Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » РАССКАЗ Хоббит или Туда и обратно


РАССКАЗ Хоббит или Туда и обратно

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Wix банально? да у меня до сих пор, к моему стыду, сердце учащенно бьется и непроизвольная улыбка начинает растягиваться от уха до уха, когда Гендальф с конницей спускается в Хельмову падь..всегда поражаюсь - и как он так вовремя успевает?..)

0

22

хм......в детстве была одной из моих любимых книг....

0

23

Мэлакруа
Он же маг! Помнишь, что Гендальф он сказал Фродо при их встречи?

"Маг никогда не опаздывает, Фродо Беггинс!
И никогда не приходит раньше!
Он всегда появляется в то время, когда положено!"

:)

0

24

Cruciare В детстве? А как чичас?

0

25

я читала лет в 6. точнее мне читали, а потом мультик смотрела, с ,на удивление хорошим, переводом, в общем, мне оч нравится0))

0

26

Ска-а-а-азки в общем :)

0

27

если чесно меня немнога разочаровали Хоббиты в экранизации ВК, слишком они были на людей похожи... Так что думаю что экранизация Хоббита тож мну сильно не поразит...
а сама книга это шедевр, сказка так сказка!!!

0

28

Да уж... в книжке... свои образы возникают)

0

29

очень хорошая, добрая сказка (с которой я всерьёз увлёкся фэнтези!) при чём читать-то надо именно так: Хоббит, ВК и только потом Сильмариллион! мне к книге нравиться самое-самое начало. до того момента, когда он с гномами в поход отправился. это самое любимоё моё место.

0

30

Tifon написал(а):

читать-то надо именно так: Хоббит, ВК и только потом Сильмариллион!

Это почему это???

0

31

а это по возрастанию. по заумност книги. потому что читать Сильмариллион... ооооо.. какие это были муки....

0

32

первый раз мама читала в 6 лет, а потом сама, раза 3. я помню так волновалась, когда они были в пещере у дракона...аж ощущения запомнила.

0

33

Время, проведённое за этой книгой- самое прекрасное воспоминание детства... Даже взрослые люди вновь становятся детьми, когда читают Хоббита. Люблю до слёз...

0

34

а я б тоже себе такой домик забабахала! были б денежки..
или барад-дур уже, чтоб не мелочиться))

0

35

Бзсемизвёзныйзатооднокрасноглазый Отель Барад-Дур!!!

0

36

ага, Хостел))))))))))))))))))))))))

0

37

alva
а у тя Сильм на компе имеется???

0

38

ага, прям на системнике валяется))
не, в электронном нет, а что? разве сложно найти?

0

39

Хард под завязку забит, а то я б инфу на ФФ выложила... А ты не могла  бы ?  а то на всех остальных она уже есть ( элронд, Арвен, Леголас)

0

40

поискаю))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » РАССКАЗ Хоббит или Туда и обратно