0

34

А в отношении еще чего?

0

35

Elise написал(а):

Ток они нужны ближе к лету...

Это понятно. Но финансирование должно быть распределено уже сейчас. Типа еду с вами - не еду в Карелию и в Германию.

0

36

Ааа... ну это уже вы сами решайте... Просто я в этом году кроме похода и Крыма (у родственников) и может быть Карпат никуда не собиралась... Времени и сил просто не хватит... Хотя может еще в Питер...

0

37

Elise написал(а):

А в отношении еще чего?

Если не принимать во внимание другие факторы - то, после финансового вопроса... Нет, этот все же на первом месте, для меня он зачастую важнее даже денег. Речь ведь идет об общении с людьми, а посему он - главный.

Видите ли, я - сволочь; во многих отношениях - слабая сволочь. Благо, во многих, но далеко не во всех, а то иначе мое высокомерие было бы совсем неоправданным. Хотя оно все же слишком обострено. До сих пор не знаю, имею ли я на него моральное право... Такая вот "толкиенутая", высокомерная, категоричная и часто депрессивная сволочь, не лишенная благородства... Образ Куруфинвэ - вот нечто, что напоминает мой характер. Посему и всегда боюсь, что когда беседы принимают серьезный характер, могу слишком пламенно отстаивать свою точку зрения, иногда даже неумышленно навязывать ее... Могу, в меру своего высокомерия, презреть человека за то лишь, что у нас с ним разные представления о "правильном и неправильном", "достойном и недостойном"... Да, уважаемые, человек я очень тяжелый и это мне самому часто неприятно... Но для меня мои принципы - превыше всего.
:knight:
Кто знает - подтвердит! :)

Но, опять таки, без денег об этом беспокоиться точно не стоит... (((

0

38

Горглин, ну и описание))) если бы я тебя не знала, подумала бы, что ты эгоистичная высокомерная сволочь )))

Не слушайте его, на самом деле он - добрый и пушистый, только болеет иногда.

Elise написал(а):

Хотя может еще в Питер...

Да, да! Поехали! *подпрыгиваю на стуле от нетерпения и умоляюще попискиваю*

0

39

Короче, на всякий случай моя ася 449661694

0

40

Хм-м-м-м-м-м... ну я так посмотрел... вроде терпимо, хотя сложности у меня у будут. Подробности моих сложностей не обсуждаю... хм так как они мои. Примерная вероятность моего соучастия упала до 70%. Но это еще довольно много :)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Собираемся в фэнтези-поход