Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » РАССКАЗ Хоббит или Туда и обратно


РАССКАЗ Хоббит или Туда и обратно

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

"Жил-был в норе под землёй хоббит" - с этих самых слов профессор Оксфордского университета и писатель жанра "классика фэнтези", начал придумывать начало великого эпоса, трилогии "Властелин колец".

Когда вы познакомились с этой прекрасной сказкой, а может быть былью? Что вам больше всего понравилось в этом произведении?
Давайте обсудим самые интересные и любимые моменты книги...
Хотели бы вы сами пожить в домике под холмом с круглыми окнами и дверьми?

:)

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000041981.jpg

0

2

Мне очень понравилась эта книга. Наверное даже больше, чем ВК. В книге множество интересных моментов, поэтому трудно выделить какойто. Но начало рассказа- это что-то.

0

3

Мяф...Вот это я буду читать своим детям...Честно))
А сама я ее прочитала....Дай бог памяти... Давно короче..))
Хм...я бы наверное не хотела жить в домике под холмом...хотя...Почему бы и нет...Но только с любимым человеком...Я романтик)

0

4

Мяф-ф-ф-ф... сказки рулят...  :yes:

0

5

Wix написал(а):

Мяф-ф-ф-ф... сказки рулят...

Хоть кто-то меня понимает...  :Drinkme:

Ириана
Я тоже. Именно такое и надо читать детям. Просто обязательно.
Вот только, как ты думаешь, с какого возраста?  :)

0

6

Софи Корвус
с беременности))

0

7

НЕ а я дам ребенку почитать ее лет в 10, 11 чтобы он сам ее прочел и переосмыслил

0

8

Хм... а мне придется читать двоим сразу... Нах, куплю звуковую версию ;)

0

9

У мну есть сестра восьмилетняя. Как думаете, потянет Хоббита?

0

10

Джана
Читай ей только сама...
Читай понемногу, чтобы лучше запомнила.
:)

0

11

Прочла я "Хоббита" давно, но помню что мне оч-оч понравилось!!! Сильно отличается от ВК и сравнивать их не хочется. Вот теперь думаю в оригинале перечитать... А про дома в норах.. Как раз видела кусочек передачи про необычные дома и там женщина себе построила дом-нора по типа того, как ее сделали создатели ВК  :cool:

0

12

Elise
Я когда первый раз увидела Шир в фильме, я сидела в шоке. Мне так понравилось!!!
Меня даже посетило дежавю, что я это всё уже где-то видела...
А особенный запах поп-корна, придавал фильму особую атмосферу...  :)

0

13

Отличная сказка... Чего, спрашивается, там осмысливать? Читаешь, получаешь огромное удовольствие; стиль написания легкий, приятный, ненавязчивый, но в то же время сюжет оригинальный и захватывающий. Прочитав, я пожалел лишь о том, что он, "Хоббит", небольшой... :( А так - это одна из самых хороших книг, которые я читал.

0

14

Правдв ли, что Джексон собирается экранизировать Хоббита?

0

15

этот слух уже давно имеет место быть..уже пару лет назад я где то слышал про съемку Хоббита..однако что то в последнее время ничего такого не видно и не слышно..как знать..может и выйдет, может и нет..

0

16

Как говорится: Нет Ничего Невозможного.

0

17

Но я недавно слышала, что экранизировать будет не Джексон...  А так, они готовятся! Или уже начали...

0

18

но я всё таки за Джексона..до сих пор пребываю в некоторой эйфории от ВК..прекрасно снято, имхо...

0

19

Мэлакруа На мой взгляд немного банально снято.

0

20

Мэлакруа
Я тоже за Питера Джексона!
Уже и режиссёр, и кино актёры привыкли к друг другу.
Не стоит, мне кажется, рушить их маленький мир, который они создали...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » РАССКАЗ Хоббит или Туда и обратно