Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Совет старейшин » Идеи, насчёт будущих словесок


Идеи, насчёт будущих словесок

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

я зарегился в Праге а она куда то сгинула...

0

42

Понятно. Рекламы не было...  фсе понял))) Пинками надо было заганять... ладно будем юзать новости активней)

0

43

Эххх... жалко в лес не успела.... А что-нибудь подобное ещё будет?

0

44

Подобное... вряд ли... будет нечто сложнее... мы идем от простого к сложному. Сначала были "Дендарийские Горы" - они совсем без правил были. Потом "Треморский Лес" - он уже с некоторыми ограничениями... что будет дальше посмотрим... хотя не думаю что оно слишком сильно будет отличаться от Треморского Леса.

0

45

можно было бы делать словески-фанфики

0

46

идея.
в одном уютном фэнтези-мире есть страна. страна обычная, все как всегда: короли, маги и всяка хрень. но за пределами страны, ближе к вечным холодам полюсов, лежит остров. на нем ?, поэтому остров очень важен. его уже несколько раз пытались завоевать, но каждый раз оканчивался неудачей. и вот король призывает снова отправиться на остров... в числе мобилизованных и наши герои.
по принципу Треморского леса.
отзывы?

0

47

можно... но активность...

0

48

а мне нравится, я б поучавствовала)) ))

0

49

к ней есть еще куча дополнительных идей!
а "рекламу" можно поместить в словеску "...у Фнарфа". Типа это один и тот же мир.

0

50

я написала нужный пост, с небольшой корректировкой - что это будет разведка.
если идея не прокатит, пост можно будет стереть.

0

51

:P гыы
поздно уже стирать

0

52

Аэлис, +1 за поддержку, пока меня не было))

0

53

во, теперь меня долго не было

а на сам деле только так и можно - то есть сразу приступать к действию, а то потом все залеживается, появляются новые темы, и усе.
жалко в реале так не получается :(

0

54

Аэлис, заходи чаще))

0

55

блин, я стараюсь
но ведь вокруг меня одни враги :swoon:   
я их боюсь - а они меня нет. приходиться жертвовать им личное время :)

0

56

Если кто разрешит новичку то могу провести квест, есть задумка, но без четкого конца(специально). Чем то похоже на ВК, но должно получиться прикольно

0

57

ГоворящийСТенями, посвятишь?

0

58

Квест не шибко хитрый. Нужно набрать команду для убийства одного мага, маг тоже ролевой и не обязательно что его убьют, все зависит от того кто его будет отыгрывать. Точное место нахождения мага не известно, но есть 5 городов в которых можно раздобыть карту. Команда нужна разношерстная, потому что где то этот фрагмент нужно будет отобрать силой, где то расшифровать и так далее. У меня самого будет 2 персонажа, один который уже появился в таверне, это переводчик. Второй пока не появился. Сразу скажу в открытую подойти к переводчику и сказать "я иду с тобой мочить мага" нельзя... Пока это, все дальнейшее по игре

0

59

хорошая.. идея... но доведешь ли ты ее до толку?

0

60

Не тот я человек, будут игроки то я то уж точно доведу до конца

0


Вы здесь » Забытый Храм » Совет старейшин » Идеи, насчёт будущих словесок