Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Как дела?


Как дела?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Давайте делиться своими новостями. То есть как ответ на вопрос: Как дела?. Но только не просто "нормально", а пишите что-ть такое, более-менее значимое, ну и интересное по возможности.

0

2

Вот к примеру:
Хм... дела в общем нормально. Хотя не очень. Радует наступление весны. Но вот не радует, что все никак не могу сдать начерталку. Препод ну просто урод. И ведь не я не сдаю, а он именно не принимает. Мерзкий таракашка.
Катаюсь во всю на роликах. Недавно ездили на Невский. Соответственно от Ленинского. Устали очень (с другом ездили). Еще и умудрился врезаться в припаркованную машину (пешеходы вдруг резко перестроились и пошли ширенгой, еле затормозить успел, и то - об машину, которая потом заверящала, [ну не хотелось мне об бабушку тормозить]). А на обратном пути еще и мужика уронил: мужик какой-то на автово шел, и увидев нас, начал нахально вилять. Объехать у меня его уже не получилось, и когда поровнялись с ним, он попытался ногой поставить "а-ля подножку" (возможно в шутку [уже усталый был, я так и не понял что он хотел]). В общем он "доприкалывался" и получил от меня ладонями в плечи (а я еще ж двигался). В общем грохнулся он об асфальт. Жалко на самом деле. Но сам виноват.
Что еще... хотелось бы отдохнуть от универа... но каникулы только летом начнутся. А еще хочу одну знакомую девушку подключить на катание на роликах (Миртрой звать).
Все в общем.

0

3

стрёмно. уже скоро экзамены, а на предварительные, я боюсь, не попаду... вот комп починили. радуюсь. восстанавливаюсь по-маленьку.

0

4

Дела - говно, простите... Если в подробностях - долго рассказывать. Да и, боюсь, впечатление обо мне тогда неправильное сложится - уж очень много ныть буду! :)

0

5

А я только что с концерта молодой хэви-фолковой группы "Тінь Сонця"! Так классно оторвались! Супер! АААА! Хочу еще!

0

6

А я с ноутбука сижу... ы-ы-ы... и мне харашо)))))

0

7

а я пытаюсь понять, как выглядел костюм незамужней девушки 10-11 века в Киевской руси)))) оказывается, СРАКА - короткая лёгкая свободная туника, украшенная роскошной каймой и застёгивающаяся у шеи или на плече; упоминается в источниках ча-ще всего в XI в. Во как))))

0

8

О... короче развлекаемся))) Йа тоже понемногу этим делом занимаюсь)))

0

9

Wix, ролевками?

0

10

Да... и всякими подколками... а заодно думаю))) првда мало думаю... блин с меня сегодня флуд сыпится...))))

0

11

ы-ы-ы... и многочисленные ошибки и очепятки)))

0

12

я что то вроде вернулся..как то совершенно вылетело из головы что я собсно тут состою..на этом форуме..) так что дела неплохо..

0

13

О рад видеть тебя безумно *Подмигивает*

0

14

а уж я то как рад..) вижу дизайн стал более..зеленый..) симпатишно..

0

15

Бе-е-е... моя идея кстати :) а что касается моих дел... то они никого не волнуют кроме :) блин... избранных))) а так... так ничего... могло быть и лучше... тьфу. вот с кем общаешься от того все и берешь... ужасный Виксыч! Чтоб тебя на следующей твоей квартирной погулялке убрало после первой банки пива!

0

16

бу, а я целую ночь в асе сидела, теперь спать хочу.

0

17

Джана Прям таки целую? ;)

0

18

Wix, ну на рассвете как раз выползла.

0

19

Мда... а мне тут снилась одноклассница))) Хм... хороший сон, приятный. Ы.

0

20

для тех,у кого дела что называется "ЖОПА"...ну или просто так :)
.-*-.жОпЫ.-*-.Просто¬ жопы
(_!_) - жопа обыкновенная

(__!__) - жирная жопа

(_._) - жопа плоская

(!) - тощая жопа

{_!_} - шикарная жопа

(_*_) - геморройная жопа

(_zzz_) - жопа усталая

(_?_) - жопа безмозглая

(_о_) - жопа пользованная

(_0_) - много раз пользованная

(_$_) - новорусская жопа

(_x_) - поцелуй меня в жопу!

(_Х_) - оставь мою жопу в покое!

(_^_) - заносчивая жопа.

(ЖоЖ) - волосатая жопа

.. - жопа, вид из космоса

(_~_) - хитрая жопа

(__) - очень хитрая жопа

(_e=mc2_) - умная жопа

(_Ъ_) - твердая жопа

(_Ь_) - мягкая жопа

(_GO_) - иди в жопу

->(_!_) - пошел в жопу

(_#_) - жопа зека

{-------O-------} - очень большая жопа

Крылатые Жопы

(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)

(_!_)] - жопа с ручкой

->(_!_)-> - через жопу (делать что-либо)

(_=_) - какая, в жопу, разница?

Короткие сообщения

(_Я_) - Я в жопе...

(__Я__) - Я в полной жопе...

(_Мы_) - Мы в жопе...

(_->._) - Иди в жопу!

(_!_)(___!___)(_!_)¬(__!__) - Кинотеатр..

0


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Как дела?