Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Нарния » РАССКАЗ "Хроники Нарнии"


РАССКАЗ "Хроники Нарнии"

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Кони вообще забавные)))

0

22

Я тож коней люблю
(сорри что не в тему)

0

23

djokkonda написал(а):

самая любимая - "Серебрянное кресло" - за совершенно особую атмосферу... Осеннюю, что ли... всегда представляю себе низкие тучи, равнину и вдалеке горы... когда вспоминаю об этой книге. И, конечно, запах вереска))) и отношения у героев смешные и милые)))

djokkonda

И квакль-бродякль там совершенно бесподобен.  :cool:

0

24

Сокол написал(а):

И квакль-бродякль там совершенно бесподобен.

Это точно :)
А мне больше всего, наверно, нравятся всё же "Плавание "Утреннего Путника" и "Принц Каспиан". Ну и "Серебряное кресло"...

0

25

А мне больше всего, наверно, нравятся всё же "Плавание "Утреннего Путника" и "Принц Каспиан".

Энка

Оба эти фильма сделаны здорово, в особенности - "Плаванье "Утреннего Путника" ".  :love:

+1

26

Мне кажется, что всё-таки нужно было экранировать с книги "Племянник чародея"... тогда бы и всё послдующее бы удалось... а так они потеряли часть шарма.

Ах да, ведь вообще "хроники нарнии" (я про собрание книг) очень много смысла в себе таят, причём большую часть смысла получаешь тогда, когда уже перечитываешь всю серию (по порядку конечно-же) уже где-то в возросте от 16 до 25. Я узнал из этой серии даже больше, чем (помоему) хотел сказать автор.

0

27

Равк-проклятый

Как я понимаю, экранизировать Хроники решили в порядке написания книг, а не по хронологии Хроник.

0

28

Сокол тогда нужно было после плотяного шкафа экранировать "Мальчик и его конь"

0

29

Читала только первые три книги. Понравились. Очень. До остальных руки не доходят.
Печально... :pained:

0

30

свет Иртеева Гномохода написал(а):

До остальных руки не доходят.Печально...

Очень советую прочесть и остальные Хроники.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Нарния » РАССКАЗ "Хроники Нарнии"