Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Совет старейшин » Идеи, насчёт будущих словесок


Идеи, насчёт будущих словесок

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Идея есть.Фишка-Прага 18 век.Разовьем идейку вместе? 5 персонажей примерно и начнем?

0

2

Можно, почему бы и нет?)

0

3

И чтов Праге случилось в 18 веке интересного? извиняюсь за свое не знание

0

4

А это можно решить вместе.МНЕ лично нравится идея уничтожения какого-либо клана вампиров.Сама идея продвинуться во времени тоже привлекает.Думал деже о нашем времени.Это ново.Предлогайте!Главное,чтобы никому скучно не было.

0

5

Э... Хм... 18ый? чорд... все я в походе))

0

6

Я согласен, только вот что за события, ну век это понятно, хотя можнобылобы и поменьше сделать там допустим 10 веселеё, описывать бои намечах.
На счет уничтожения вампов, если в этом будут задействованны оборотни, то я согласен на все 200%

0

7

Ну вот ты и будешь первым.Со временем определимся все вместе.

0

8

ну как обычно, чть что так сразу я

0

9

Да будь кем хочешь.Просто изьясняйся четче -ты ж сам попросил вроде ,чтоб в уничтожении вампиров были задействованы оборотни.Темболее я смотрю,ты "белый волк",вот и  не сделал не тот вывод.

0

10

и все-таки, что будем решать с квестом??? очень интерестно.

0

11

Инглум, взял на себя смелость переименовать тему... никто не против?

я за! тока какие правила? все мы "человеки"? или всё-таки на вапирчиках фэнтези и остановиться?

0

12

Очень скоро все будет опубликованно для обычных пользователей, надеюсь к середине следующей нидели запустим её

0

13

Демон написал(а):

надеюсь к середине следующей нидели запустим её

Я тож надеюсь на это.

Tifon написал(а):

тока какие правила? все мы "человеки"? или всё-таки на вапирчиках фэнтези и остановиться?

Вот с правилами-то труднее всего будет,но мы справимся.
Вот в чем одно из весомых отличий от предидущего квеста-"силы зла" тоже участники игры.Надеюсь их наберется достаточно много.
Бедет город,(карта есть уже),а в нем стратегические объекты(здания),у каждого свои преимущества.К примеру на кладбище некромант сможет вызвать целую армию+окола 30 баньши ежедневно появляются там(те противник не сможет просто-так пройтись по кладбищу не отписавшись о сражении).
Еще будут правила боя,что бы не было бессмертных,так называемых горцев,а вообще полный контроль в этом смысле не возможен.
Точно знаю только ,что понадобянся люди для игры.

0

14

Что-то вы с этой фишкой застряли... как Инглум уехал так и сидим на месте... хых

0

15

я прошу прощения ,но у меня времени почти нет заниматься ею,хотя я очень хочу.

0

16

Пусть висит тогда пока. Вроде никому не мешает, но разделы я снес.

0

17

Хочу что-ть оригинальное пжалсто!

0

18

Хм....есть идея сделать просто психушку.
Сюжет:в аду тоже есть психушка.Туда ссылают СОВСЕМ долбанутых на ВСЮ голову демонов.Один раз система безопасности дала трещину,и самые страшные психи подняли бунт.

0

19

))) Оригинально) Фэнтези-психушка)

0

20

тогда,можно сделать так,что либо кто-то описывает и придумывает все убранство психушки,а потом,все остальные сЪ%%ываются.Можно также по-частям.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Совет старейшин » Идеи, насчёт будущих словесок