Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Как дела?


Как дела?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

а еще я вчера потерялся во времени-думал утро ранее ,а оказалось вечер)
моск устает ужасно в последнее время

0

22

а я купила ткань для костюма! уря)) завтра раскрою.

0

23

{_!_} {_!_} {_!_} {_!_} {_!_} {_!_}

0

24

Wix, все дудет пучком! большим таким ароматным пучком конопли...

0

25

Нет, нет... что-то я совсем не так... ы-ы-ы...

0

26

Wix в глаз дам. Понятно?!

0

27

Ogge эм... в чем дело?

0

28

Wix Какого черта с тобой творится? И каким чертом я не могу до тебя дозвониться и в асю написать? Колись давай. Прилюдно!

0

29

Ogge, а на каких правах ты от него требуешь круглосуточной досягаемости)))? колись)) тож прилюдно)))

0

30

Ogge просто настроения не было. все нормально не парься. сам справлюсь)

0

31

Джана Долгая история.
Wix Заканчивай. У тебя показатели падают. :knight:

0

32

Гы. Развели тут флуд понимаешь ли... Что касается моих дел, то ничего... Эм... последние события: поздняя-вечерняя на роликах, покупка гыг... рюкзака... эм... и Resident Evil. А так как-то скучнова-то... хотя скоро в универ - там скучать не придется, хотя я искренне надеюсь что предметы будут интересные, а не хрень какая-ть.

0

33

я тока с рыбалки приехал... эх красота!!!!
палатка, костер, топор, нож :love: , лодка, удочка (ну там спининг и целый ящик всяких снастей которые нужны раз в 50 лет), река огромная, берег красивый, лес сзади, археологи чета роют за забором (студенты ИстФака)

и наловился рыбы, и топором намахался (топор сделан по типу древнерусских, тока упрощен и утолщен под дрова), на лодке накатался, и на веслах и на моторе, пейзажи просто класс,в палатке все бока отлежал, под дождем намок, замерз, на солце спотел, кароче за полтора дня все прелести похода испытал. в итоге я счастлив :)  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :bb:

0

34

YAKADZUMA поздравляю))) Комаров не накушался?)

0

35

с моей амуницией комары ток облизываться могут)))

0

36

А я вот думаю на счет того что мне что-то скучно. А когда я скучаю это обрачивается чем-то... странным и шокирующем)

0

37

А у меня все хорошо.Морозы только достали, а так "Живи и дай жить другим"

0

38

А у меня - тихий ужас...
ибо пришла сессия (учусь на заочке, пол группы контрольных не посдавало [и я в т.ч.], так что некоторые индивиды из числа преподов будут "очень добры", а еще - оч. жестокре расписание - по 10 часов в день и потом за 5 дней 5 экзаменов) (((
а  по жизни - нормально ;) аванс вот скоро дадут...

0

39

:rolleyes: а у меня дела средне,и не плохо и не хорошо....может мой друг в гости скоро из Таганрога приедет....вот тогда будет супер

0

40

мне тоже не нравится как он сегодня пашет

0


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Как дела?