Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Совет старейшин » Идеи, насчёт будущих словесок


Идеи, насчёт будущих словесок

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

демонолог, ох где-то я уже это видел.. и даже пару моментов помню....

0

22

че народ, совсем крыша сьехала? дурь маяться потихоньку начинаемс, да?

0

23

Инглум именно) сейчас вообще осень пойдет - такой ппц начнется) у кого дурь, у кого депресс, у кого еще чего... мда... а кто-то будет лежать и умирать.

0

24

я буду ХА-ХА ловить, исключительно в оздоровительных целях :)

0

25

У меня есть идея) Но я ее... нискажу0у000))

0

26

а куды делась Прага?

0

27

Wix, мастер-фломастер, да вы флудер! или говори или нефиг тут засорять форум! :mad:  Ыыы

0

28

Tifon Закончится Треморский лес - скажу) У меня все ролевухи за полчаса делаются))) Главное их потом закончить, а то как к Дендарийским Горма ходили - еле вернулись обратно)

0

29

Я от Дендрайских Гор тогда так и не вернулась... :lol: Так в пещере и за зимовала, воть тока теперь в таверне появилась))

0

30

Вот и я о чем)))

0

31

О, а у меня интересная мысль! Что если разные рассы с разных планет прилетают на Землю, либо на  другую планету, да бо закончить хаос на этой планете... Хаос ,иным словом война, ведется между рассой людей и Нижним Миром(тоесть со всей нечистью что только есть на Земле). Вскоре отряд из других планет прибывает на землю и видет что опоздали... Мир был кинут во тьму и силы зла победили, но остался шанс. На юге располагается крепкая расса, какая расса неизвестно, известно лиш то, что эта расса нейтрал и если отряд доберется на юг скорей чем Нечисть, то есть шанс что Земля будет спасена. Путь на юг укреплен Силами Зла и по этому отряду прийдется "продираться сквозь тьму к солнцу." Как вам такое?

0

32

плохо.нужно нечто более оригинальное,чем шатание по пересеченной местности.

0

33

Демонесса +1 за предложение, но я думаю народ не захочет, но ты выдвигай мысли еще ;)

0

34

Ну не захочет так не захочет, я просто выдвинула мысль и все)))

0

35

Есть идея,правда,число ролей ограниченно.
сюжет:Слухи о бесчинствах Батори начали просачиваться наружу.В поместье был послан сыщик.Его задаа-вывести компанию(графиня,служанка,пастор) на чистую воду.В общем,война улик.

0

36

Демонесса выдвигай еще!) ;)

0

37

также,вариантом является про аццкую психушку.Только,надо распланировать помещения.

0

38

Незнаю мне почему-то нравиться когда число человек в словеске превышает 10))) А еще когда в словесках есть баталии) А еще когда в словесках не наше время.) А еще... )))

0

39

Был как-то замечательный вариант с Прагой... что-то вы его не поддержали)

0

40

О, я видела, очень интересный!)И в правду можно было б создать) Мну правда оч понравился, только не было б ограничений на число человек)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Совет старейшин » Идеи, насчёт будущих словесок